ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Кинель: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Кинель с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:40 00:38 Оренбург — Санкт-Петербург 105У
02:40 02:38 Анапа — Новокузнецк 243С
04:11 04:09 Адлер — Челябинск 464С
04:32 04:30 Новосибирск — Белгород 123Н
06:02 06:00 Орск — Кисловодск 111У
10:31 10:29 Кисловодск — Тында 097С
10:40 10:39 Новороссийск — Уфа 454Й
10:58 10:56 Новокузнецк — Анапа 243Н
11:10 11:05 Караганды — Самара 083Ц
11:20 11:18 Орск — Москва 131У
13:58 13:56 Челябинск — Адлер 477У
14:18 14:15 Красноярск — Адлер 127Ы
14:36 14:34 Москва — Орск 132У
15:26 15:24 Астрахань — Нижневартовск 147Ж
15:36 15:34 Адлер — Челябинск 478С
22:35 22:33 Санкт-Петербург — Оренбург 105А
22:35 22:33 Тында — Кисловодск 097Э
22:47 22:45 Нижневартовск — Астрахань 147Е
22:57 22:52 Пенза — Нижневартовск 102Й
03:33 03:31 Анапа — Томск 203С
04:01 03:59 Адлер — Красноярск 128Ы

От станции Кинель можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Кинель можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Кинель на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search