ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Каневская: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Каневская с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:23 00:21 Анапа — Архангельск 221С
00:40 00:38 Череповец — Адлер 282Я
00:50 00:48 Нижний Новгород — Адлер 087Г
01:00 00:58 Москва — Анапа 109В
01:32 01:30 Адлер — Нижний Новгород 088С
02:10 02:04 Москва — Новороссийск 126Э
02:06 02:04 Адлер — Минск 302С
02:27 02:25 Адлер — Череповец 282С
02:27 02:25 Самара — Адлер 117Й
02:44 02:42 Новороссийск — Архангельск 188С
02:47 02:45 Санкт-Петербург — Анапа 277А
02:57 02:55 Екатеринбург — Анапа 290Е
04:03 04:01 Москва — Анапа 012М
04:06 04:04 Сухум — Москва 306С
04:12 04:10 Екатеринбург — Новороссийск 525Е
04:40 04:38 Санкт-Петербург — Новороссийск 227А
05:51 05:49 Тамбов — Новороссийск 505В
06:01 05:59 Самара — Анапа 473Й
06:21 06:19 Мурманск — Новороссийск 285А
06:40 06:38 Санкт-Петербург — Анапа 259А
07:28 07:26 Анапа — Санкт-Петербург 259С
07:47 07:45 Адлер — Калининград 360С
08:16 08:14 Анапа — Тамбов 513С
08:25 08:24 Ростов-на-Дону — Новороссийск 820Е
08:57 08:56 Таганрог — Новороссийск 805Р
09:05 09:04 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону 808Э
10:24 10:22 Адлер — Москва 472С
11:02 11:00 Адлер — Самара 118С
13:03 13:01 Севастополь — Москва 092С
13:15 13:13 Адлер — Москва 534С
16:58 16:56 Томск — Анапа 203Н
17:09 17:07 Архангельск — Новороссийск 187С
17:20 17:18 Киров — Адлер 531Г
17:50 17:48 Москва — Адлер 471М
18:06 18:04 Анапа — Киров 501С
18:06 18:04 Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 269Ч
18:22 18:17 Новороссийск — Москва 126С
18:33 18:30 Новороссийск — Мурманск 286С
18:42 18:40 Новороссийск — Нижний Новгород 340С
18:57 18:55 Анапа — Москва 011Э
19:07 19:06 Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 808С
20:16 20:14 Москва — Сухум 306М
20:23 20:22 Новороссийск — Таганрог 806Э
20:31 20:29 Москва — Севастополь 092М
20:42 20:40 Адлер — Тамбов 460С
20:48 20:46 Тамбов — Адлер 459В
20:59 20:57 Калининград — Адлер 360Ч
21:01 20:59 Анапа — Санкт-Петербург 277С
21:13 21:12 Новороссийск — Ростов-на-Дону 820Э
22:02 22:00 Новороссийск — Екатеринбург 526С
22:14 22:12 Анапа — Екатеринбург 289С
22:34 22:32 Новороссийск — Тамбов 506С
22:42 22:40 Архангельск — Анапа 221Я
22:50 22:48 Адлер — Ижевск 498С
23:18 23:16 Саратов — Новороссийск 470Ж
23:19 23:17 Новороссийск — Санкт-Петербург 228А
23:30 23:28 Анапа — Москва 109С
00:23 00:21 Анапа — Воркута 593Ж
00:50 00:48 Нижний Новгород — Адлер 087Г
01:00 00:58 Москва — Анапа 109В
01:32 01:30 Адлер — Нижний Новгород 088С
02:10 02:04 Москва — Новороссийск 126Э
02:27 02:25 Адлер — Череповец 282С
02:27 02:25 Самара — Адлер 117Й
02:44 02:42 Новороссийск — Воркута 312С
02:47 02:45 Москва — Анапа 217М
02:57 02:55 Екатеринбург — Анапа 290Е
03:21 03:19 Минск — Адлер 302Б

От станции Каневская можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Каневская можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Каневская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search