ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Кизнер: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Кизнер с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
09:05 09:02 Нижневартовск — Волгоград 105Е
09:08 09:07 Москва — Ижевск 026Г
09:45 09:42 Пермь — Новороссийск 325Е
11:37 11:36 Москва — Барнаул 096Н
13:45 13:16 Киров — Казань 398Г
14:09 14:07 Улан-Удэ — Москва 081И
14:19 14:17 Барнаул — Москва 095Н
18:30 18:29 Москва — Круглое Поле 112М
18:40 18:39 Новороссийск — Пермь 326С
18:50 18:49 Кисловодск — Екатеринбург 045С
19:45 19:40 Казань — Киров 398Ж
20:04 20:02 Ижевск — Москва 025Г
00:13 00:12 Казань — Новый Уренгой 378Й
03:53 03:52 Волгоград — Нижневартовск 105Ж

От станции Кизнер можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Кизнер можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Кизнер на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search