ss x
x

Расписание поездов по станции Канаш: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Канаш с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-10-2018 00:09:00 17-10-2018 00:07:00 Нижневартовск — Москва 059Е
17-10-2018 01:11:00 17-10-2018 00:37:00 Казань — Нижний Новгород 041Э
17-10-2018 02:28:00 17-10-2018 02:24:00 Москва — Йошкар-Ола 058Г
17-10-2018 02:38:00 17-10-2018 02:36:00 Москва — Нижневартовск 060У
17-10-2018 03:47:00 17-10-2018 03:15:00 Нижний Новгород — Казань 041Г
17-10-2018 04:04:00 17-10-2018 03:25:00 Москва — Ижевск 026Г
17-10-2018 05:36:00 17-10-2018 05:21:00 Москва — Барнаул 136М
17-10-2018 05:52:00 17-10-2018 05:33:00 Москва — Челябинск 080У
17-10-2018 06:05:00 17-10-2018 06:03:00 Москва — Казань 002Й
17-10-2018 06:59:00 17-10-2018 06:21:00 Москва — Чебоксары 054Г
17-10-2018 08:13:00 17-10-2018 08:11:00 Москва — Казань 024М
17-10-2018 10:41:00 17-10-2018 10:24:00 Москва — Круглое Поле 112М
17-10-2018 11:10:00 17-10-2018 10:40:00 Москва — Чебоксары 142Г
17-10-2018 11:36:00 17-10-2018 11:03:00 Санкт-Петербург — Казань 133А
17-10-2018 12:47:00 17-10-2018 12:10:00 Новороссийск — Пермь 326С
17-10-2018 15:15:00 17-10-2018 14:28:00 Пермь — Новороссийск 325Е
17-10-2018 14:38:00 Чебоксары — Канаш 683Й
17-10-2018 16:10:00 17-10-2018 15:26:00 Казань — Санкт-Петербург 133Г
17-10-2018 17:30:00 17-10-2018 17:15:00 Санкт-Петербург — Казань 253А
17-10-2018 18:46:00 17-10-2018 18:31:00 Улан-Удэ — Москва 081И
17-10-2018 18:56:00 17-10-2018 18:41:00 Челябинск — Москва 079У
17-10-2018 19:14:00 17-10-2018 18:59:00 Казань — Москва 112Й
17-10-2018 19:38:00 17-10-2018 19:23:00 Барнаул — Москва 136Н
17-10-2018 20:36:00 17-10-2018 19:57:00 Чебоксары — Москва 053Ж
17-10-2018 20:51:00 17-10-2018 20:48:00 Казань — Москва 023Г
17-10-2018 22:44:00 17-10-2018 22:42:00 Казань — Москва 001Г
17-10-2018 23:45:00 17-10-2018 23:07:00 Чебоксары — Москва 141Г
17-10-2018 23:29:00 17-10-2018 23:26:00 Йошкар-Ола — Москва 058Э
17-10-2018 23:43:00 17-10-2018 23:28:00 Москва — Нерюнгри 076Э
17-10-2018 23:55:00 17-10-2018 23:40:00 Москва — Новокузнецк 118Н
18-10-2018 00:21:00 17-10-2018 23:48:00 Ижевск — Москва 025Г
18-10-2018 00:09:00 18-10-2018 00:07:00 Екатеринбург — Москва 015Е
18-10-2018 01:11:00 18-10-2018 00:37:00 Казань — Нижний Новгород 041Э
18-10-2018 02:28:00 18-10-2018 02:24:00 Москва — Йошкар-Ола 058Г
18-10-2018 02:38:00 18-10-2018 02:36:00 Москва — Екатеринбург 016Е
18-10-2018 03:47:00 18-10-2018 03:15:00 Нижний Новгород — Казань 041Г
18-10-2018 04:04:00 18-10-2018 03:25:00 Москва — Ижевск 026Г

От станции Канаш можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Канаш можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Канаш на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search