ss x
x

Расписание поездов по станции Котельнич 1: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Котельнич 1 с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
19-01-2021 00:52:00 19-01-2021 00:50:00 Москва — Новый Уренгой 012Я
19-01-2021 02:17:00 19-01-2021 02:15:00 Абакан — Москва 067Ы
19-01-2021 04:08:00 19-01-2021 04:06:00 Москва — Чита 070Ч
19-01-2021 06:45:00 19-01-2021 06:43:00 Москва — Киров 032Г
19-01-2021 08:57:00 19-01-2021 08:55:00 Ижевск — Санкт-Петербург 132Г
19-01-2021 10:24:00 19-01-2021 10:22:00 Санкт-Петербург — Ижевск 131Г
19-01-2021 10:34:00 19-01-2021 10:32:00 Москва — Новый Уренгой 110Э
19-01-2021 10:56:00 19-01-2021 10:54:00 Санкт-Петербург — Тюмень 074Е
19-01-2021 12:39:00 19-01-2021 12:37:00 Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е
19-01-2021 12:49:00 19-01-2021 12:47:00 Тюмень — Санкт-Петербург 073Е
19-01-2021 12:59:00 19-01-2021 12:57:00 Чита — Москва 069Ч
19-01-2021 13:03:00 19-01-2021 13:01:00 Москва — Абакан 078Ы
19-01-2021 13:13:00 19-01-2021 13:11:00 Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е
19-01-2021 16:51:00 19-01-2021 16:49:00 Москва — Владивосток 002Э
19-01-2021 18:38:00 19-01-2021 18:36:00 Новый Уренгой — Москва 109М
19-01-2021 19:00:00 19-01-2021 18:58:00 Владивосток — Москва 001Э
19-01-2021 21:17:00 19-01-2021 21:15:00 Адлер — Воркута 310Э
19-01-2021 22:21:00 19-01-2021 22:19:00 Киров — Москва 031Г
19-01-2021 23:00:00 19-01-2021 22:58:00 Новый Уренгой — Москва 011Е
20-01-2021 00:52:00 20-01-2021 00:50:00 Москва — Приобье 084М
20-01-2021 02:17:00 20-01-2021 02:15:00 Абакан — Москва 077Ы
20-01-2021 03:58:00 20-01-2021 03:56:00 Москва — Северобайкальск 092И


До станции Котельнич 1 можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Котельнич 1 на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search