ss x
x

Расписание поездов по станции Киев-пассажирский: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Киев-пассажирский с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
07-04-2020 01:56:00 07-04-2020 01:36:00 Ужгород — Харьков 017Л
07-04-2020 01:56:00 07-04-2020 01:36:00 Ужгород — Харьков 017Ш
07-04-2020 04:35:00 07-04-2020 04:15:00 Ивано-Франковск — Константиновка 001Л
07-04-2020 05:51:00 Ковель — Киев 098Л
07-04-2020 06:09:00 Харьков — Киев 063О
07-04-2020 06:49:00 Львов — Киев 092Л
07-04-2020 07:04:00 Запорожье — Киев 072П
07-04-2020 07:11:00 Мариуполь — Киев 010Д
07-04-2020 08:08:00 Черновцы — Киев 118Ш
07-04-2020 09:07:00 Черновцы — Киев 008О
07-04-2020 09:24:00 Одесса — Киев 148Ш
07-04-2020 10:03:00 Львов — Киев 748П
07-04-2020 11:53:00 Кривой Рог — Киев 739Д
07-04-2020 12:39:00 Мариуполь — Киев 084Д
07-04-2020 12:48:00 Покровск — Киев 733Ш
07-04-2020 13:22:00 Херсон — Киев 767О
07-04-2020 13:22:00 Херсон — Киев 767Ш
07-04-2020 16:35:00 Запорожье — Киев 738Д
07-04-2020 16:35:00 Запорожье — Киев 738П
07-04-2020 22:10:00 07-04-2020 21:50:00 Харьков — Ужгород 017К
07-04-2020 22:10:00 07-04-2020 21:50:00 Харьков — Ужгород 017О
07-04-2020 22:47:00 07-04-2020 22:27:00 Лисичанск — Ужгород 046Д
07-04-2020 23:12:00 07-04-2020 22:47:00 Хмельницкий — Лисичанск 138К
07-04-2020 22:53:00 Запорожье — Киев 732Д
07-04-2020 22:53:00 Запорожье — Киев 732Ш
08-04-2020 02:08:00 08-04-2020 01:43:00 Одесса — Москва 024Ш
08-04-2020 04:02:00 08-04-2020 03:42:00 Константиновка — Ивано-Франковск 002Д

От станции Киев-пассажирский можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Киев-пассажирский можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Киев-пассажирский на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search