Расписание поездов по станции Киров: отправление и прибытие

15 февраля 2017
1 020
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Киров с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-01-2018 01:07:00 17-01-2018 00:47:00 Абакан — Москва 067Ы
17-01-2018 02:28:00 17-01-2018 02:03:00 Москва — Новый Уренгой 012Я
17-01-2018 03:27:00 17-01-2018 03:12:00 Кемерово — Москва 029Н
17-01-2018 05:28:00 17-01-2018 05:12:00 Москва — Северобайкальск 092И
17-01-2018 05:52:00 17-01-2018 05:22:00 Москва — Пермь 008Е
17-01-2018 06:30:00 17-01-2018 05:26:00 Ижевск — Санкт-Петербург 132Г
17-01-2018 06:02:00 17-01-2018 05:38:00 Москва — Чита 070Ч
17-01-2018 07:24:00 Кисловодск — Киров 367С
17-01-2018 08:33:00 Москва — Киров 032Г
17-01-2018 10:58:00 17-01-2018 10:43:00 Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е
17-01-2018 11:08:00 17-01-2018 10:53:00 Чита — Москва 069Я
17-01-2018 11:29:00 17-01-2018 11:14:00 Новосибирск — Минск 063Б
17-01-2018 11:44:00 17-01-2018 11:26:00 Москва — Новый Уренгой 110Э
17-01-2018 12:02:00 17-01-2018 11:27:00 Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н
17-01-2018 11:54:00 17-01-2018 11:39:00 Москва — Кемерово 030Н
17-01-2018 12:54:00 17-01-2018 11:49:00 Санкт-Петербург — Ижевск 131Г
17-01-2018 12:24:00 17-01-2018 12:09:00 Москва — Пекин 004З
17-01-2018 12:44:00 17-01-2018 12:19:00 Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н
17-01-2018 14:50:00 17-01-2018 14:25:00 Москва — Абакан 068Ы
17-01-2018 15:00:00 17-01-2018 14:35:00 Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е
17-01-2018 17:16:00 17-01-2018 17:01:00 Пермь — Москва 007Е
17-01-2018 17:26:00 17-01-2018 17:11:00 Северобайкальск — Москва 091И
17-01-2018 17:43:00 17-01-2018 17:20:00 Владивосток — Москва 099Э
17-01-2018 18:32:00 17-01-2018 18:12:00 Москва — Владивосток 100Щ
17-01-2018 18:32:00 17-01-2018 18:12:00 Москва — Владивосток 100Э
17-01-2018 18:45:00 17-01-2018 18:22:00 Брест — Новосибирск 104Б
17-01-2018 21:15:00 17-01-2018 21:00:00 Новый Уренгой — Москва 109М
17-01-2018 21:25:00 17-01-2018 21:10:00 Новый Уренгой — Москва 011Е
17-01-2018 23:34:00 17-01-2018 22:48:00 Адлер — Воркута 310Э
18-01-2018 01:07:00 18-01-2018 00:47:00 Абакан — Москва 067Ы
18-01-2018 01:26:00 18-01-2018 01:06:00 Владивосток — Москва 001М
18-01-2018 03:16:00 18-01-2018 01:40:00 Воркута — Нижний Новгород 089Г
18-01-2018 02:28:00 18-01-2018 02:03:00 Москва — Приобье 084М
18-01-2018 03:27:00 18-01-2018 03:12:00 Томск — Москва 037Н

От станции Киров можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Киров можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Киров на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search