ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Канаш: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Канаш с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
29-09-2021 00:10:00 29-09-2021 00:07:00 Нижневартовск — Москва 085Е
29-09-2021 03:11:00 29-09-2021 02:29:00 Нижний Новгород — Ижевск 051Г
29-09-2021 02:48:00 29-09-2021 02:45:00 Москва — Йошкар-Ола 058Г
29-09-2021 03:00:00 29-09-2021 02:58:00 Москва — Нижневартовск 086У
29-09-2021 03:28:00 29-09-2021 03:14:00 Москва — Ижевск 026Г
29-09-2021 05:20:00 29-09-2021 05:05:00 Москва — Новокузнецк 118Н
29-09-2021 05:47:00 29-09-2021 05:45:00 Москва — Казань 002Й
29-09-2021 06:55:00 29-09-2021 06:10:00 Москва — Чебоксары 054Г
29-09-2021 08:36:00 29-09-2021 07:55:00 Барнаул — Адлер 140Н
29-09-2021 08:14:00 29-09-2021 08:11:00 Москва — Казань 024М
29-09-2021 10:31:00 29-09-2021 10:14:00 Москва — Казань 148М
29-09-2021 11:10:00 29-09-2021 10:32:00 Москва — Чебоксары 072Г
29-09-2021 12:58:00 29-09-2021 12:22:00 Адлер — Барнаул 140С
29-09-2021 14:38:00 Чебоксары — Канаш 683Й
29-09-2021 16:10:00 29-09-2021 15:16:00 Казань — Санкт-Петербург 133Г
29-09-2021 19:30:00 29-09-2021 19:15:00 Новокузнецк — Москва 117Н
29-09-2021 19:40:00 29-09-2021 19:25:00 Круглое Поле — Москва 112Й
29-09-2021 20:36:00 29-09-2021 19:57:00 Чебоксары — Москва 053Ж
29-09-2021 20:51:00 29-09-2021 20:47:00 Казань — Москва 023Г
29-09-2021 22:14:00 29-09-2021 22:12:00 Казань — Москва 001Г
29-09-2021 23:45:00 29-09-2021 23:07:00 Чебоксары — Москва 071Г
29-09-2021 23:26:00 29-09-2021 23:23:00 Йошкар-Ола — Москва 058Э
29-09-2021 23:43:00 29-09-2021 23:28:00 Москва — Улан-Удэ 082И
30-09-2021 00:18:00 29-09-2021 23:57:00 Ижевск — Москва 025Г
30-09-2021 00:10:00 30-09-2021 00:07:00 Челябинск — Москва 016И
30-09-2021 00:43:00 30-09-2021 00:20:00 Ижевск — Нижний Новгород 051Э
30-09-2021 02:48:00 30-09-2021 02:45:00 Москва — Йошкар-Ола 058Г
30-09-2021 03:00:00 30-09-2021 02:58:00 Москва — Челябинск 016Х
30-09-2021 03:28:00 30-09-2021 03:14:00 Москва — Ижевск 026Г

От станции Канаш можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Канаш можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Канаш на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search