ss x
x

Расписание поездов по станции Ковылкино: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Ковылкино с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
23-01-2021 00:43:00 23-01-2021 00:41:00 Москва — Тольятти 066Й
23-01-2021 01:10:00 23-01-2021 01:05:00 Москва — Самара 050М
23-01-2021 01:29:00 23-01-2021 01:27:00 Москва — Оренбург 138Й
23-01-2021 02:16:00 23-01-2021 02:14:00 Тольятти — Москва 066Э
23-01-2021 02:34:00 23-01-2021 02:32:00 Оренбург — Москва 137У
23-01-2021 05:09:00 23-01-2021 05:04:00 Москва — Саранск 042Й
23-01-2021 08:16:00 23-01-2021 08:14:00 Саранск — Москва 119Й
23-01-2021 20:20:00 23-01-2021 20:17:00 Челябинск — Москва 391У
23-01-2021 20:52:00 23-01-2021 20:49:00 Москва — Челябинск 392У
23-01-2021 22:18:00 23-01-2021 22:15:00 Москва — Саранск 120М
23-01-2021 22:24:00 23-01-2021 22:19:00 Самара — Москва 049Й
23-01-2021 22:36:00 23-01-2021 22:31:00 Саранск — Москва 041Й
24-01-2021 00:43:00 24-01-2021 00:41:00 Москва — Тольятти 066Й
24-01-2021 01:10:00 24-01-2021 01:05:00 Москва — Самара 050М
24-01-2021 01:29:00 24-01-2021 01:27:00 Москва — Оренбург 138Й
24-01-2021 02:16:00 24-01-2021 02:14:00 Тольятти — Москва 066Э
24-01-2021 02:34:00 24-01-2021 02:32:00 Оренбург — Москва 137У
24-01-2021 02:58:00 24-01-2021 02:55:00 Димитровград — Москва 097Й

От станции Ковылкино можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Ковылкино можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Ковылкино на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search