ss x
x

Расписание поездов по станции Киров: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Киров с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
22-09-2020 01:05:00 22-09-2020 00:50:00 Абакан — Москва 077Ы
22-09-2020 01:25:00 22-09-2020 01:10:00 Томск — Москва 037Н
22-09-2020 03:16:00 22-09-2020 01:40:00 Воркута — Нижний Новгород 089Г
22-09-2020 02:28:00 22-09-2020 02:03:00 Москва — Приобье 084М
22-09-2020 05:31:00 22-09-2020 05:06:00 Москва — Северобайкальск 092И
22-09-2020 05:41:00 22-09-2020 05:16:00 Москва — Чита 070Ч
22-09-2020 07:17:00 22-09-2020 07:02:00 Челябинск — Санкт-Петербург 146У
22-09-2020 08:33:00 Москва — Киров 032Г
22-09-2020 10:32:00 22-09-2020 10:16:00 Ижевск — Нижний Новгород 260Г
22-09-2020 10:51:00 22-09-2020 10:36:00 Челябинск — Санкт-Петербург 191У
22-09-2020 11:19:00 22-09-2020 10:56:00 Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н
22-09-2020 11:32:00 22-09-2020 11:17:00 Чита — Москва 069Ч
22-09-2020 11:49:00 22-09-2020 11:34:00 Санкт-Петербург — Челябинск 145А
22-09-2020 12:12:00 22-09-2020 11:44:00 Москва — Новый Уренгой 110Э
22-09-2020 12:22:00 22-09-2020 11:55:00 Москва — Владивосток 062М
22-09-2020 12:32:00 22-09-2020 12:05:00 Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н
22-09-2020 13:04:00 Анапа — Киров 501С
22-09-2020 14:36:00 22-09-2020 14:11:00 Санкт-Петербург — Челябинск 192А
22-09-2020 14:50:00 22-09-2020 14:25:00 Москва — Абакан 068Ы
22-09-2020 15:10:00 22-09-2020 14:55:00 Нижний Новгород — Ижевск 260Э
22-09-2020 17:30:00 22-09-2020 16:50:00 Новый Уренгой — Москва 109М
22-09-2020 17:40:00 22-09-2020 17:02:00 Северобайкальск — Москва 091И
22-09-2020 17:50:00 22-09-2020 17:12:00 Владивосток — Москва 001Э
22-09-2020 18:32:00 22-09-2020 18:12:00 Москва — Владивосток 002Э
22-09-2020 21:39:00 22-09-2020 20:40:00 Воркута — Адлер 309С
22-09-2020 21:26:00 22-09-2020 21:03:00 Приобье — Москва 084Е
22-09-2020 23:56:00 22-09-2020 22:38:00 Нижний Новгород — Воркута 090Г
22-09-2020 23:34:00 22-09-2020 22:48:00 Новороссийск — Воркута 312С
23-09-2020 01:05:00 23-09-2020 00:50:00 Абакан — Москва 067Ы
23-09-2020 01:15:00 23-09-2020 01:00:00 Владивосток — Москва 061М
23-09-2020 02:28:00 23-09-2020 02:03:00 Москва — Новый Уренгой 012Я

От станции Киров можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Киров можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Киров на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search