ss x
x

Расписание поездов по станции Кандыагаш: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Кандыагаш с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
23-01-2021 02:32:00 23-01-2021 02:07:00 Уральск — Алматы 380Т
23-01-2021 05:16:00 23-01-2021 05:01:00 Атырау — Актобе 691Х
23-01-2021 05:59:00 23-01-2021 05:53:00 Алматы — Актобе 023Х
23-01-2021 07:23:00 23-01-2021 06:43:00 Уральск — Нур-Султан (Астана) 058Х
23-01-2021 12:15:00 23-01-2021 11:55:00 Мангистау — Нур-Султан (Астана) 037Т
23-01-2021 13:59:00 23-01-2021 13:54:00 Алматы — Актобе 033Ц
23-01-2021 14:41:00 23-01-2021 14:24:00 Мангистау — Актобе 109Х
23-01-2021 16:00:00 23-01-2021 15:55:00 Актобе — Алматы 024Ц
23-01-2021 18:07:00 23-01-2021 17:42:00 Нур-Султан (Астана) — Мангистау 037Х
23-01-2021 19:18:00 23-01-2021 18:58:00 Актобе — Атырау 692Х
23-01-2021 21:11:00 23-01-2021 20:51:00 Актобе — Мангистау 110Х
23-01-2021 23:12:00 23-01-2021 22:32:00 Нур-Султан (Астана) — Уральск 057Х
24-01-2021 00:00:00 23-01-2021 23:55:00 Актобе — Алматы 034Т
24-01-2021 04:10:00 24-01-2021 03:45:00 Атырау — Нур-Султан (Астана) 047Т

От станции Кандыагаш можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Кандыагаш можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Кандыагаш на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search