ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Киев-пассажирский: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Киев-пассажирский с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
02:49 02:29 Трускавец — Харьков 022Л
02:49 02:29 Трускавец — Харьков 022Ш
04:02 03:42 Константиновка — Ивано-Франковск 002Д
04:36 04:16 Рахов — Харьков 016Л
04:36 04:16 Рахов — Харьков 016Ш
04:58 Кривой Рог — Киев 076П
05:30 Ворохта — Киев 144Л
06:23 05:40 Львов — Бахмут 142Л
05:51 Ковель — Киев 098Л
05:52 Днепр — Киев 079П
06:03 Харьков — Киев 063О
06:09 Запорожье — Киев 038П
06:40 Рахов — Киев 358Л
06:52 Николаев — Киев 122П
06:58 Херсон — Киев 102Ш
07:04 Запорожье — Киев 072П
07:10 Одесса — Киев 106Ш
07:11 Мариуполь — Киев 010Д
07:27 Ужгород — Киев 081Л
07:54 Трускавец — Киев 050Л
08:08 Новоалексеевка — Киев 012П
08:46 Попасная — Киев 020Д
09:33 08:48 Ивано-Франковск — Чернигов 043Ш
09:07 Черновцы — Киев 008О
09:20 Каменец-Подольский — Киев 770К
09:20 Каменец-Подольский — Киев 770О
09:24 Одесса — Киев 148Ш
09:44 Константиновка — Киев 126О
10:00 Сумы — Киев 779К
10:00 Сумы — Киев 779П
10:11 Ужгород — Киев 029Л
10:44 Солотвино — Киев 013Л
10:44 Чоп — Киев 114Ш
10:52 Измаил — Киев 146Ш
11:00 Варшава — Киев 068Л
11:04 Бердянск — Киев 116П
11:04 Авдеевка — Киев 135П
11:25 11:17 Львов — Дарница 744К
11:25 11:17 Львов — Дарница 744Ш
12:09 11:49 Ужгород — Лисичанск 045Л
11:58 Кривой Рог — Киев 739К
12:03 Харьков — Киев 725О
12:41 Мариуполь — Киев 084П
12:47 Одесса — Киев 764Д
12:47 Одесса — Киев 764О
12:47 Одесса — Киев 764К
12:47 Одесса — Киев 764П
12:52 Покровск — Киев 733Ш
16:15 Шостка — Киев 786О
16:15 Шостка — Киев 786Ш
16:35 Запорожье — Киев 738Д
16:35 Запорожье — Киев 738П
17:22 Ивано-Франковск — Киев 749Л
17:22 Львов — Киев 750П
17:56 Харьков — Киев 723О
19:06 18:36 Чернигов — Ивано-Франковск 044К
19:36 Хмельницкий — Киев 772К
19:36 Хмельницкий — Киев 772О
22:47 22:27 Лисичанск — Ужгород 046Д
22:53 Запорожье — Киев 732П
23:01 Константиновка — Киев 712Д
23:08 Пшемысль — Киев 716П
23:29 Харьков — Киев 721О
23:44 Херсон — Киев 765О
23:57 Пшемысль — Киев 705Л
23:57 Пшемысль — Киев 706Л
01:18 01:03 Харьков — Рахов 015К
01:18 01:03 Харьков — Рахов 015О
01:56 01:36 Ужгород — Харьков 017Л
01:56 01:36 Ужгород — Харьков 017Ш
04:02 03:42 Харьков — Трускавец 021О
04:02 03:42 Харьков — Трускавец 021К
04:20 04:00 Ивано-Франковск — Кременчуг 129Л
04:20 04:00 Ворохта — Полтава 150Л

От станции Киев-пассажирский можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Киев-пассажирский можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Киев-пассажирский на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search