ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Казатин-пассажирский: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Казатин-пассажирский с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-09-2021 00:11:00 17-09-2021 00:09:00 Херсон — Львов 109Ш
17-09-2021 00:19:00 17-09-2021 00:17:00 Днепр — Трускавец 041П
17-09-2021 02:15:00 17-09-2021 01:53:00 Одесса — Ковель 058Ш
17-09-2021 02:32:00 17-09-2021 02:04:00 Каменец-Подольский — Киев 140К
17-09-2021 05:25:00 17-09-2021 05:03:00 Новоалексеевка — Ковель 088П
17-09-2021 05:14:00 17-09-2021 05:12:00 Ужгород — Киев 081Л
17-09-2021 05:35:00 17-09-2021 05:33:00 Трускавец — Киев 050Л
17-09-2021 05:49:00 17-09-2021 05:47:00 Черновцы — Киев 118Ш
17-09-2021 05:49:00 17-09-2021 05:47:00 Черновцы — Чернигов 118Л
17-09-2021 07:06:00 17-09-2021 07:04:00 Каменец-Подольский — Киев 770К
17-09-2021 07:06:00 17-09-2021 07:04:00 Каменец-Подольский — Киев 770О
17-09-2021 07:52:00 17-09-2021 07:50:00 Лисичанск — Хмельницкий 138Д
17-09-2021 08:43:00 17-09-2021 08:05:00 Николаев — Рахов 134Ш
17-09-2021 08:14:00 17-09-2021 08:12:00 Тернополь — Киев 748Ш
17-09-2021 08:42:00 17-09-2021 08:38:00 Измаил — Киев 146Ш
17-09-2021 09:27:00 17-09-2021 09:25:00 Львов — Мариуполь 070Л
17-09-2021 09:31:00 17-09-2021 09:29:00 Мариуполь — Львов 070Д
17-09-2021 16:05:00 17-09-2021 15:43:00 Рахов — Николаев 134Л
17-09-2021 16:51:00 17-09-2021 16:49:00 Киев — Каменец-Подольский 769К
17-09-2021 16:51:00 17-09-2021 16:49:00 Киев — Каменец-Подольский 769О
17-09-2021 17:35:00 17-09-2021 17:33:00 Хмельницкий — Киев 772К
17-09-2021 17:35:00 17-09-2021 17:33:00 Хмельницкий — Киев 772О
17-09-2021 18:36:00 17-09-2021 18:10:00 Ковель — Новоалексеевка 088Л
17-09-2021 18:24:00 17-09-2021 18:22:00 Киев — Тернополь 747О
17-09-2021 20:08:00 17-09-2021 20:06:00 Киев — Измаил 145К
17-09-2021 20:15:00 17-09-2021 20:13:00 Хмельницкий — Лисичанск 138К
17-09-2021 20:46:00 17-09-2021 20:44:00 Киев — Ужгород 081К
17-09-2021 22:10:00 17-09-2021 22:08:00 Чернигов — Черновцы 118К
17-09-2021 22:19:00 17-09-2021 22:17:00 Киев — Трускавец 049К
17-09-2021 23:30:00 17-09-2021 23:27:00 Трускавец — Днепр 042Л
18-09-2021 00:19:00 18-09-2021 00:17:00 Днепр — Трускавец 041П
18-09-2021 00:47:00 18-09-2021 00:31:00 Львов — Херсон 110Л
18-09-2021 02:16:00 18-09-2021 01:48:00 Ковель — Одесса 058Л
18-09-2021 02:34:00 18-09-2021 02:14:00 Киев — Каменец-Подольский 139К
18-09-2021 03:26:00 18-09-2021 03:24:00 Ворохта — Киев 144Л

От станции Казатин-пассажирский можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Казатин-пассажирский на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search