ss x
ss x
x

Расписание поездов по станции Кемь: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Кемь с указанием времени отправления и прибытия:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
17-07-2018 00:52:0017-07-2018 00:37:00Москва — Мурманск016А
17-07-2018 01:50:0017-07-2018 01:35:00Мурманск — Адлер225С
17-07-2018 03:19:0017-07-2018 03:04:00Мурманск — Анапа293А
17-07-2018 03:52:0017-07-2018 03:37:00Анапа — Мурманск293С
17-07-2018 06:52:0017-07-2018 06:37:00Мурманск — Москва015А
17-07-2018 07:55:0017-07-2018 07:40:00Мурманск — Минск065Б
17-07-2018 10:05:0017-07-2018 09:50:00Мурманск — Москва091А
17-07-2018 11:01:0017-07-2018 10:46:00Санкт-Петербург — Мурманск022Ч
17-07-2018 18:05:0017-07-2018 17:30:00Мурманск — Вологда143Я
17-07-2018 19:10:0017-07-2018 18:55:00Минск — Мурманск066Б
17-07-2018 19:58:0017-07-2018 19:43:00Москва — Мурманск092А
17-07-2018 20:17:0017-07-2018 19:55:00Адлер — Мурманск226С
17-07-2018 20:31:0017-07-2018 20:14:00Мурманск — Санкт-Петербург021Ч
18-07-2018 00:52:0018-07-2018 00:37:00Москва — Мурманск016А
18-07-2018 01:50:0018-07-2018 01:35:00Мурманск — Новороссийск285А
18-07-2018 03:19:0018-07-2018 03:04:00Мурманск — Анапа293А
18-07-2018 03:52:0018-07-2018 03:37:00Анапа — Мурманск293С

От станции Кемь можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Кемь можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Кемь на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search