ss x
x

Расписание поездов по станции Казатин-пассажирский: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Казатин-пассажирский с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
24-02-2020 00:12:00 24-02-2020 00:10:00 Кишинёв — Москва 047Щ
24-02-2020 00:16:00 24-02-2020 00:11:00 Херсон — Львов 109Ш
24-02-2020 00:25:00 24-02-2020 00:18:00 Днепр — Трускавец 041П
24-02-2020 01:45:00 24-02-2020 01:43:00 Киев — Хмельницкий 771К
24-02-2020 01:45:00 24-02-2020 01:43:00 Киев — Хмельницкий 771Л
24-02-2020 02:16:00 24-02-2020 01:45:00 Ковель — Одесса 058Л
24-02-2020 01:58:00 24-02-2020 01:56:00 Москва — Кишинёв 341Ф
24-02-2020 02:29:00 24-02-2020 02:07:00 Каменец-Подольский — Киев 140К
24-02-2020 03:19:00 24-02-2020 03:17:00 Ворохта — Полтава 150Л
24-02-2020 03:51:00 24-02-2020 03:29:00 Николаев — Ивано-Франковск 134Ш
24-02-2020 04:42:00 24-02-2020 04:40:00 Новоалексеевка — Львов 086П
24-02-2020 05:24:00 24-02-2020 05:02:00 Новоалексеевка — Ковель 088П
24-02-2020 05:13:00 24-02-2020 05:11:00 Ужгород — Киев 081Л
24-02-2020 05:24:00 24-02-2020 05:22:00 Трускавец — Киев 050Л
24-02-2020 05:51:00 24-02-2020 05:49:00 Черновцы — Киев 118Ш
24-02-2020 07:04:00 24-02-2020 07:02:00 Каменец-Подольский — Киев 770О
24-02-2020 07:04:00 24-02-2020 07:02:00 Каменец-Подольский — Киев 770К
24-02-2020 07:26:00 24-02-2020 07:24:00 Измаил — Киев 146Ш
24-02-2020 07:55:00 24-02-2020 07:50:00 Лисичанск — Хмельницкий 138Д
24-02-2020 08:17:00 24-02-2020 08:16:00 Тернополь — Киев 748К
24-02-2020 08:17:00 24-02-2020 08:16:00 Тернополь — Киев 748Л
24-02-2020 09:03:00 24-02-2020 09:01:00 Москва — Львов 073А
24-02-2020 09:15:00 24-02-2020 09:10:00 Черновцы — Киев 250Л
24-02-2020 09:25:00 24-02-2020 09:23:00 Львов — Мариуполь 070Л
24-02-2020 09:30:00 24-02-2020 09:28:00 Мариуполь — Львов 070Д
24-02-2020 10:48:00 24-02-2020 10:24:00 Кишинёв — Санкт-Петербург 361Щ
24-02-2020 10:51:00 24-02-2020 10:49:00 Москва — Кишинёв 047Ь
24-02-2020 11:56:00 24-02-2020 11:54:00 Кишинёв — Москва 341Ь
24-02-2020 15:37:00 24-02-2020 15:35:00 Киев — Одесса 209О
24-02-2020 16:51:00 24-02-2020 16:49:00 Киев — Каменец-Подольский 769К
24-02-2020 16:51:00 24-02-2020 16:49:00 Киев — Каменец-Подольский 769О
24-02-2020 17:35:00 24-02-2020 17:33:00 Хмельницкий — Киев 772К
24-02-2020 17:35:00 24-02-2020 17:33:00 Хмельницкий — Киев 772О
24-02-2020 18:36:00 24-02-2020 18:10:00 Ковель — Новоалексеевка 088Л
24-02-2020 18:23:00 24-02-2020 18:22:00 Киев — Тернополь 747К
24-02-2020 18:57:00 24-02-2020 18:55:00 Львов — Новоалексеевка 086Л
24-02-2020 19:23:00 24-02-2020 19:01:00 Санкт-Петербург — Кишинёв 361Ь
24-02-2020 20:08:00 24-02-2020 20:06:00 Киев — Измаил 145К
24-02-2020 20:15:00 24-02-2020 20:11:00 Львов — Москва 074Л
24-02-2020 20:29:00 24-02-2020 20:27:00 Хмельницкий — Лисичанск 138К
24-02-2020 20:46:00 24-02-2020 20:44:00 Киев — Ужгород 081К
24-02-2020 20:46:00 24-02-2020 20:44:00 Киев — Чоп 081Д
24-02-2020 22:10:00 24-02-2020 22:08:00 Киев — Черновцы 117К
24-02-2020 22:19:00 24-02-2020 22:17:00 Киев — Трускавец 049К
24-02-2020 22:30:00 24-02-2020 22:28:00 Полтава — Ворохта 149О
24-02-2020 23:30:00 24-02-2020 23:28:00 Трускавец — Днепр 042Л
25-02-2020 00:12:00 25-02-2020 00:10:00 Кишинёв — Москва 047Щ
25-02-2020 00:25:00 25-02-2020 00:18:00 Днепр — Трускавец 041П
25-02-2020 00:35:00 25-02-2020 00:33:00 Львов — Херсон 110Л
25-02-2020 01:45:00 25-02-2020 01:43:00 Киев — Хмельницкий 771К
25-02-2020 01:45:00 25-02-2020 01:43:00 Киев — Хмельницкий 771Л
25-02-2020 01:58:00 25-02-2020 01:56:00 Москва — Кишинёв 341Ф
25-02-2020 02:40:00 25-02-2020 02:12:00 Киев — Каменец-Подольский 139К
25-02-2020 02:37:00 25-02-2020 02:15:00 Одесса — Ковель 058Ш
25-02-2020 02:52:00 25-02-2020 02:28:00 Ивано-Франковск — Николаев 133Л
25-02-2020 03:19:00 25-02-2020 03:17:00 Ворохта — Киев 144Л
25-02-2020 03:51:00 25-02-2020 03:29:00 Николаев — Ивано-Франковск 134Ш

От станции Казатин-пассажирский можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Казатин-пассажирский на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search