ss x
x

Расписание поездов по станции Киров: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Киров с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
20-02-2020 01:05:00 20-02-2020 00:50:00 Абакан — Москва 067Ы
20-02-2020 01:25:00 20-02-2020 01:10:00 Томск — Москва 037Н
20-02-2020 03:16:00 20-02-2020 01:40:00 Воркута — Нижний Новгород 089Г
20-02-2020 02:28:00 20-02-2020 02:03:00 Москва — Новый Уренгой 012Я
20-02-2020 05:38:00 20-02-2020 05:13:00 Москва — Красноярск 056Ы
20-02-2020 05:48:00 20-02-2020 05:23:00 Москва — Чита 070Ч
20-02-2020 07:17:00 20-02-2020 07:02:00 Челябинск — Санкт-Петербург 146У
20-02-2020 07:24:00 Кисловодск — Киров 367С
20-02-2020 08:33:00 Москва — Киров 032Г
20-02-2020 11:01:00 20-02-2020 10:46:00 Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е
20-02-2020 11:19:00 20-02-2020 10:56:00 Тюмень — Санкт-Петербург 073Е
20-02-2020 11:32:00 20-02-2020 11:17:00 Чита — Москва 069Ч
20-02-2020 11:49:00 20-02-2020 11:34:00 Санкт-Петербург — Челябинск 145А
20-02-2020 11:59:00 20-02-2020 11:44:00 Москва — Новый Уренгой 110Э
20-02-2020 12:27:00 20-02-2020 12:05:00 Санкт-Петербург — Тюмень 074Е
20-02-2020 14:11:00 Санкт-Петербург — Киров 124Г
20-02-2020 14:50:00 20-02-2020 14:25:00 Москва — Абакан 078Ы
20-02-2020 15:00:00 20-02-2020 14:35:00 Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е
20-02-2020 17:14:00 20-02-2020 16:59:00 Новый Уренгой — Москва 109М
20-02-2020 17:25:00 20-02-2020 17:09:00 Красноярск — Москва 055Ы
20-02-2020 17:44:00 20-02-2020 17:19:00 Владивосток — Москва 099Э
20-02-2020 18:32:00 20-02-2020 18:12:00 Москва — Владивосток 100Щ
20-02-2020 18:32:00 20-02-2020 18:12:00 Москва — Владивосток 100Э
20-02-2020 21:39:00 20-02-2020 20:40:00 Воркута — Адлер 309С
20-02-2020 21:26:00 20-02-2020 21:03:00 Новый Уренгой — Москва 011Е
20-02-2020 21:51:00 20-02-2020 21:36:00 Челябинск — Москва 246У
20-02-2020 23:56:00 20-02-2020 22:38:00 Нижний Новгород — Воркута 090Г
21-02-2020 01:05:00 21-02-2020 00:50:00 Абакан — Москва 077Ы
21-02-2020 01:15:00 21-02-2020 01:00:00 Владивосток — Москва 001Щ
21-02-2020 02:28:00 21-02-2020 02:03:00 Москва — Приобье 084М

От станции Киров можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Киров можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Киров на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search