ss x
x

Расписание поездов по станции Каневская: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Каневская с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
22-04-2021 02:46:00 22-04-2021 02:44:00 Новороссийск — Ростов-на-Дону 312Э
22-04-2021 04:03:00 22-04-2021 04:01:00 Москва — Анапа 012М
22-04-2021 04:04:00 22-04-2021 04:02:00 Сухум — Москва 306С
22-04-2021 08:24:00 22-04-2021 08:23:00 Ростов-на-Дону — Новороссийск 820С
22-04-2021 08:59:00 22-04-2021 08:58:00 Таганрог — Новороссийск 805Р
22-04-2021 09:03:00 22-04-2021 09:02:00 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону 808Э
22-04-2021 17:25:00 22-04-2021 17:21:00 Ростов-на-Дону — Новороссийск 312Й
22-04-2021 18:20:00 22-04-2021 18:16:00 Новороссийск — Москва 126С
22-04-2021 18:57:00 22-04-2021 18:55:00 Анапа — Москва 011Э
22-04-2021 19:04:00 22-04-2021 19:03:00 Ростов-на-Дону — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 808С
22-04-2021 19:07:00 22-04-2021 19:05:00 Новороссийск — Нижний Новгород 340С
22-04-2021 20:12:00 22-04-2021 20:10:00 Москва — Сухум 306М
22-04-2021 20:22:00 22-04-2021 20:21:00 Новороссийск — Таганрог 806Э
22-04-2021 20:58:00 22-04-2021 20:56:00 Калининград — Адлер 360Ч
22-04-2021 21:11:00 22-04-2021 21:10:00 Новороссийск — Ростов-на-Дону 820Э
23-04-2021 01:59:00 23-04-2021 01:54:00 Москва — Новороссийск 126Э

От станции Каневская можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Каневская можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Каневская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search