ss x
x

Расписание поездов по станции Калачинская: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Калачинская с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-11-2018 04:14:00 17-11-2018 04:12:00 Новосибирск — Адлер 139Н
17-11-2018 05:27:00 17-11-2018 05:25:00 Новосибирск — Омск 087Н
17-11-2018 10:37:00 17-11-2018 10:35:00 Москва — Новокузнецк 118Н
17-11-2018 12:14:00 17-11-2018 12:12:00 Москва — Красноярск 056Ы
17-11-2018 12:24:00 17-11-2018 12:22:00 Барнаул — Москва 095Н
17-11-2018 12:24:00 17-11-2018 12:22:00 Барнаул — Москва 095У
17-11-2018 13:38:00 17-11-2018 13:36:00 Новокузнецк — Москва 117Н
17-11-2018 13:38:00 17-11-2018 13:36:00 Новокузнецк — Москва 117У
17-11-2018 16:10:00 17-11-2018 16:08:00 Красноярск — Москва 055Ы
17-11-2018 16:17:00 17-11-2018 16:15:00 Москва — Барнаул 096Н
17-11-2018 20:50:00 17-11-2018 20:48:00 Анапа — Томск 133С
17-11-2018 21:32:00 17-11-2018 21:30:00 Новосибирск — Белгород 123Н
17-11-2018 22:30:00 17-11-2018 22:28:00 Москва — Абакан 068Ы
17-11-2018 22:51:00 17-11-2018 22:49:00 Омск — Новосибирск 088Н
17-11-2018 23:10:00 17-11-2018 23:08:00 Абакан — Москва 067Ы
18-11-2018 01:06:00 18-11-2018 01:04:00 Адлер — Новосибирск 140Н
18-11-2018 01:18:00 18-11-2018 01:16:00 Новый Уренгой — Новосибирск 125Е

От станции Калачинская можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Калачинская можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Калачинская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search