ss x
x

Расписание поездов по станции Ишим: отправление и прибытие


Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Ишим с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
29-10-2020 02:59:00 29-10-2020 02:54:00 Абакан — Москва 077Ы
29-10-2020 04:11:00 29-10-2020 03:56:00 Нижневартовск — Новокузнецк 137Е
29-10-2020 05:05:00 29-10-2020 04:50:00 Владивосток — Москва 061Щ
29-10-2020 05:19:00 29-10-2020 05:03:00 Томск — Москва 037Н
29-10-2020 06:56:00 29-10-2020 06:41:00 Москва — Северобайкальск 092И
29-10-2020 07:11:00 29-10-2020 06:56:00 Москва — Чита 070Ч
29-10-2020 07:49:00 29-10-2020 07:34:00 Новосибирск — Новый Уренгой 113Н
29-10-2020 08:24:00 29-10-2020 08:09:00 Барнаул — Адлер 140Н
29-10-2020 10:16:00 29-10-2020 10:11:00 Москва — Новокузнецк 118Н
29-10-2020 11:54:00 29-10-2020 11:39:00 Чита — Москва 069Ч
29-10-2020 12:56:00 29-10-2020 12:41:00 Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н
29-10-2020 13:26:00 29-10-2020 13:11:00 Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н
29-10-2020 16:41:00 29-10-2020 16:26:00 Москва — Абакан 068Ы
29-10-2020 17:11:00 29-10-2020 16:56:00 Новокузнецк — Москва 117Н
29-10-2020 17:47:00 29-10-2020 17:32:00 Омск — Нижневартовск 115Н
29-10-2020 18:25:00 29-10-2020 18:10:00 Адлер — Барнаул 140С
29-10-2020 19:57:00 29-10-2020 19:42:00 Северобайкальск — Москва 091И
29-10-2020 20:07:00 29-10-2020 19:52:00 Владивосток — Москва 001Э
29-10-2020 21:59:00 29-10-2020 21:44:00 Москва — Владивосток 002Э
30-10-2020 02:59:00 30-10-2020 02:54:00 Абакан — Москва 067Ы
30-10-2020 04:11:00 30-10-2020 03:56:00 Нижневартовск — Омск 115Е

От станции Ишим можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Ишим можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Ишим на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search