ss x
x

Расписание поездов по станции Корсунь: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Корсунь с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
20-03-2019 00:37:00 20-03-2019 00:35:00 Ровно — Николаев 132Ш
20-03-2019 01:27:00 20-03-2019 01:25:00 Новоалексеевка — Львов 086П
20-03-2019 01:38:00 20-03-2019 01:36:00 Новоалексеевка — Ковель 088П
20-03-2019 02:03:00 20-03-2019 02:01:00 Ковель — Харьков 128Л
20-03-2019 02:29:00 20-03-2019 02:27:00 Николаев — Ровно 122Ш
20-03-2019 02:34:00 20-03-2019 02:32:00 Трускавец — Днепр 042Л
20-03-2019 04:02:00 20-03-2019 04:00:00 Запорожье — Киев 072П
20-03-2019 06:00:00 20-03-2019 05:58:00 Мариуполь — Львов 070Д
20-03-2019 10:51:00 20-03-2019 10:49:00 Мариуполь — Киев 084Д
20-03-2019 12:48:00 20-03-2019 12:46:00 Львов — Мариуполь 070Л
20-03-2019 18:18:00 20-03-2019 18:16:00 Киев — Мариуполь 084К
20-03-2019 21:07:00 20-03-2019 21:05:00 Днепр — Трускавец 041П
20-03-2019 21:54:00 20-03-2019 21:52:00 Киев — Запорожье 072К
20-03-2019 22:07:00 20-03-2019 22:05:00 Ковель — Новоалексеевка 088Л
20-03-2019 22:17:00 20-03-2019 22:15:00 Львов — Новоалексеевка 086Л
21-03-2019 00:37:00 21-03-2019 00:35:00 Ровно — Николаев 132Ш
21-03-2019 01:38:00 21-03-2019 01:36:00 Харьков — Ковель 127О
21-03-2019 02:29:00 21-03-2019 02:27:00 Николаев — Ровно 122Ш
21-03-2019 02:34:00 21-03-2019 02:32:00 Трускавец — Днепр 042Л
21-03-2019 03:23:00 21-03-2019 03:21:00 Львов — Херсон 110Л
21-03-2019 04:02:00 21-03-2019 04:00:00 Запорожье — Киев 072П

От станции Корсунь можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Корсунь можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Корсунь на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search