ss x
x

Расписание поездов по станции Кокшетау 1: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Кокшетау 1 с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
22-02-2019 01:46:00 22-02-2019 01:26:00 Астана — Атырау 047Ц
22-02-2019 03:16:00 22-02-2019 02:56:00 Петропавловск — Алматы 016Т
22-02-2019 03:48:00 22-02-2019 03:28:00 Павлодар — Пресногорьковская 339Х
22-02-2019 05:40:00 22-02-2019 04:52:00 Астана — Петропавловск 623Т
22-02-2019 08:15:00 22-02-2019 07:52:00 Уральск — Астана 058Х
22-02-2019 11:20:00 22-02-2019 11:00:00 Алматы — Петропавловск 705Т
22-02-2019 11:34:00 Астана — Кокшетау 807Й
22-02-2019 12:26:00 Кызылорда — Кокшетау 056Х
22-02-2019 13:45:00 Ерейментау — Кокшетау 829А
22-02-2019 13:45:00 Ерейментау — Кокшетау 829Г
22-02-2019 15:52:00 22-02-2019 15:32:00 Караганды — Москва 083Ц
22-02-2019 17:43:00 22-02-2019 17:23:00 Петропавловск — Алматы 706Т
22-02-2019 19:31:00 22-02-2019 19:11:00 Пресногорьковская — Павлодар 339Р
22-02-2019 22:20:00 22-02-2019 22:00:00 Костанай — Караганды 328Т
22-02-2019 22:40:00 22-02-2019 22:07:00 Караганды — Костанай 327Т
22-02-2019 23:31:00 Кзыл-Ту — Кокшетау 627Х
23-02-2019 00:40:00 22-02-2019 23:49:00 Петропавловск — Астана 624Т
23-02-2019 01:46:00 23-02-2019 01:26:00 Астана — Уральск 057Х
23-02-2019 02:40:00 23-02-2019 02:18:00 Москва — Караганды 084Ц

От станции Кокшетау 1 можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Кокшетау 1 можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Кокшетау 1 на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search