ss x
x

Расписание поездов по станции Киев-пассажирский: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Киев-пассажирский с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
22-01-2021 02:46:00 22-01-2021 02:26:00 Трускавец — Харьков 022Л
22-01-2021 04:02:00 22-01-2021 03:42:00 Константиновка — Ивано-Франковск 002Д
22-01-2021 04:36:00 22-01-2021 04:16:00 Рахов — Харьков 016Л
22-01-2021 04:36:00 22-01-2021 04:16:00 Рахов — Харьков 016Ш
22-01-2021 04:58:00 Кривой Рог — Киев 076П
22-01-2021 05:38:00 22-01-2021 05:05:00 Лисичанск — Хмельницкий 138Д
22-01-2021 05:30:00 Ворохта — Киев 144Л
22-01-2021 06:23:00 22-01-2021 05:40:00 Львов — Бахмут 142Л
22-01-2021 05:51:00 Ковель — Киев 098Л
22-01-2021 06:03:00 Харьков — Киев 063О
22-01-2021 06:09:00 Запорожье — Киев 038П
22-01-2021 06:43:00 Рахов — Киев 358Л
22-01-2021 06:49:00 Львов — Киев 092Л
22-01-2021 06:52:00 Николаев — Киев 122П
22-01-2021 06:58:00 Херсон — Киев 102Ш
22-01-2021 07:04:00 Запорожье — Киев 072П
22-01-2021 07:10:00 Одесса — Киев 106Ш
22-01-2021 07:11:00 Мариуполь — Киев 010Д
22-01-2021 07:27:00 Ужгород — Киев 081Л
22-01-2021 07:54:00 Трускавец — Киев 050Л
22-01-2021 08:08:00 Черновцы — Киев 118Ш
22-01-2021 08:08:00 Новоалексеевка — Киев 012П
22-01-2021 08:48:00 Ивано-Франковск — Киев 043Л
22-01-2021 09:07:00 Черновцы — Киев 008О
22-01-2021 09:20:00 Каменец-Подольский — Киев 770К
22-01-2021 09:20:00 Каменец-Подольский — Киев 770О
22-01-2021 09:44:00 Константиновка — Киев 126О
22-01-2021 10:00:00 Сумы — Киев 779К
22-01-2021 10:00:00 Сумы — Киев 779П
22-01-2021 10:07:00 Черкассы — Киев 781Ш
22-01-2021 10:11:00 Ужгород — Киев 029Л
22-01-2021 10:44:00 Солотвино — Киев 013Л
22-01-2021 10:52:00 Измаил — Киев 146Ш
22-01-2021 11:04:00 Бердянск — Киев 116П
22-01-2021 11:04:00 Авдеевка — Киев 135П
22-01-2021 11:25:00 22-01-2021 11:17:00 Львов — Дарница 744К
22-01-2021 11:25:00 22-01-2021 11:17:00 Львов — Дарница 744Ш
22-01-2021 12:09:00 22-01-2021 11:49:00 Ужгород — Лисичанск 045Л
22-01-2021 11:54:00 Кривой Рог — Киев 739Д
22-01-2021 12:03:00 Харьков — Киев 725О
22-01-2021 12:39:00 Мариуполь — Киев 084П
22-01-2021 12:47:00 Одесса — Киев 764Д
22-01-2021 12:47:00 Одесса — Киев 764О
22-01-2021 12:52:00 Покровск — Киев 733Ш
22-01-2021 16:15:00 Шостка — Киев 786О
22-01-2021 16:15:00 Шостка — Киев 786Ш
22-01-2021 16:35:00 Запорожье — Киев 738Д
22-01-2021 16:35:00 Запорожье — Киев 738П
22-01-2021 17:22:00 Ивано-Франковск — Киев 749Л
22-01-2021 17:33:00 22-01-2021 17:25:00 Дарница — Львов 743Л
22-01-2021 17:33:00 22-01-2021 17:25:00 Дарница — Львов 743Ш
22-01-2021 17:56:00 Харьков — Киев 723О
22-01-2021 19:28:00 Шостка — Киев 774Ш
22-01-2021 19:36:00 Хмельницкий — Киев 772К
22-01-2021 19:36:00 Хмельницкий — Киев 772О
22-01-2021 22:47:00 22-01-2021 22:27:00 Лисичанск — Ужгород 046Д
22-01-2021 23:18:00 22-01-2021 22:47:00 Хмельницкий — Лисичанск 138К
22-01-2021 22:53:00 Запорожье — Киев 732П
22-01-2021 23:01:00 Константиновка — Киев 712Д
22-01-2021 23:08:00 Львов — Киев 716Л
22-01-2021 23:29:00 Харьков — Киев 721О
22-01-2021 23:44:00 Херсон — Киев 765О
22-01-2021 23:57:00 Славское — Киев 746К
23-01-2021 01:18:00 23-01-2021 01:03:00 Харьков — Рахов 015К
23-01-2021 01:18:00 23-01-2021 01:03:00 Харьков — Рахов 015О
23-01-2021 01:56:00 23-01-2021 01:36:00 Ужгород — Харьков 017Л
23-01-2021 01:56:00 23-01-2021 01:36:00 Ужгород — Харьков 017Ш
23-01-2021 04:02:00 23-01-2021 03:42:00 Харьков — Трускавец 021О
23-01-2021 04:20:00 23-01-2021 04:00:00 Ивано-Франковск — Кременчуг 129Л
23-01-2021 04:20:00 23-01-2021 04:00:00 Ворохта — Полтава 150Л

От станции Киев-пассажирский можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Киев-пассажирский можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Киев-пассажирский на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search