ss x
x

Расписание поездов по станции Канаш: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Канаш с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
25-01-2020 00:10:00 25-01-2020 00:07:00 Екатеринбург — Москва 015Е
25-01-2020 00:43:00 25-01-2020 00:20:00 Ижевск — Нижний Новгород 051Э
25-01-2020 03:11:00 25-01-2020 02:25:00 Нижний Новгород — Ижевск 051Г
25-01-2020 02:48:00 25-01-2020 02:45:00 Москва — Йошкар-Ола 058Г
25-01-2020 03:00:00 25-01-2020 02:58:00 Москва — Екатеринбург 016Е
25-01-2020 03:28:00 25-01-2020 03:14:00 Москва — Ижевск 026Г
25-01-2020 05:20:00 25-01-2020 05:05:00 Москва — Барнаул 096Н
25-01-2020 05:47:00 25-01-2020 05:45:00 Москва — Казань 002Й
25-01-2020 06:55:00 25-01-2020 06:10:00 Москва — Чебоксары 054Г
25-01-2020 08:14:00 25-01-2020 08:11:00 Москва — Казань 024М
25-01-2020 10:31:00 25-01-2020 10:14:00 Москва — Круглое Поле 112М
25-01-2020 11:10:00 25-01-2020 10:32:00 Москва — Чебоксары 072Г
25-01-2020 11:36:00 25-01-2020 11:03:00 Санкт-Петербург — Казань 133А
25-01-2020 12:47:00 25-01-2020 12:10:00 Новороссийск — Пермь 326С
25-01-2020 14:54:00 25-01-2020 14:17:00 Пермь — Новороссийск 325Е
25-01-2020 16:10:00 25-01-2020 15:26:00 Казань — Санкт-Петербург 133Г
25-01-2020 19:05:00 25-01-2020 18:50:00 Улан-Удэ — Москва 081И
25-01-2020 19:30:00 25-01-2020 19:15:00 Барнаул — Москва 095Н
25-01-2020 19:40:00 25-01-2020 19:25:00 Круглое Поле — Москва 112Й
25-01-2020 20:36:00 25-01-2020 19:57:00 Чебоксары — Москва 053Ж
25-01-2020 20:51:00 25-01-2020 20:47:00 Казань — Москва 023Г
25-01-2020 22:14:00 25-01-2020 22:12:00 Казань — Москва 001Г
25-01-2020 23:45:00 25-01-2020 23:07:00 Чебоксары — Москва 071Г
25-01-2020 23:26:00 25-01-2020 23:23:00 Йошкар-Ола — Москва 058Э
26-01-2020 00:18:00 25-01-2020 23:57:00 Ижевск — Москва 025Г
26-01-2020 00:10:00 26-01-2020 00:07:00 Нижневартовск — Москва 059Е
26-01-2020 00:43:00 26-01-2020 00:20:00 Ижевск — Нижний Новгород 051Э
26-01-2020 03:11:00 26-01-2020 02:25:00 Нижний Новгород — Ижевск 051Г
26-01-2020 02:48:00 26-01-2020 02:45:00 Москва — Йошкар-Ола 058Г
26-01-2020 03:00:00 26-01-2020 02:58:00 Москва — Нижневартовск 060У
26-01-2020 03:28:00 26-01-2020 03:14:00 Москва — Ижевск 026Г

От станции Канаш можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Канаш можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Канаш на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search