ss x
x

Расписание поездов по станции Казалинск: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Казалинск с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-01-2019 02:24:00 16-01-2019 02:04:00 Алматы — Актобе 033Ц
16-01-2019 04:43:00 16-01-2019 04:23:00 Актобе — Алматы 024Ц
16-01-2019 06:50:00 16-01-2019 06:20:00 Алматы — Мангистау 377Т
16-01-2019 08:43:00 16-01-2019 08:19:00 Саратов — Алматы 008Х
16-01-2019 12:30:00 16-01-2019 12:04:00 Актобе — Алматы 034Т
16-01-2019 14:27:00 16-01-2019 14:07:00 Алматы — Атырау 029Т
16-01-2019 18:25:00 16-01-2019 18:00:00 Алматы — Актобе 023Х
16-01-2019 20:52:00 16-01-2019 20:32:00 Мангистау — Алматы 377Х
16-01-2019 22:31:00 16-01-2019 22:11:00 Кызылорда — Астана 617Х
16-01-2019 23:15:00 16-01-2019 22:45:00 Ташкент — Челябинск 365Ф
16-01-2019 23:31:00 16-01-2019 23:01:00 Атырау — Алматы 041Р
17-01-2019 02:24:00 17-01-2019 02:04:00 Алматы — Актобе 033Ц
17-01-2019 02:32:00 17-01-2019 02:17:00 Астана — Кызылорда 618Х
17-01-2019 04:13:00 17-01-2019 03:53:00 Алматы — Саратов 007Р

От станции Казалинск можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Казалинск можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Казалинск на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search