ss x
x

Расписание поездов по станции Кадошкино: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Кадошкино с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
21-04-2021 00:17:00 21-04-2021 00:15:00 Москва — Димитровград 098Й
21-04-2021 01:43:00 21-04-2021 01:42:00 Москва — Самара 050М
21-04-2021 01:58:00 21-04-2021 01:57:00 Оренбург — Москва 137У
21-04-2021 02:05:00 21-04-2021 02:03:00 Москва — Оренбург 138Й
21-04-2021 06:25:00 21-04-2021 06:23:00 Москва — Саранск 042Й
21-04-2021 07:35:00 21-04-2021 07:34:00 Саранск — Москва 119Й
21-04-2021 19:40:00 21-04-2021 19:38:00 Челябинск — Москва 391У
21-04-2021 21:28:00 21-04-2021 21:26:00 Москва — Челябинск 392У
21-04-2021 21:46:00 21-04-2021 21:44:00 Самара — Москва 049Й
21-04-2021 21:58:00 21-04-2021 21:56:00 Саранск — Москва 041Й
21-04-2021 23:39:00 21-04-2021 23:37:00 Москва — Саранск 120М
22-04-2021 01:43:00 22-04-2021 01:42:00 Москва — Самара 050М
22-04-2021 01:58:00 22-04-2021 01:57:00 Оренбург — Москва 137У
22-04-2021 02:05:00 22-04-2021 02:03:00 Москва — Оренбург 138Й
22-04-2021 02:22:00 22-04-2021 02:20:00 Димитровград — Москва 097Й

Схема расположения станции Кадошкино на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search