ss x
ss x
x

Расписание поездов по станции Каргат: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Каргат с указанием времени отправления и прибытия:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
21-08-2018 00:24:0021-08-2018 00:22:00Новосибирск — Адлер139Н
21-08-2018 01:27:0021-08-2018 01:25:00Новосибирск — Омск087Н
21-08-2018 02:34:0021-08-2018 02:32:00Анапа — Томск133С
21-08-2018 02:56:0021-08-2018 02:54:00Анапа — Красноярск129С
21-08-2018 04:32:0021-08-2018 04:30:00Омск — Новосибирск088Н
21-08-2018 05:16:0021-08-2018 05:11:00Кулунда — Новосибирск627И
21-08-2018 07:08:0021-08-2018 07:06:00Адлер — Новосибирск140Н
21-08-2018 07:32:0021-08-2018 07:30:00Белгород — Новосибирск124В
21-08-2018 09:33:0021-08-2018 09:31:00Москва — Владивосток100Щ
21-08-2018 09:33:0021-08-2018 09:31:00Москва — Владивосток100Э
21-08-2018 11:23:0021-08-2018 11:21:00Новокузнецк — Кисловодск059Н
21-08-2018 17:33:0021-08-2018 17:31:00Новосибирск — Белгород123Н
21-08-2018 19:04:0021-08-2018 19:02:00Томск — Анапа133Н
21-08-2018 19:17:0021-08-2018 19:15:00Абакан — Москва067Ы
21-08-2018 21:01:0021-08-2018 20:59:00Омск — Новосибирск148Н
21-08-2018 22:41:0021-08-2018 22:36:00Новосибирск — Кулунда627Н
22-08-2018 00:24:0022-08-2018 00:22:00Новосибирск — Адлер139Н
22-08-2018 01:27:0022-08-2018 01:25:00Новосибирск — Омск087Н
22-08-2018 02:34:0022-08-2018 02:32:00Кисловодск — Новокузнецк059С
22-08-2018 02:56:0022-08-2018 02:54:00Анапа — Северобайкальск229С

От станции Каргат можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Каргат можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Каргат на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search