ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Котельнич 1: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Котельнич 1 с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:52 00:50 Москва — Новый Уренгой 012Я
03:37 03:35 Москва — Северобайкальск 092И
03:47 03:45 Москва — Чита 070Ч
04:51 04:49 Воркута — Нижний Новгород 089Г
06:45 06:43 Москва — Киров 032Г
08:58 08:56 Челябинск — Санкт-Петербург 146У
10:44 10:42 Санкт-Петербург — Челябинск 145А
10:58 10:56 Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н
11:10 11:08 Анапа — Киров 501С
12:39 12:37 Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е
12:49 12:47 Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н
12:58 12:56 Москва — Абакан 068Ы
12:59 12:57 Чита — Москва 069Ч
13:08 13:06 Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е
16:51 16:49 Москва — Владивосток 002Э
18:56 18:54 Северобайкальск — Москва 091И
19:06 19:04 Владивосток — Москва 001Э
21:07 21:05 Нижний Новгород — Воркута 090Г
21:20 21:18 Новороссийск — Воркута 312С
22:21 22:19 Киров — Москва 031Г
23:00 22:58 Новый Уренгой — Москва 011Е
23:10 23:08 Воркута — Адлер 309Э
23:20 23:18 Киров — Адлер 531Г
02:18 02:16 Абакан — Москва 067Ы
03:47 03:45 Москва — Чита 070Ч


До станции Котельнич 1 можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Котельнич 1 на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search