ss x
x

Расписание поездов по станции Каневская: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Каневская с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
28-02-2021 02:46:00 28-02-2021 02:44:00 Новороссийск — Ростов-на-Дону 312Э
28-02-2021 04:17:00 28-02-2021 04:15:00 Пермь — Новороссийск 325Е
28-02-2021 04:27:00 28-02-2021 04:25:00 Москва — Анапа 012М
28-02-2021 08:12:00 28-02-2021 08:11:00 Ростов-на-Дону — Новороссийск 820С
28-02-2021 09:03:00 28-02-2021 09:02:00 Роза Хутор — Ростов-на-Дону 808Э
28-02-2021 09:26:00 28-02-2021 09:25:00 Таганрог — Новороссийск 805Р
28-02-2021 17:23:00 28-02-2021 17:21:00 Ростов-на-Дону — Новороссийск 312Й
28-02-2021 18:20:00 28-02-2021 18:16:00 Новороссийск — Москва 126С
28-02-2021 18:57:00 28-02-2021 18:55:00 Анапа — Москва 011Э
28-02-2021 19:04:00 28-02-2021 19:03:00 Ростов-на-Дону — Роза Хутор 808С
28-02-2021 20:22:00 28-02-2021 20:21:00 Новороссийск — Таганрог 806Э
28-02-2021 21:02:00 28-02-2021 21:00:00 Калининград — Адлер 360Ч
28-02-2021 21:11:00 28-02-2021 21:10:00 Новороссийск — Ростов-на-Дону 820Э
28-02-2021 21:51:00 28-02-2021 21:49:00 Новороссийск — Пермь 326С
28-02-2021 23:31:00 28-02-2021 23:27:00 Нижний Новгород — Новороссийск 339Г
01-03-2021 01:03:00 01-03-2021 01:01:00 Нижний Новгород — Адлер 087Г
01-03-2021 01:59:00 01-03-2021 01:57:00 Москва — Новороссийск 126Э

От станции Каневская можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Каневская можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Каневская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search