ss x
x

Расписание поездов по станции Кокшетау 1: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Кокшетау 1 с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
13-12-2019 01:03:00 13-12-2019 00:43:00 Нур-Султан (Астана) — Уральск 057Х
13-12-2019 02:43:00 13-12-2019 02:23:00 Москва — Караганды 084Ц
13-12-2019 08:00:00 13-12-2019 07:38:00 Атырау — Нур-Султан (Астана) 047Т
13-12-2019 11:20:00 13-12-2019 11:00:00 Алматы — Петропавловск 705Т
13-12-2019 11:12:00 Нур-Султан (Астана) — Кокшетау 807Й
13-12-2019 12:33:00 13-12-2019 12:13:00 Кызылорда — Петропавловск 076Х
13-12-2019 13:11:00 Ерейментау — Кокшетау 829А
13-12-2019 13:11:00 Ерейментау — Кокшетау 829Г
13-12-2019 14:05:00 Кызылорда — Кокшетау 056Х
13-12-2019 17:45:00 13-12-2019 17:25:00 Петропавловск — Алматы 706Т
13-12-2019 19:09:00 13-12-2019 18:44:00 Алматы — Петропавловск 015Т
13-12-2019 21:18:00 13-12-2019 20:58:00 Петропавловск — Кызылорда 076Ц
13-12-2019 22:20:00 13-12-2019 21:58:00 Костанай — Караганды 328Т
13-12-2019 22:45:00 13-12-2019 22:01:00 Караганды — Костанай 327Т
14-12-2019 01:03:00 14-12-2019 00:43:00 Нур-Султан (Астана) — Атырау 047Ц
14-12-2019 02:30:00 14-12-2019 02:09:00 Павлодар — Пресногорьковская 339Х
14-12-2019 03:22:00 14-12-2019 03:02:00 Петропавловск — Алматы 016Т

От станции Кокшетау 1 можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Кокшетау 1 можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Кокшетау 1 на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search