ss x
ss x
x

Расписание поездов по станции Кизнер: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Кизнер с указанием времени отправления и прибытия:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
23-07-2018 00:12:0023-07-2018 00:11:00Казань — Новый Уренгой378Й
23-07-2018 03:53:0023-07-2018 03:52:00Волгоград — Нижневартовск105Ж
23-07-2018 09:05:0023-07-2018 09:02:00Нижневартовск — Волгоград105Е
23-07-2018 09:15:0023-07-2018 09:12:00Новый Уренгой — Казань377Г
23-07-2018 09:26:0023-07-2018 09:25:00Москва — Ижевск026Г
23-07-2018 11:46:0023-07-2018 11:45:00Москва — Барнаул136М
23-07-2018 11:57:0023-07-2018 11:55:00Москва — Челябинск080У
23-07-2018 14:04:0023-07-2018 14:01:00Челябинск — Москва079У
23-07-2018 14:24:0023-07-2018 14:21:00Барнаул — Москва136Н
23-07-2018 18:31:0023-07-2018 18:30:00Адлер — Екатеринбург234С
23-07-2018 19:40:0023-07-2018 19:37:00Приобье — Новороссийск522Е
23-07-2018 20:03:0023-07-2018 20:00:00Ижевск — Москва025Г
23-07-2018 23:25:0023-07-2018 23:23:00Екатеринбург — Адлер233Е
24-07-2018 00:12:0024-07-2018 00:11:00Казань — Новый Уренгой378Й
24-07-2018 00:22:0024-07-2018 00:21:00Новороссийск — Приобье522С
24-07-2018 03:53:0024-07-2018 03:52:00Волгоград — Нижневартовск105Ж

От станции Кизнер можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Кизнер можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Кизнер на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search