ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Калачинская: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Калачинская с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:51 00:49 Адлер — Барнаул 140С
04:20 04:18 Томск — Адлер 115Н
05:23 05:21 Новосибирск — Омск 107Н
10:49 10:47 Красноярск — Анапа 129Ы
11:26 11:24 Нижневартовск — Барнаул 093Е
12:25 12:23 Барнаул — Москва 095Н
12:31 12:29 Новый Уренгой — Новосибирск 125Е
13:27 13:25 Владивосток — Омск 007Н
13:39 13:37 Улан-Удэ — Москва 081И
13:46 13:44 Омск — Владивосток 008Н
15:34 15:32 Новокузнецк — Кисловодск 059Н
15:42 15:40 Анапа — Томск 203С
16:22 16:20 Москва — Барнаул 096Н
20:35 20:33 Кисловодск — Новокузнецк 059С
20:47 20:45 Анапа — Иркутск 205С
22:35 22:33 Пермь — Абакан 078Е
22:51 22:49 Омск — Новосибирск 108Н
23:31 23:29 Абакан — Пермь 077Ы
00:51 00:49 Адлер — Томск 116С
02:57 02:55 Новосибирск — Новый Уренгой 125Н

От станции Калачинская можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Калачинская можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Калачинская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search