ss x
x

Расписание поездов по станции Известковая: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Известковая с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-08-2019 00:06:00 18-08-2019 00:04:00 Хабаровск — Нерюнгри 325Ж
18-08-2019 01:59:00 18-08-2019 01:57:00 Нерюнгри — Хабаровск 325Э
18-08-2019 03:42:00 18-08-2019 03:00:00 Чегдомын — Хабаровск 663Й
18-08-2019 05:27:00 18-08-2019 05:26:00 Благовещенск — Хабаровск 035Ч
18-08-2019 10:43:00 18-08-2019 10:42:00 Москва — Владивосток 100Щ
18-08-2019 10:43:00 18-08-2019 10:42:00 Москва — Владивосток 100Э
18-08-2019 14:57:00 18-08-2019 14:56:00 Владивосток — Новосибирск 007Н
18-08-2019 19:37:00 18-08-2019 19:36:00 Владивосток — Москва 099Э
18-08-2019 21:00:00 18-08-2019 20:59:00 Новосибирск — Владивосток 008Н
18-08-2019 22:05:00 18-08-2019 21:23:00 Хабаровск — Чегдомын 663Э
18-08-2019 23:18:00 18-08-2019 23:17:00 Хабаровск — Благовещенск 035Э
19-08-2019 00:06:00 19-08-2019 00:04:00 Хабаровск — Нерюнгри 325Ж
19-08-2019 01:59:00 19-08-2019 01:57:00 Нерюнгри — Хабаровск 325Э
19-08-2019 03:42:00 19-08-2019 03:00:00 Чегдомын — Хабаровск 663Й


До станции Известковая можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Известковая на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search