ss x
ss x
x

Расписание поездов по станции Киров: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Киров с указанием времени отправления и прибытия:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
18-09-2018 01:07:0018-09-2018 00:47:00Абакан — Москва067Ы
18-09-2018 01:17:0018-09-2018 00:57:00Улан-Батор — Москва005Щ
18-09-2018 01:26:0018-09-2018 01:06:00Владивосток — Москва001М
18-09-2018 03:16:0018-09-2018 01:40:00Воркута — Нижний Новгород089Г
18-09-2018 02:28:0018-09-2018 02:03:00Москва — Новый Уренгой012Я
18-09-2018 03:27:0018-09-2018 03:12:00Томск — Москва037Н
18-09-2018 05:28:0018-09-2018 05:12:00Москва — Красноярск056Ы
18-09-2018 05:52:0018-09-2018 05:22:00Москва — Пермь008Е
18-09-2018 06:30:0018-09-2018 05:26:00Челябинск — Санкт-Петербург146У
18-09-2018 06:02:0018-09-2018 05:38:00Москва — Чита070Ч
18-09-2018 08:33:00Москва — Киров032Г
18-09-2018 10:58:0018-09-2018 10:43:00Екатеринбург — Санкт-Петербург071Е
18-09-2018 11:08:0018-09-2018 10:53:00Чита — Москва069Я
18-09-2018 11:44:0018-09-2018 11:26:00Москва — Новый Уренгой110Э
18-09-2018 12:02:0018-09-2018 11:27:00Тюмень — Санкт-Петербург073Е
18-09-2018 11:54:0018-09-2018 11:39:00Москва — Томск038Н
18-09-2018 12:54:0018-09-2018 11:49:00Санкт-Петербург — Челябинск145А
18-09-2018 12:14:0018-09-2018 11:59:00Москва — Владивосток002Щ
18-09-2018 12:44:0018-09-2018 12:19:00Санкт-Петербург — Тюмень074Е
18-09-2018 14:50:0018-09-2018 14:25:00Москва — Абакан068Ы
18-09-2018 15:00:0018-09-2018 14:35:00Санкт-Петербург — Екатеринбург072Е
18-09-2018 17:16:0018-09-2018 17:01:00Пермь — Москва007Е
18-09-2018 17:26:0018-09-2018 17:11:00Красноярск — Москва055Ы
18-09-2018 17:43:0018-09-2018 17:20:00Владивосток — Москва099Э
18-09-2018 18:32:0018-09-2018 18:12:00Москва — Владивосток100Щ
18-09-2018 18:32:0018-09-2018 18:12:00Москва — Владивосток100Э
18-09-2018 18:35:00Анапа — Киров501С
18-09-2018 21:39:0018-09-2018 20:40:00Воркута — Адлер309Э
18-09-2018 21:15:0018-09-2018 21:00:00Новый Уренгой — Москва109М
18-09-2018 21:25:0018-09-2018 21:10:00Новый Уренгой — Москва011Е
18-09-2018 23:56:0018-09-2018 22:38:00Нижний Новгород — Воркута090Г
18-09-2018 23:34:0018-09-2018 22:48:00Новороссийск — Воркута312С
18-09-2018 23:54:00Нижний Новгород — Киров010Г
19-09-2018 01:07:0019-09-2018 00:47:00Абакан — Москва067Ы
19-09-2018 02:28:0019-09-2018 02:03:00Москва — Приобье084М
19-09-2018 03:27:0019-09-2018 03:12:00Кемерово — Москва029Н

От станции Киров можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Киров можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Киров на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search