ss x
ss x
x

Расписание поездов по станции Канаш: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Канаш с указанием времени отправления и прибытия:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
19-08-2018 00:56:0019-08-2018 00:22:00Казань — Нижний Новгород041Э
19-08-2018 02:28:0019-08-2018 02:24:00Москва — Йошкар-Ола058Г
19-08-2018 02:38:0019-08-2018 02:36:00Москва — Екатеринбург016Е
19-08-2018 03:33:0019-08-2018 02:57:00Екатеринбург — Адлер233Е
19-08-2018 03:41:0019-08-2018 03:09:00Нижний Новгород — Казань041Г
19-08-2018 04:04:0019-08-2018 03:25:00Москва — Ижевск026Г
19-08-2018 05:24:0019-08-2018 05:09:00Москва — Барнаул136М
19-08-2018 05:41:0019-08-2018 05:22:00Москва — Челябинск080У
19-08-2018 06:55:0019-08-2018 06:10:00Москва — Чебоксары054Г
19-08-2018 06:36:0019-08-2018 06:34:00Москва — Казань002Й
19-08-2018 08:10:0019-08-2018 08:08:00Москва — Казань024М
19-08-2018 09:01:0019-08-2018 08:26:00Новосибирск — Адлер139Н
19-08-2018 10:39:0019-08-2018 10:22:00Москва — Круглое Поле112М
19-08-2018 11:10:0019-08-2018 10:40:00Москва — Чебоксары142Г
19-08-2018 11:37:0019-08-2018 11:04:00Санкт-Петербург — Казань133А
19-08-2018 11:54:0019-08-2018 11:20:00Адлер — Екатеринбург234С
19-08-2018 12:47:0019-08-2018 12:10:00Новороссийск — Пермь326С
19-08-2018 12:58:0019-08-2018 12:24:00Адлер — Новосибирск140Н
19-08-2018 15:22:0019-08-2018 14:35:00Казань — Адлер475Г
19-08-2018 15:33:0019-08-2018 14:46:00Пермь — Новороссийск325Е
19-08-2018 16:10:0019-08-2018 15:26:00Казань — Санкт-Петербург133Г
19-08-2018 18:45:0019-08-2018 18:30:00Улан-Удэ — Москва081И
19-08-2018 18:55:0019-08-2018 18:40:00Челябинск — Москва079У
19-08-2018 19:13:0019-08-2018 18:58:00Круглое Поле — Москва112Й
19-08-2018 19:36:0019-08-2018 19:21:00Барнаул — Москва136Н
19-08-2018 20:36:0019-08-2018 20:02:00Чебоксары — Москва053Ж
19-08-2018 20:51:0019-08-2018 20:48:00Казань — Москва023Г
19-08-2018 21:44:0019-08-2018 21:10:00Анапа — Тюмень595Ж
19-08-2018 21:58:0019-08-2018 21:26:00Адлер — Казань476С
19-08-2018 22:14:0019-08-2018 22:12:00Казань — Москва001Г
19-08-2018 23:51:0019-08-2018 23:07:00Чебоксары — Москва141Г
19-08-2018 23:43:0019-08-2018 23:28:00Москва — Нерюнгри076Э
19-08-2018 23:41:0019-08-2018 23:38:00Йошкар-Ола — Москва058Э
19-08-2018 23:55:0019-08-2018 23:40:00Москва — Новокузнецк118Н
20-08-2018 00:21:0019-08-2018 23:48:00Ижевск — Москва025Г
20-08-2018 00:01:0019-08-2018 23:58:00Нижневартовск — Москва059Е
20-08-2018 00:56:0020-08-2018 00:22:00Казань — Нижний Новгород041Э
20-08-2018 01:40:0020-08-2018 01:05:00Екатеринбург — Анапа595И
20-08-2018 02:28:0020-08-2018 02:24:00Москва — Йошкар-Ола058Г
20-08-2018 02:38:0020-08-2018 02:36:00Москва — Нижневартовск060У
20-08-2018 03:33:0020-08-2018 02:57:00Екатеринбург — Адлер233Е
20-08-2018 03:41:0020-08-2018 03:09:00Нижний Новгород — Казань041Г
20-08-2018 04:04:0020-08-2018 03:25:00Москва — Ижевск026Г
20-08-2018 03:47:00Чебоксары — Канаш697М

От станции Канаш можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Канаш можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Канаш на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search