ss x
x

Расписание поездов по станции Канаш: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Канаш с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-09-2019 00:34:00 18-09-2019 00:12:00 Ижевск — Нижний Новгород 051Э
18-09-2019 00:22:00 18-09-2019 00:20:00 Нижневартовск — Москва 059Е
18-09-2019 03:11:00 18-09-2019 02:25:00 Нижний Новгород — Ижевск 051Г
18-09-2019 02:49:00 18-09-2019 02:45:00 Москва — Йошкар-Ола 058Г
18-09-2019 03:33:00 18-09-2019 02:55:00 Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 233Е
18-09-2019 03:01:00 18-09-2019 02:58:00 Москва — Нижневартовск 060У
18-09-2019 03:28:00 18-09-2019 03:14:00 Москва — Ижевск 026Г
18-09-2019 05:22:00 18-09-2019 05:07:00 Москва — Барнаул 096Н
18-09-2019 05:47:00 18-09-2019 05:45:00 Москва — Казань 002Й
18-09-2019 06:55:00 18-09-2019 06:10:00 Москва — Чебоксары 054Г
18-09-2019 08:33:00 18-09-2019 07:55:00 Барнаул — Адлер 140Н
18-09-2019 08:14:00 18-09-2019 08:11:00 Москва — Казань 024М
18-09-2019 10:31:00 18-09-2019 09:30:00 Адлер — Ижевск 498С
18-09-2019 10:41:00 18-09-2019 10:24:00 Москва — Круглое Поле 112М
18-09-2019 11:10:00 18-09-2019 10:40:00 Москва — Чебоксары 142Г
18-09-2019 11:36:00 18-09-2019 11:03:00 Санкт-Петербург — Казань 133А
18-09-2019 12:58:00 18-09-2019 12:22:00 Адлер — Барнаул 140С
18-09-2019 15:15:00 18-09-2019 14:28:00 Екатеринбург — Новороссийск 335Е
18-09-2019 14:38:00 Чебоксары — Канаш 683Й
18-09-2019 16:10:00 18-09-2019 15:26:00 Казань — Санкт-Петербург 133Г
18-09-2019 18:55:00 18-09-2019 18:40:00 Нерюнгри — Москва 075Э
18-09-2019 19:10:00 18-09-2019 18:55:00 Круглое Поле — Москва 112Й
18-09-2019 19:23:00 18-09-2019 19:08:00 Петропавловск — Москва 089У
18-09-2019 19:36:00 18-09-2019 19:21:00 Барнаул — Москва 095Н
18-09-2019 20:36:00 18-09-2019 19:57:00 Чебоксары — Москва 053Ж
18-09-2019 20:51:00 18-09-2019 20:47:00 Казань — Москва 023Г
18-09-2019 22:14:00 18-09-2019 22:12:00 Казань — Москва 001Г
18-09-2019 23:45:00 18-09-2019 23:07:00 Чебоксары — Москва 141Г
18-09-2019 23:43:00 18-09-2019 23:28:00 Москва — Улан-Удэ 082И
18-09-2019 23:33:00 18-09-2019 23:30:00 Йошкар-Ола — Москва 058Э
19-09-2019 00:13:00 18-09-2019 23:59:00 Ижевск — Москва 025Г
19-09-2019 00:34:00 19-09-2019 00:12:00 Ижевск — Нижний Новгород 051Э
19-09-2019 00:25:00 19-09-2019 00:23:00 Екатеринбург — Москва 015Е
19-09-2019 03:11:00 19-09-2019 02:25:00 Нижний Новгород — Ижевск 051Г
19-09-2019 02:49:00 19-09-2019 02:45:00 Москва — Йошкар-Ола 058Г
19-09-2019 03:01:00 19-09-2019 02:58:00 Москва — Екатеринбург 016Е
19-09-2019 03:28:00 19-09-2019 03:14:00 Москва — Ижевск 026Г

От станции Канаш можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Канаш можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Канаш на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search