ss x
x

Расписание поездов по станции Казатин-пассажирский: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Казатин-пассажирский с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
20-03-2019 00:04:00 20-03-2019 00:02:00 Кишинёв — Москва 047Щ
20-03-2019 00:13:00 20-03-2019 00:11:00 Херсон — Львов 109Ш
20-03-2019 00:30:00 20-03-2019 00:18:00 Днепр — Трускавец 041П
20-03-2019 01:33:00 20-03-2019 01:31:00 Львов — Харьков 112Л
20-03-2019 01:45:00 20-03-2019 01:43:00 Киев — Хмельницкий 771К
20-03-2019 01:45:00 20-03-2019 01:43:00 Киев — Хмельницкий 771Л
20-03-2019 02:16:00 20-03-2019 01:45:00 Ковель — Одесса 058Л
20-03-2019 01:58:00 20-03-2019 01:56:00 Москва — Кишинёв 341Ф
20-03-2019 02:40:00 20-03-2019 02:12:00 Киев — Каменец-Подольский 139К
20-03-2019 02:55:00 20-03-2019 02:33:00 Ивано-Франковск — Николаев 133Л
20-03-2019 03:19:00 20-03-2019 03:17:00 Ворохта — Киев 144Л
20-03-2019 03:48:00 20-03-2019 03:26:00 Николаев — Ивано-Франковск 134Ш
20-03-2019 03:39:00 20-03-2019 03:35:00 Минск — Одесса 094Б
20-03-2019 04:42:00 20-03-2019 04:40:00 Новоалексеевка — Львов 086П
20-03-2019 05:12:00 20-03-2019 04:48:00 Новоалексеевка — Ковель 088П
20-03-2019 05:13:00 20-03-2019 05:11:00 Ужгород — Киев 081Л
20-03-2019 05:24:00 20-03-2019 05:22:00 Трускавец — Киев 050Л
20-03-2019 05:50:00 20-03-2019 05:48:00 Черновцы — Киев 118Ш
20-03-2019 06:28:00 20-03-2019 06:26:00 Москва — Львов 073А
20-03-2019 07:04:00 20-03-2019 07:02:00 Каменец-Подольский — Киев 770О
20-03-2019 07:26:00 20-03-2019 07:24:00 Измаил — Киев 146Ш
20-03-2019 08:50:00 20-03-2019 08:47:00 Москва — Хмельницкий 055М
20-03-2019 09:03:00 20-03-2019 09:01:00 Лисичанск — Хмельницкий 138Д
20-03-2019 09:12:00 20-03-2019 09:10:00 Мариуполь — Львов 070Д
20-03-2019 09:25:00 20-03-2019 09:23:00 Львов — Мариуполь 070Л
20-03-2019 10:52:00 20-03-2019 10:30:00 Кишинёв — Санкт-Петербург 061Щ
20-03-2019 11:54:00 20-03-2019 11:52:00 Кишинёв — Москва 341Ь
20-03-2019 16:29:00 20-03-2019 16:27:00 Львов — Москва 074Л
20-03-2019 16:51:00 20-03-2019 16:49:00 Киев — Каменец-Подольский 769К
20-03-2019 16:51:00 20-03-2019 16:49:00 Киев — Каменец-Подольский 769О
20-03-2019 17:35:00 20-03-2019 17:33:00 Хмельницкий — Киев 772К
20-03-2019 17:35:00 20-03-2019 17:33:00 Хмельницкий — Киев 772О
20-03-2019 18:36:00 20-03-2019 18:14:00 Ковель — Новоалексеевка 088Л
20-03-2019 18:23:00 20-03-2019 18:22:00 Киев — Тернополь 747Ш
20-03-2019 18:57:00 20-03-2019 18:55:00 Львов — Новоалексеевка 086Л
20-03-2019 19:25:00 20-03-2019 19:01:00 Санкт-Петербург — Кишинёв 061Ь
20-03-2019 20:12:00 20-03-2019 20:10:00 Киев — Измаил 145К
20-03-2019 20:44:00 20-03-2019 20:42:00 Хмельницкий — Лисичанск 138К
20-03-2019 20:55:00 20-03-2019 20:50:00 Киев — Чоп 081Д
20-03-2019 20:55:00 20-03-2019 20:50:00 Киев — Ужгород 081К
20-03-2019 21:37:00 20-03-2019 21:20:00 Хмельницкий — Москва 056К
20-03-2019 22:10:00 20-03-2019 22:08:00 Киев — Черновцы 117К
20-03-2019 22:19:00 20-03-2019 22:17:00 Киев — Трускавец 049К
20-03-2019 22:30:00 20-03-2019 22:28:00 Киев — Ворохта 143К
20-03-2019 22:32:00 20-03-2019 22:30:00 Одесса — Минск 094Ш
20-03-2019 23:25:00 20-03-2019 23:23:00 Трускавец — Днепр 042Л
20-03-2019 23:53:00 20-03-2019 23:51:00 Львов — Херсон 110Л
21-03-2019 00:30:00 21-03-2019 00:18:00 Днепр — Трускавец 041П
21-03-2019 01:45:00 21-03-2019 01:43:00 Киев — Хмельницкий 771К
21-03-2019 01:45:00 21-03-2019 01:43:00 Киев — Хмельницкий 771Л
21-03-2019 01:58:00 21-03-2019 01:56:00 Москва — Кишинёв 341Ф
21-03-2019 02:35:00 21-03-2019 02:10:00 Одесса — Ковель 058Ш
21-03-2019 02:55:00 21-03-2019 02:33:00 Ивано-Франковск — Николаев 133Л
21-03-2019 03:37:00 21-03-2019 03:09:00 Каменец-Подольский — Киев 140К
21-03-2019 03:19:00 21-03-2019 03:17:00 Ворохта — Кременчуг 150Л

От станции Казатин-пассажирский можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Казатин-пассажирский на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search