ss x
x

Расписание поездов по станции Кандыагаш: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Кандыагаш с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
22-02-2019 00:19:00 22-02-2019 00:09:00 Актобе — Алматы 034Т
22-02-2019 01:40:00 22-02-2019 01:34:00 Бишкек — Москва 017Щ
22-02-2019 03:30:00 22-02-2019 03:10:00 Алматы — Атырау 041Ц
22-02-2019 07:20:00 22-02-2019 07:05:00 Атырау — Актобе 691Х
22-02-2019 08:25:00 22-02-2019 07:55:00 Атырау — Астана 047Т
22-02-2019 10:49:00 22-02-2019 10:19:00 Атырау — Алматы 041Р
22-02-2019 11:59:00 22-02-2019 11:54:00 Москва — Андижан 150Э
22-02-2019 12:07:00 22-02-2019 11:57:00 Ташкент — Уфа 381Ь
22-02-2019 13:40:00 22-02-2019 13:25:00 Мангистау — Актобе 309Х
22-02-2019 14:10:00 22-02-2019 14:00:00 Алматы — Актобе 033Ц
22-02-2019 17:46:00 Никельтау — Кандагач 848А
22-02-2019 19:22:00 22-02-2019 19:07:00 Актобе — Атырау 692Х
22-02-2019 23:09:00 22-02-2019 22:39:00 Алматы — Атырау 029Т
22-02-2019 23:57:00 22-02-2019 23:27:00 Астана — Атырау 047Ц
22-02-2019 23:43:00 22-02-2019 23:28:00 Актобе — Мангистау 310Х
23-02-2019 00:19:00 23-02-2019 00:09:00 Актобе — Алматы 034Т
23-02-2019 01:52:00 23-02-2019 01:22:00 Уральск — Алматы 380Т
23-02-2019 01:40:00 23-02-2019 01:34:00 Ташкент — Москва 005Ф

От станции Кандыагаш можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Кандыагаш можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Кандыагаш на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search