ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Ишим: отправление и прибытие


Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Ишим с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
03:14 02:52 Абакан — Пермь 077Ы
05:23 05:05 Владивосток — Москва 061М
05:54 05:51 Москва — Северобайкальск 092И
06:32 06:27 Москва — Чита 070Ч
07:49 07:34 Новосибирск — Новый Уренгой 125Н
09:13 08:16 Барнаул — Адлер 140Н
10:17 10:14 Москва — Новокузнецк 118Н
11:42 11:37 Чита — Москва 069Ч
12:27 12:22 Москва — Владивосток 062М
12:49 12:44 Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н
13:23 13:11 Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н
16:20 16:15 Москва — Абакан 068Ы
17:06 17:01 Новокузнецк — Москва 117Н
18:22 18:05 Адлер — Барнаул 140С
19:39 19:34 Северобайкальск — Москва 091И
19:50 19:47 Владивосток — Москва 001Э
21:58 21:53 Москва — Владивосток 002Э
03:14 02:52 Абакан — Москва 067Ы
03:19 03:14 Симферополь — Омск 076С

От станции Ишим можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Ишим можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Ишим на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search