ss x
x

Расписание поездов по станции Корсунь: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Корсунь с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
19-10-2018 00:54:00 19-10-2018 00:52:00 Киев — Николаев 121К
19-10-2018 01:39:00 19-10-2018 01:37:00 Новоалексеевка — Ковель 088П
19-10-2018 02:02:00 19-10-2018 02:00:00 Ковель — Харьков 128Л
19-10-2018 02:30:00 19-10-2018 02:28:00 Николаев — Киев 122Ш
19-10-2018 02:33:00 19-10-2018 02:31:00 Трускавец — Днепр 042Л
19-10-2018 03:04:00 19-10-2018 03:02:00 Львов — Херсон 110Л
19-10-2018 04:02:00 19-10-2018 04:00:00 Запорожье — Киев 072П
19-10-2018 05:46:00 19-10-2018 05:44:00 Мариуполь — Львов 070Д
19-10-2018 08:18:00 19-10-2018 08:16:00 Новоалексеевка — Киев 012П
19-10-2018 13:00:00 19-10-2018 12:58:00 Львов — Мариуполь 070Л
19-10-2018 20:47:00 19-10-2018 20:43:00 Херсон — Львов 109Ш
19-10-2018 20:57:00 19-10-2018 20:47:00 Киев — Мариуполь 104К
19-10-2018 21:07:00 19-10-2018 21:05:00 Днепр — Трускавец 041П
19-10-2018 21:24:00 19-10-2018 21:22:00 Киев — Запорожье 072К
19-10-2018 21:33:00 19-10-2018 21:31:00 Киев — Новоалексеевка 012К
19-10-2018 22:08:00 19-10-2018 22:06:00 Ковель — Новоалексеевка 088Ш
20-10-2018 00:54:00 20-10-2018 00:52:00 Киев — Николаев 121К
20-10-2018 01:08:00 20-10-2018 01:06:00 Новоалексеевка — Львов 086П
20-10-2018 01:39:00 20-10-2018 01:37:00 Харьков — Ковель 127О
20-10-2018 02:30:00 20-10-2018 02:28:00 Николаев — Киев 122Ш
20-10-2018 02:33:00 20-10-2018 02:31:00 Трускавец — Днепр 042Л
20-10-2018 03:04:00 20-10-2018 03:02:00 Львов — Херсон 110Л
20-10-2018 04:02:00 20-10-2018 04:00:00 Запорожье — Киев 072П

От станции Корсунь можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Корсунь можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Корсунь на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search