ss x
x

Расписание поездов по станции Калачинская: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Калачинская с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
20-04-2019 00:59:00 20-04-2019 00:57:00 Адлер — Барнаул 140С
20-04-2019 06:08:00 20-04-2019 06:06:00 Новосибирск — Омск 087Н
20-04-2019 08:43:00 20-04-2019 08:41:00 Новосибирск — Новый Уренгой 125Н
20-04-2019 11:07:00 20-04-2019 11:05:00 Тюмень — Новокузнецк 138Н
20-04-2019 12:10:00 20-04-2019 12:08:00 Москва — Северобайкальск 092И
20-04-2019 12:58:00 20-04-2019 12:56:00 Барнаул — Москва 136Н
20-04-2019 12:58:00 20-04-2019 12:56:00 Барнаул — Москва 136У
20-04-2019 13:53:00 20-04-2019 13:51:00 Новокузнецк — Москва 117Н
20-04-2019 13:53:00 20-04-2019 13:51:00 Новокузнецк — Москва 117У
20-04-2019 15:58:00 20-04-2019 15:56:00 Москва — Новокузнецк 118Н
20-04-2019 16:15:00 20-04-2019 16:13:00 Северобайкальск — Москва 091И
20-04-2019 16:19:00 20-04-2019 16:17:00 Москва — Барнаул 136М
20-04-2019 20:35:00 20-04-2019 20:33:00 Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н
20-04-2019 20:47:00 20-04-2019 20:45:00 Анапа — Томск 133С
20-04-2019 22:30:00 20-04-2019 22:28:00 Москва — Абакан 068Ы
20-04-2019 22:51:00 20-04-2019 22:49:00 Омск — Новосибирск 088Н
20-04-2019 23:17:00 20-04-2019 23:15:00 Абакан — Москва 067Ы

От станции Калачинская можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Калачинская можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Калачинская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search