ss x
x

Расписание поездов по станции Киров: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Киров с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
22-02-2019 01:05:00 22-02-2019 00:45:00 Абакан — Москва 067Ы
22-02-2019 01:25:00 22-02-2019 01:05:00 Владивосток — Москва 001М
22-02-2019 03:16:00 22-02-2019 01:40:00 Воркута — Нижний Новгород 089Г
22-02-2019 02:28:00 22-02-2019 02:03:00 Москва — Приобье 084М
22-02-2019 03:27:00 22-02-2019 03:12:00 Томск — Москва 037Н
22-02-2019 05:14:00 22-02-2019 04:59:00 Москва — Красноярск 056Ы
22-02-2019 05:24:00 22-02-2019 05:09:00 Москва — Пермь 008Е
22-02-2019 05:51:00 22-02-2019 05:19:00 Москва — Чита 070Ч
22-02-2019 07:18:00 22-02-2019 07:03:00 Челябинск — Санкт-Петербург 146У
22-02-2019 08:33:00 Москва — Киров 032Г
22-02-2019 11:06:00 22-02-2019 10:51:00 Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е
22-02-2019 11:16:00 22-02-2019 11:01:00 Чита — Москва 069Ч
22-02-2019 11:46:00 22-02-2019 11:11:00 Тюмень — Санкт-Петербург 073Е
22-02-2019 11:38:00 22-02-2019 11:23:00 Москва — Новый Уренгой 110Э
22-02-2019 12:03:00 22-02-2019 11:48:00 Москва — Владивосток 002Щ
22-02-2019 12:43:00 22-02-2019 12:08:00 Санкт-Петербург — Тюмень 074Е
22-02-2019 12:33:00 22-02-2019 12:18:00 Санкт-Петербург — Челябинск 145А
22-02-2019 14:11:00 Санкт-Петербург — Киров 124Г
22-02-2019 14:50:00 22-02-2019 14:25:00 Москва — Абакан 068Ы
22-02-2019 15:00:00 22-02-2019 14:35:00 Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е
22-02-2019 17:16:00 22-02-2019 17:01:00 Пермь — Москва 007Е
22-02-2019 17:26:00 22-02-2019 17:11:00 Красноярск — Москва 055Ы
22-02-2019 17:43:00 22-02-2019 17:21:00 Владивосток — Москва 099Э
22-02-2019 18:32:00 22-02-2019 18:12:00 Москва — Владивосток 100Щ
22-02-2019 18:32:00 22-02-2019 18:12:00 Москва — Владивосток 100Э
22-02-2019 21:39:00 22-02-2019 20:40:00 Воркута — Адлер 309С
22-02-2019 21:18:00 22-02-2019 21:00:00 Новый Уренгой — Москва 109М
22-02-2019 21:28:00 22-02-2019 21:10:00 Приобье — Москва 084Е
22-02-2019 23:56:00 22-02-2019 22:38:00 Нижний Новгород — Воркута 090Г
22-02-2019 23:52:00 Нижний Новгород — Киров 010Г
23-02-2019 01:05:00 23-02-2019 00:45:00 Абакан — Москва 067Ы
23-02-2019 02:28:00 23-02-2019 02:03:00 Москва — Новый Уренгой 012Я

От станции Киров можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Киров можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Киров на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search