Расписание поездов по станции Канаш: отправление и прибытие

26 января 2017
910
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Канаш с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
13-12-2017 00:56:00 13-12-2017 00:22:00 Казань — Нижний Новгород 041Э
13-12-2017 02:28:00 13-12-2017 02:24:00 Москва — Йошкар-Ола 058Г
13-12-2017 02:38:00 13-12-2017 02:36:00 Москва — Нижневартовск 060У
13-12-2017 03:47:00 13-12-2017 03:15:00 Нижний Новгород — Казань 041Г
13-12-2017 04:04:00 13-12-2017 03:25:00 Москва — Ижевск 026Г
13-12-2017 05:20:00 13-12-2017 05:05:00 Москва — Барнаул 136М
13-12-2017 05:34:00 13-12-2017 05:15:00 Москва — Челябинск 080У
13-12-2017 05:49:00 13-12-2017 05:47:00 Москва — Казань 002Й
13-12-2017 06:55:00 13-12-2017 06:10:00 Москва — Чебоксары 054Г
13-12-2017 08:13:00 13-12-2017 08:11:00 Москва — Казань 024М
13-12-2017 10:41:00 13-12-2017 10:24:00 Москва — Круглое Поле 112М
13-12-2017 11:10:00 13-12-2017 10:40:00 Москва — Чебоксары 142Г
13-12-2017 11:36:00 13-12-2017 11:03:00 Санкт-Петербург — Казань 133А
13-12-2017 12:47:00 13-12-2017 12:10:00 Новороссийск — Пермь 326С
13-12-2017 15:15:00 13-12-2017 14:28:00 Пермь — Новороссийск 325Е
13-12-2017 14:38:00 Чебоксары — Канаш 683Й
13-12-2017 16:10:00 13-12-2017 15:26:00 Казань — Санкт-Петербург 133Г
13-12-2017 18:45:00 13-12-2017 18:30:00 Улан-Удэ — Москва 081И
13-12-2017 18:55:00 13-12-2017 18:40:00 Челябинск — Москва 079У
13-12-2017 19:13:00 13-12-2017 18:58:00 Круглое Поле — Москва 112Й
13-12-2017 19:36:00 13-12-2017 19:21:00 Барнаул — Москва 136Н
13-12-2017 20:36:00 13-12-2017 19:57:00 Чебоксары — Москва 053Ж
13-12-2017 20:51:00 13-12-2017 20:48:00 Казань — Москва 023Г
13-12-2017 22:14:00 13-12-2017 22:12:00 Казань — Москва 001Г
13-12-2017 23:45:00 13-12-2017 23:07:00 Чебоксары — Москва 141Г
13-12-2017 23:28:00 13-12-2017 23:25:00 Йошкар-Ола — Москва 058Э
13-12-2017 23:43:00 13-12-2017 23:28:00 Москва — Нерюнгри 076Э
14-12-2017 00:12:00 13-12-2017 23:39:00 Ижевск — Москва 025Г
13-12-2017 23:55:00 13-12-2017 23:40:00 Москва — Новокузнецк 118Н
13-12-2017 23:59:00 13-12-2017 23:57:00 Екатеринбург — Москва 015Е
14-12-2017 00:56:00 14-12-2017 00:22:00 Казань — Нижний Новгород 041Э
14-12-2017 02:28:00 14-12-2017 02:24:00 Москва — Йошкар-Ола 058Г
14-12-2017 02:38:00 14-12-2017 02:36:00 Москва — Екатеринбург 016Е
14-12-2017 03:47:00 14-12-2017 03:15:00 Нижний Новгород — Казань 041Г
14-12-2017 04:04:00 14-12-2017 03:25:00 Москва — Ижевск 026Г

От станции Канаш можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Канаш можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Канаш на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search