ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Ивано-франковск: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Ивано-франковск с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
05:03 04:33 Рахов — Николаев 134Л
06:08 05:43 Киев — Рахов 243К
07:59 07:39 Киев — Черновцы 007Д
08:56 Кременчуг — Ивано-Франковск 130О
09:22 08:56 Полтава — Ворохта 149О
10:37 10:17 Одесса — Рахов 026О
13:13 Константиновка — Ивано-Франковск 002Д
16:58 16:23 Ворохта — Полтава 150Л
20:37 20:09 Рахов — Одесса 026К
21:55 21:25 Рахов — Киев 244Л
22:16 Киев — Ивано-Франковск 749К
23:49 23:22 Черновцы — Киев 008О

От станции Ивано-франковск можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Ивано-франковск можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Ивано-франковск на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search