ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Кинель: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Кинель с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
02:40 02:38 Анапа — Уфа 503С
04:01 03:59 Адлер — Красноярск 128Ы
10:31 10:29 Кисловодск — Новокузнецк 059С
10:40 10:39 Новороссийск — Челябинск 456У
10:58 10:56 Уфа — Анапа 503Й
11:10 11:05 Нижневартовск — Пенза 101Й
11:20 11:18 Орск — Москва 131У
13:58 13:56 Челябинск — Адлер 477У
14:18 14:15 Красноярск — Адлер 127Ы
14:36 14:34 Москва — Орск 132У
15:17 15:14 Белгород — Новосибирск 124В
15:26 15:24 Астрахань — Нижневартовск 147Ж
15:36 15:34 Адлер — Челябинск 478С
22:07 22:05 Орск — Адлер 545У
22:26 22:24 Адлер — Новокузнецк 250Н
22:35 22:33 Новокузнецк — Кисловодск 059Н
22:47 22:45 Нижневартовск — Астрахань 147Е
00:40 00:38 Оренбург — Санкт-Петербург 105У
03:33 03:31 Анапа — Томск 203С

От станции Кинель можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Кинель можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Кинель на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search