ss x
x

Расписание поездов по станции Киров: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Киров с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
23-01-2021 01:05:00 23-01-2021 00:50:00 Абакан — Москва 067Ы
23-01-2021 01:15:00 23-01-2021 01:00:00 Владивосток — Москва 061М
23-01-2021 02:28:00 23-01-2021 02:03:00 Москва — Новый Уренгой 012Я
23-01-2021 05:48:00 23-01-2021 05:23:00 Москва — Чита 070Ч
23-01-2021 07:19:00 23-01-2021 07:04:00 Ижевск — Санкт-Петербург 132Г
23-01-2021 07:24:00 Кисловодск — Киров 367С
23-01-2021 08:33:00 Москва — Киров 032Г
23-01-2021 11:04:00 23-01-2021 10:49:00 Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е
23-01-2021 11:23:00 23-01-2021 10:59:00 Тюмень — Санкт-Петербург 073Е
23-01-2021 11:33:00 23-01-2021 11:17:00 Чита — Москва 069Ч
23-01-2021 11:35:00 23-01-2021 11:20:00 Москва — Томск 038Н
23-01-2021 11:46:00 23-01-2021 11:31:00 Санкт-Петербург — Ижевск 131Г
23-01-2021 11:56:00 23-01-2021 11:41:00 Москва — Новый Уренгой 110Э
23-01-2021 12:06:00 23-01-2021 11:51:00 Москва — Владивосток 062М
23-01-2021 12:27:00 23-01-2021 12:03:00 Санкт-Петербург — Тюмень 074Е
23-01-2021 14:50:00 23-01-2021 14:25:00 Москва — Абакан 078Ы
23-01-2021 15:00:00 23-01-2021 14:35:00 Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е
23-01-2021 17:14:00 23-01-2021 16:59:00 Новый Уренгой — Москва 109М
23-01-2021 17:44:00 23-01-2021 17:19:00 Владивосток — Москва 001Э
23-01-2021 18:37:00 23-01-2021 18:12:00 Москва — Владивосток 002Э
23-01-2021 21:29:00 23-01-2021 21:04:00 Новый Уренгой — Москва 011Е
23-01-2021 23:34:00 23-01-2021 22:48:00 Адлер — Воркута 310Э
24-01-2021 01:05:00 24-01-2021 00:50:00 Абакан — Москва 077Ы
24-01-2021 01:15:00 24-01-2021 01:00:00 Владивосток — Москва 061М
24-01-2021 01:25:00 24-01-2021 01:10:00 Томск — Москва 037Н
24-01-2021 03:16:00 24-01-2021 01:40:00 Воркута — Нижний Новгород 089Г
24-01-2021 02:28:00 24-01-2021 02:03:00 Москва — Приобье 084М

От станции Киров можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Киров можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Киров на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search