Расписание поездов по станции Кинель: отправление и прибытие

06 марта 2017
412
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Кинель с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-01-2018 04:11:00 17-01-2018 04:09:00 Адлер — Челябинск 344С
17-01-2018 04:23:00 17-01-2018 04:20:00 Новосибирск — Белгород 123Н
17-01-2018 10:35:00 17-01-2018 10:33:00 Кисловодск — Новокузнецк 059С
17-01-2018 11:06:00 17-01-2018 11:04:00 Нижневартовск — Пенза 101Й
17-01-2018 11:15:00 17-01-2018 11:13:00 Орск — Москва 131У
17-01-2018 12:32:00 17-01-2018 12:31:00 Уфа — Саратов 103Й
17-01-2018 13:14:00 17-01-2018 13:12:00 Иркутск — Кисловодск 057И
17-01-2018 14:22:00 17-01-2018 14:20:00 Челябинск — Адлер 343У
17-01-2018 14:36:00 17-01-2018 14:34:00 Москва — Орск 132У
17-01-2018 14:46:00 17-01-2018 14:43:00 Белгород — Новосибирск 124В
17-01-2018 14:56:00 17-01-2018 14:53:00 Астрахань — Нижневартовск 147Ж
17-01-2018 15:27:00 17-01-2018 15:26:00 Саратов — Уфа 103Ж
17-01-2018 22:31:00 17-01-2018 22:29:00 Новокузнецк — Кисловодск 059Н
17-01-2018 22:39:00 17-01-2018 22:37:00 Самара — Нижневартовск 088Й
17-01-2018 22:41:00 17-01-2018 22:39:00 Нижневартовск — Астрахань 147Е

От станции Кинель можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Кинель можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Кинель на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search