ss x
x

Расписание поездов по станции Киров: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Киров с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-11-2019 01:05:00 17-11-2019 00:45:00 Абакан — Москва 067Ы
17-11-2019 02:28:00 17-11-2019 02:03:00 Москва — Приобье 084М
17-11-2019 05:14:00 17-11-2019 04:59:00 Москва — Северобайкальск 092И
17-11-2019 05:51:00 17-11-2019 05:19:00 Москва — Чита 070Ч
17-11-2019 07:18:00 17-11-2019 07:03:00 Ижевск — Санкт-Петербург 132Г
17-11-2019 07:24:00 Кисловодск — Киров 367С
17-11-2019 08:33:00 Москва — Киров 032Г
17-11-2019 11:06:00 17-11-2019 10:51:00 Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е
17-11-2019 11:16:00 17-11-2019 11:01:00 Чита — Москва 069Ч
17-11-2019 11:46:00 17-11-2019 11:11:00 Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н
17-11-2019 11:38:00 17-11-2019 11:23:00 Москва — Новый Уренгой 110Э
17-11-2019 11:56:00 17-11-2019 11:31:00 Новосибирск — Брест 103Н
17-11-2019 11:48:00 17-11-2019 11:33:00 Москва — Томск 038Н
17-11-2019 12:03:00 17-11-2019 11:48:00 Москва — Пекин 020Щ
17-11-2019 12:43:00 17-11-2019 12:08:00 Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н
17-11-2019 12:33:00 17-11-2019 12:18:00 Санкт-Петербург — Ижевск 131Г
17-11-2019 14:50:00 17-11-2019 14:25:00 Москва — Абакан 068Ы
17-11-2019 15:00:00 17-11-2019 14:35:00 Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е
17-11-2019 17:26:00 17-11-2019 17:11:00 Северобайкальск — Москва 091И
17-11-2019 17:52:00 17-11-2019 17:21:00 Владивосток — Москва 099Э
17-11-2019 18:32:00 17-11-2019 18:12:00 Москва — Владивосток 100Щ
17-11-2019 18:32:00 17-11-2019 18:12:00 Москва — Владивосток 100Э
17-11-2019 21:18:00 17-11-2019 21:00:00 Новый Уренгой — Москва 109М
17-11-2019 21:28:00 17-11-2019 21:10:00 Приобье — Москва 084Е
17-11-2019 23:34:00 17-11-2019 22:48:00 Адлер — Воркута 310Э
17-11-2019 23:52:00 Нижний Новгород — Киров 010Г
18-11-2019 01:05:00 18-11-2019 00:45:00 Абакан — Москва 067Ы
18-11-2019 01:15:00 18-11-2019 00:55:00 Пекин — Москва 003З
18-11-2019 01:25:00 18-11-2019 01:05:00 Владивосток — Москва 001М
18-11-2019 03:16:00 18-11-2019 01:40:00 Воркута — Нижний Новгород 089Г
18-11-2019 02:28:00 18-11-2019 02:03:00 Москва — Новый Уренгой 012Я
18-11-2019 03:27:00 18-11-2019 03:12:00 Томск — Москва 037Н

От станции Киров можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Киров можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Киров на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search