ss x
x

Расписание поездов по станции Казатин-пассажирский: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Казатин-пассажирский с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
19-10-2018 00:13:00 19-10-2018 00:11:00 Херсон — Львов 109Ш
19-10-2018 00:35:00 19-10-2018 00:18:00 Днепр — Трускавец 041П
19-10-2018 01:04:00 19-10-2018 01:02:00 Кишинёв — Москва 047Щ
19-10-2018 01:43:00 19-10-2018 01:41:00 Киев — Хмельницкий 771Л
19-10-2018 01:43:00 19-10-2018 01:41:00 Киев — Хмельницкий 771К
19-10-2018 02:22:00 19-10-2018 02:02:00 Николаев — Ивано-Франковск 134Ш
19-10-2018 02:40:00 19-10-2018 02:21:00 Одесса — Ковель 084Ш
19-10-2018 02:56:00 19-10-2018 02:34:00 Ивано-Франковск — Николаев 133Л
19-10-2018 03:16:00 19-10-2018 02:54:00 Каменец-Подольский — Киев 140К
19-10-2018 02:57:00 19-10-2018 02:55:00 Москва — Кишинёв 341Ф
19-10-2018 03:30:00 19-10-2018 03:28:00 Ворохта — Киев 144Л
19-10-2018 05:13:00 19-10-2018 04:51:00 Новоалексеевка — Ковель 088П
19-10-2018 05:16:00 19-10-2018 05:14:00 Ужгород — Киев 081Л
19-10-2018 05:24:00 19-10-2018 05:22:00 Трускавец — Киев 050Л
19-10-2018 05:50:00 19-10-2018 05:48:00 Черновцы — Киев 118Ш
19-10-2018 06:36:00 19-10-2018 06:34:00 Каменец-Подольский — Киев 770К
19-10-2018 06:36:00 19-10-2018 06:34:00 Каменец-Подольский — Киев 770Л
19-10-2018 07:18:00 19-10-2018 07:16:00 Измаил — Киев 146Ш
19-10-2018 07:28:00 19-10-2018 07:26:00 Харьков — Львов 111О
19-10-2018 08:01:00 19-10-2018 07:44:00 Москва — Львов 073А
19-10-2018 08:12:00 19-10-2018 08:10:00 Москва — Кишинёв 065М
19-10-2018 09:03:00 19-10-2018 09:01:00 Мариуполь — Львов 070Д
19-10-2018 09:24:00 19-10-2018 09:22:00 Львов — Мариуполь 070Л
19-10-2018 09:33:00 19-10-2018 09:31:00 Лисичанск — Хмельницкий 138Д
19-10-2018 11:46:00 19-10-2018 11:44:00 Москва — Кишинёв 047Ь
19-10-2018 12:02:00 19-10-2018 12:00:00 Солотвино — Киев 013Л
19-10-2018 12:18:00 19-10-2018 12:16:00 Сумы — Винница 779О
19-10-2018 12:18:00 19-10-2018 12:16:00 Сумы — Винница 779Д
19-10-2018 12:35:00 19-10-2018 12:33:00 Москва — Одесса 023М
19-10-2018 12:54:00 19-10-2018 12:52:00 Кишинёв — Москва 341Ь
19-10-2018 14:42:00 19-10-2018 14:40:00 Винница — Сумы 780О
19-10-2018 14:42:00 19-10-2018 14:40:00 Винница — Сумы 780Д
19-10-2018 16:40:00 19-10-2018 16:39:00 Хмельницкий — Киев 294Л
19-10-2018 17:25:00 19-10-2018 17:23:00 Львов — Москва 074Л
19-10-2018 17:35:00 19-10-2018 17:33:00 Хмельницкий — Киев 772К
19-10-2018 17:35:00 19-10-2018 17:33:00 Хмельницкий — Киев 772О
19-10-2018 17:39:00 19-10-2018 17:37:00 Киев — Черновцы 249К
19-10-2018 18:25:00 19-10-2018 18:10:00 Киев — Каменец-Подольский 769К
19-10-2018 18:25:00 19-10-2018 18:10:00 Киев — Каменец-Подольский 769Л
19-10-2018 18:45:00 19-10-2018 18:12:00 Ковель — Новоалексеевка 088Ш
19-10-2018 19:13:00 19-10-2018 18:57:00 Киев — Чоп 013Д
19-10-2018 19:13:00 19-10-2018 18:57:00 Киев — Солотвино 013К
19-10-2018 19:06:00 19-10-2018 19:05:00 Киев — Тернополь 747Ш
19-10-2018 20:12:00 19-10-2018 20:10:00 Киев — Измаил 145К
19-10-2018 20:44:00 19-10-2018 20:42:00 Хмельницкий — Лисичанск 138К
19-10-2018 22:08:00 19-10-2018 22:06:00 Киев — Черновцы 117П
19-10-2018 22:08:00 19-10-2018 22:06:00 Киев — Черновцы 117К
19-10-2018 22:19:00 19-10-2018 22:17:00 Киев — Трускавец 049К
19-10-2018 22:30:00 19-10-2018 22:25:00 Киев — Ворохта 143К
19-10-2018 23:17:00 19-10-2018 23:10:00 Киев — Ужгород 081К
19-10-2018 23:17:00 19-10-2018 23:10:00 Киев — Чоп 081Д
19-10-2018 23:25:00 19-10-2018 23:23:00 Трускавец — Днепр 042Л
19-10-2018 23:47:00 19-10-2018 23:45:00 Одесса — Москва 024Ш
19-10-2018 23:58:00 19-10-2018 23:56:00 Львов — Херсон 110Л
20-10-2018 00:13:00 20-10-2018 00:11:00 Херсон — Львов 109Ш
20-10-2018 00:35:00 20-10-2018 00:18:00 Днепр — Трускавец 041П
20-10-2018 01:04:00 20-10-2018 01:02:00 Кишинёв — Москва 047Щ
20-10-2018 01:36:00 20-10-2018 01:34:00 Львов — Харьков 112Л
20-10-2018 01:43:00 20-10-2018 01:41:00 Киев — Хмельницкий 771Л
20-10-2018 01:43:00 20-10-2018 01:41:00 Киев — Хмельницкий 771К
20-10-2018 02:10:00 20-10-2018 01:49:00 Ковель — Одесса 084Л
20-10-2018 02:40:00 20-10-2018 02:12:00 Киев — Каменец-Подольский 139К
20-10-2018 02:56:00 20-10-2018 02:34:00 Ивано-Франковск — Николаев 133Л
20-10-2018 02:57:00 20-10-2018 02:55:00 Москва — Кишинёв 341Ф
20-10-2018 03:30:00 20-10-2018 03:28:00 Ворохта — Кременчуг 144Ш

От станции Казатин-пассажирский можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Казатин-пассажирский на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search