ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Коростень: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Коростень с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
01:03 01:01 Лисичанск — Ужгород 046Д
03:56 03:54 Ковель — Киев 098Л
06:40 06:38 Ивано-Франковск — Чернигов 043Ш
07:30 07:29 Киев — Пшемысль 705П
09:26 09:24 Ужгород — Лисичанск 045Л
09:44 09:43 Львов — Дарница 744К
09:44 09:43 Львов — Дарница 744Ш
18:25 18:04 Бахмут — Львов 142П
19:07 19:06 Дарница — Львов 743Л
19:07 19:06 Дарница — Львов 743Ш
21:01 20:59 Чернигов — Ивано-Франковск 044К
22:25 22:24 Пшемысль — Киев 705Л
22:25 22:24 Пшемысль — Киев 706Л
23:22 23:20 Киев — Ковель 097К
00:55 00:35 Львов — Бахмут 142Л
01:03 01:01 Лисичанск — Ужгород 046Д
03:56 03:54 Ковель — Киев 098Л

От станции Коростень можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Коростень можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Коростень на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search