Расписание поездов по станции Канаш: отправление и прибытие

26 января 2017
1 128
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Канаш с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
24-02-2018 00:56:00 24-02-2018 00:22:00 Казань — Нижний Новгород 041Э
24-02-2018 02:28:00 24-02-2018 02:24:00 Москва — Йошкар-Ола 058Г
24-02-2018 02:38:00 24-02-2018 02:36:00 Москва — Екатеринбург 016Е
24-02-2018 03:47:00 24-02-2018 03:15:00 Нижний Новгород — Казань 041Г
24-02-2018 04:04:00 24-02-2018 03:25:00 Москва — Ижевск 026Г
24-02-2018 05:20:00 24-02-2018 05:05:00 Москва — Барнаул 096Н
24-02-2018 05:34:00 24-02-2018 05:15:00 Москва — Петропавловск 090У
24-02-2018 05:49:00 24-02-2018 05:47:00 Москва — Казань 002Й
24-02-2018 06:55:00 24-02-2018 06:10:00 Москва — Чебоксары 054Г
24-02-2018 08:13:00 24-02-2018 08:11:00 Москва — Казань 024М
24-02-2018 09:01:00 24-02-2018 08:26:00 Новосибирск — Адлер 139Н
24-02-2018 10:41:00 24-02-2018 10:24:00 Москва — Круглое Поле 112М
24-02-2018 11:10:00 24-02-2018 10:40:00 Москва — Чебоксары 142Г
24-02-2018 11:36:00 24-02-2018 11:03:00 Санкт-Петербург — Казань 133А
24-02-2018 12:47:00 24-02-2018 12:10:00 Новороссийск — Екатеринбург 336С
24-02-2018 12:58:00 24-02-2018 12:24:00 Адлер — Новосибирск 140Н
24-02-2018 15:15:00 24-02-2018 14:28:00 Екатеринбург — Новороссийск 335Е
24-02-2018 16:10:00 24-02-2018 15:26:00 Казань — Санкт-Петербург 133Г
24-02-2018 18:45:00 24-02-2018 18:30:00 Нерюнгри — Москва 075Э
24-02-2018 18:55:00 24-02-2018 18:40:00 Петропавловск — Москва 089У
24-02-2018 19:13:00 24-02-2018 18:58:00 Круглое Поле — Москва 112Й
24-02-2018 19:23:00 24-02-2018 19:08:00 Новокузнецк — Москва 117Н
24-02-2018 19:23:00 24-02-2018 19:08:00 Новокузнецк — Москва 117У
24-02-2018 19:36:00 24-02-2018 19:21:00 Барнаул — Москва 095Н
24-02-2018 19:36:00 24-02-2018 19:21:00 Барнаул — Москва 095У
24-02-2018 20:36:00 24-02-2018 19:57:00 Чебоксары — Москва 053Ж
24-02-2018 20:51:00 24-02-2018 20:48:00 Казань — Москва 023Г
24-02-2018 22:14:00 24-02-2018 22:12:00 Казань — Москва 001Г
24-02-2018 23:45:00 24-02-2018 23:07:00 Чебоксары — Москва 141Г
24-02-2018 23:28:00 24-02-2018 23:25:00 Йошкар-Ола — Москва 058Э
24-02-2018 23:43:00 24-02-2018 23:28:00 Москва — Улан-Удэ 082И
25-02-2018 00:12:00 24-02-2018 23:39:00 Ижевск — Москва 025Г
24-02-2018 23:59:00 24-02-2018 23:57:00 Нижневартовск — Москва 059Е
25-02-2018 00:56:00 25-02-2018 00:22:00 Казань — Нижний Новгород 041Э
25-02-2018 00:32:00 25-02-2018 00:30:00 Казань — Санкт-Петербург 253Г
25-02-2018 02:00:00 25-02-2018 01:20:00 Чебоксары — Москва 217Г
25-02-2018 02:28:00 25-02-2018 02:24:00 Москва — Йошкар-Ола 058Г
25-02-2018 02:38:00 25-02-2018 02:36:00 Москва — Нижневартовск 060У
25-02-2018 03:47:00 25-02-2018 03:15:00 Нижний Новгород — Казань 041Г
25-02-2018 04:04:00 25-02-2018 03:25:00 Москва — Ижевск 026Г

От станции Канаш можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Канаш можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Канаш на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search