ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Киров: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Киров с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
01:18 01:03 Владивосток — Москва 061М
03:16 01:40 Воркута — Нижний Новгород 089Г
02:28 02:03 Москва — Новый Уренгой 012Я
05:15 04:50 Москва — Северобайкальск 092И
05:25 05:00 Москва — Чита 070Ч
07:21 06:42 Челябинск — Санкт-Петербург 146У
08:33 Москва — Киров 032Г
11:05 10:50 Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е
11:24 11:00 Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н
11:34 11:19 Чита — Москва 069Ч
12:14 11:46 Москва — Владивосток 062Щ
12:24 11:56 Санкт-Петербург — Челябинск 145А
12:38 12:10 Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н
13:07 Анапа — Киров 501С
15:00 14:25 Москва — Абакан 068Ы
14:50 14:35 Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е
16:02 Казань — Киров 398Ж
17:38 17:07 Северобайкальск — Москва 091И
17:48 17:17 Владивосток — Москва 001Э
18:37 18:12 Москва — Владивосток 002Э
21:39 20:40 Воркута — Адлер 309Э
21:33 21:08 Новый Уренгой — Москва 011Е
23:56 22:38 Нижний Новгород — Воркута 090Г
23:34 22:48 Новороссийск — Воркута 312С
01:07 00:52 Абакан — Москва 067Ы

От станции Киров можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Киров можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Киров на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search