ss x
x

Расписание поездов по станции Каневская: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Каневская с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
02-04-2020 01:27:00 02-04-2020 01:25:00 Москва — Анапа 109В
02-04-2020 02:02:00 02-04-2020 01:58:00 Москва — Новороссийск 126Э
02-04-2020 02:49:00 02-04-2020 02:47:00 Новороссийск — Ростов-на-Дону 312Э
02-04-2020 04:09:00 02-04-2020 04:07:00 Москва — Анапа 012М
02-04-2020 05:23:00 02-04-2020 05:21:00 Пермь — Новороссийск 325Е
02-04-2020 09:03:00 02-04-2020 09:02:00 Ростов-на-Дону — Новороссийск 820С
02-04-2020 09:05:00 02-04-2020 09:04:00 Краснодар — Ростов-на-Дону 808Э
02-04-2020 09:12:00 02-04-2020 09:11:00 Таганрог — Новороссийск 806С
02-04-2020 14:48:00 02-04-2020 14:46:00 Адлер — Ростов-на-Дону 664Э
02-04-2020 18:06:00 02-04-2020 18:04:00 Анапа — Томск 133С
02-04-2020 18:20:00 02-04-2020 18:16:00 Новороссийск — Москва 126С
02-04-2020 18:19:00 02-04-2020 18:17:00 Ростов-на-Дону — Адлер 664С
02-04-2020 18:55:00 02-04-2020 18:53:00 Анапа — Москва 011Э
02-04-2020 19:09:00 02-04-2020 19:08:00 Ростов-на-Дону — Краснодар 808С
02-04-2020 20:25:00 02-04-2020 20:24:00 Новороссийск — Таганрог 806Э
02-04-2020 21:13:00 02-04-2020 21:12:00 Новороссийск — Ростов-на-Дону 820Э
02-04-2020 22:01:00 02-04-2020 21:59:00 Новороссийск — Пермь 326С
02-04-2020 23:28:00 02-04-2020 23:26:00 Анапа — Москва 109С
03-04-2020 01:27:00 03-04-2020 01:25:00 Москва — Анапа 109В
03-04-2020 02:02:00 03-04-2020 01:58:00 Москва — Новороссийск 126Э

От станции Каневская можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Каневская можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Каневская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search