ss x
x

Расписание поездов по станции Котельнич 1: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Котельнич 1 с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-03-2019 00:49:00 18-03-2019 00:47:00 Москва — Приобье 084М
18-03-2019 02:22:00 18-03-2019 02:20:00 Абакан — Москва 067Ы
18-03-2019 03:48:00 18-03-2019 03:46:00 Москва — Красноярск 056Ы
18-03-2019 03:58:00 18-03-2019 03:56:00 Москва — Пермь 008Е
18-03-2019 04:07:00 18-03-2019 04:05:00 Москва — Чита 070Ч
18-03-2019 04:51:00 18-03-2019 04:49:00 Воркута — Нижний Новгород 089Г
18-03-2019 06:45:00 18-03-2019 06:43:00 Москва — Киров 032Г
18-03-2019 08:59:00 18-03-2019 08:57:00 Челябинск — Санкт-Петербург 146У
18-03-2019 10:14:00 18-03-2019 10:12:00 Москва — Новый Уренгой 110Э
18-03-2019 10:58:00 18-03-2019 10:56:00 Санкт-Петербург — Тюмень 074Е
18-03-2019 11:06:00 18-03-2019 11:04:00 Санкт-Петербург — Челябинск 145А
18-03-2019 12:34:00 18-03-2019 12:32:00 Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е
18-03-2019 12:44:00 18-03-2019 12:42:00 Чита — Москва 069Ч
18-03-2019 12:53:00 18-03-2019 12:51:00 Санкт-Петербург — Киров 124Г
18-03-2019 12:54:00 18-03-2019 12:52:00 Киров — Санкт-Петербург 123Г
18-03-2019 13:03:00 18-03-2019 13:01:00 Москва — Абакан 068Ы
18-03-2019 13:04:00 18-03-2019 13:02:00 Тюмень — Санкт-Петербург 073Е
18-03-2019 13:13:00 18-03-2019 13:11:00 Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е
18-03-2019 16:45:00 18-03-2019 16:43:00 Москва — Владивосток 100Щ
18-03-2019 16:45:00 18-03-2019 16:43:00 Москва — Владивосток 100Э
18-03-2019 18:36:00 18-03-2019 18:34:00 Пермь — Москва 007Е
18-03-2019 18:48:00 18-03-2019 18:46:00 Красноярск — Москва 055Ы
18-03-2019 19:00:00 18-03-2019 18:58:00 Владивосток — Москва 099Э
18-03-2019 21:05:00 18-03-2019 21:03:00 Нижний Новгород — Воркута 090Г
18-03-2019 22:25:00 18-03-2019 22:23:00 Киров — Москва 031Г
18-03-2019 22:50:00 18-03-2019 22:48:00 Новый Уренгой — Москва 109М
18-03-2019 23:00:00 18-03-2019 22:58:00 Приобье — Москва 084Е
18-03-2019 23:10:00 18-03-2019 23:08:00 Воркута — Адлер 309С
19-03-2019 00:49:00 19-03-2019 00:47:00 Москва — Новый Уренгой 012Я
19-03-2019 02:22:00 19-03-2019 02:20:00 Абакан — Москва 067Ы
19-03-2019 03:48:00 19-03-2019 03:46:00 Москва — Северобайкальск 092И
19-03-2019 03:58:00 19-03-2019 03:56:00 Москва — Пермь 008Е


До станции Котельнич 1 можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Котельнич 1 на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search