ss x
x

Расписание поездов по станции Каргат: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Каргат с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
05-12-2019 00:13:00 05-12-2019 00:11:00 Барнаул — Адлер 140Н
05-12-2019 01:42:00 05-12-2019 01:40:00 Новосибирск — Омск 087Н
05-12-2019 02:41:00 05-12-2019 02:39:00 Анапа — Томск 133С
05-12-2019 04:23:00 05-12-2019 04:21:00 Омск — Новосибирск 088Н
05-12-2019 05:05:00 05-12-2019 05:00:00 Кулунда — Новосибирск 627И
05-12-2019 09:36:00 05-12-2019 09:34:00 Москва — Владивосток 100Щ
05-12-2019 09:36:00 05-12-2019 09:34:00 Москва — Владивосток 100Э
05-12-2019 18:30:00 05-12-2019 18:28:00 Новосибирск — Белгород 123Н
05-12-2019 19:04:00 05-12-2019 19:02:00 Томск — Анапа 133Н
05-12-2019 19:16:00 05-12-2019 19:14:00 Абакан — Москва 067Ы
05-12-2019 20:56:00 05-12-2019 20:54:00 Омск — Новосибирск 148Н
05-12-2019 21:46:00 05-12-2019 21:41:00 Новосибирск — Кулунда 627Н
06-12-2019 01:42:00 06-12-2019 01:40:00 Новосибирск — Омск 087Н
06-12-2019 02:41:00 06-12-2019 02:39:00 Кисловодск — Новокузнецк 059С
06-12-2019 03:30:00 06-12-2019 03:28:00 Анапа — Красноярск 129С

От станции Каргат можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Каргат можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Каргат на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search