ss x
x

Расписание поездов по станции Котельнич 1: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Котельнич 1 с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
28-11-2020 00:52:00 28-11-2020 00:50:00 Москва — Новый Уренгой 012Я
28-11-2020 02:16:00 28-11-2020 02:14:00 Абакан — Москва 067Ы
28-11-2020 03:58:00 28-11-2020 03:56:00 Москва — Красноярск 156Ы
28-11-2020 04:08:00 28-11-2020 04:06:00 Москва — Чита 070Ч
28-11-2020 04:51:00 28-11-2020 04:49:00 Воркута — Нижний Новгород 089Г
28-11-2020 06:45:00 28-11-2020 06:43:00 Москва — Киров 032Г
28-11-2020 08:57:00 28-11-2020 08:55:00 Челябинск — Санкт-Петербург 146У
28-11-2020 10:25:00 28-11-2020 10:23:00 Санкт-Петербург — Челябинск 145А
28-11-2020 10:35:00 28-11-2020 10:33:00 Москва — Новый Уренгой 110Э
28-11-2020 10:56:00 28-11-2020 10:54:00 Санкт-Петербург — Тюмень 074Е
28-11-2020 12:18:00 28-11-2020 12:16:00 Ижевск — Нижний Новгород 260Г
28-11-2020 12:39:00 28-11-2020 12:37:00 Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е
28-11-2020 12:49:00 28-11-2020 12:47:00 Тюмень — Санкт-Петербург 073Е
28-11-2020 12:59:00 28-11-2020 12:57:00 Чита — Москва 069Ч
28-11-2020 13:03:00 28-11-2020 13:01:00 Москва — Абакан 078Ы
28-11-2020 13:13:00 28-11-2020 13:11:00 Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е
28-11-2020 13:21:00 28-11-2020 13:19:00 Нижний Новгород — Ижевск 260Э
28-11-2020 16:45:00 28-11-2020 16:43:00 Москва — Владивосток 002Э
28-11-2020 18:36:00 28-11-2020 18:34:00 Новый Уренгой — Москва 109М
28-11-2020 18:48:00 28-11-2020 18:46:00 Красноярск — Москва 155Ы
28-11-2020 18:59:00 28-11-2020 18:57:00 Владивосток — Москва 001Э
28-11-2020 21:05:00 28-11-2020 21:03:00 Нижний Новгород — Воркута 090Г
28-11-2020 23:00:00 28-11-2020 22:58:00 Новый Уренгой — Москва 011Е
28-11-2020 23:10:00 28-11-2020 23:08:00 Воркута — Адлер 309С
29-11-2020 00:52:00 29-11-2020 00:50:00 Москва — Приобье 084М
29-11-2020 02:16:00 29-11-2020 02:14:00 Абакан — Москва 077Ы
29-11-2020 03:58:00 29-11-2020 03:56:00 Москва — Северобайкальск 092И


До станции Котельнич 1 можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Котельнич 1 на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search