ss x
x

Расписание поездов по станции Калачинская: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Калачинская с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
21-04-2021 00:44:00 21-04-2021 00:42:00 Адлер — Томск 116С
21-04-2021 04:17:00 21-04-2021 04:15:00 Барнаул — Адлер 140Н
21-04-2021 05:24:00 21-04-2021 05:22:00 Новосибирск — Омск 187Н
21-04-2021 11:12:00 21-04-2021 11:10:00 Нижневартовск — Новокузнецк 137Е
21-04-2021 12:12:00 21-04-2021 12:10:00 Барнаул — Нижневартовск 093Н
21-04-2021 12:27:00 21-04-2021 12:25:00 Новокузнецк — Москва 117Н
21-04-2021 13:05:00 21-04-2021 13:03:00 Москва — Чита 070Ч
21-04-2021 13:25:00 21-04-2021 13:23:00 Владивосток — Самара 011Й
21-04-2021 15:42:00 21-04-2021 15:40:00 Тында — Кисловодск 097Э
21-04-2021 15:58:00 21-04-2021 15:56:00 Северобайкальск — Москва 091И
21-04-2021 16:18:00 21-04-2021 16:16:00 Москва — Новокузнецк 118Н
21-04-2021 19:08:00 21-04-2021 19:06:00 Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н
21-04-2021 20:49:00 21-04-2021 20:47:00 Кисловодск — Тында 097С
21-04-2021 22:35:00 21-04-2021 22:33:00 Москва — Абакан 068Ы
21-04-2021 22:52:00 21-04-2021 22:50:00 Омск — Новосибирск 188Н
21-04-2021 23:29:00 21-04-2021 23:27:00 Абакан — Москва 067Ы
22-04-2021 00:44:00 22-04-2021 00:42:00 Адлер — Барнаул 140С

От станции Калачинская можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Калачинская можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Калачинская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search