ss x
x

Расписание поездов по станции Ишим: отправление и прибытие


Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Ишим с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-03-2019 03:03:00 18-03-2019 02:48:00 Абакан — Москва 067Ы
18-03-2019 04:07:00 18-03-2019 03:52:00 Тюмень — Новокузнецк 138Н
18-03-2019 04:17:00 18-03-2019 04:02:00 Москва — Улан-Удэ 082И
18-03-2019 06:36:00 18-03-2019 06:21:00 Москва — Северобайкальск 092И
18-03-2019 06:55:00 18-03-2019 06:40:00 Москва — Чита 070Ч
18-03-2019 10:11:00 18-03-2019 09:56:00 Москва — Барнаул 136М
18-03-2019 10:24:00 18-03-2019 10:09:00 Москва — Новокузнецк 118Н
18-03-2019 12:14:00 18-03-2019 11:59:00 Чита — Москва 069Ч
18-03-2019 12:15:00 18-03-2019 12:00:00 Москва — Пекин 020Щ
18-03-2019 12:38:00 18-03-2019 12:23:00 Москва — Томск 038Н
18-03-2019 13:23:00 18-03-2019 13:08:00 Новосибирск — Новый Уренгой 125Н
18-03-2019 13:33:00 18-03-2019 13:18:00 Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н
18-03-2019 13:52:00 18-03-2019 13:37:00 Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н
18-03-2019 16:34:00 18-03-2019 16:19:00 Москва — Абакан 068Ы
18-03-2019 17:14:00 18-03-2019 16:59:00 Барнаул — Москва 136Н
18-03-2019 17:14:00 18-03-2019 16:59:00 Барнаул — Москва 136У
18-03-2019 17:24:00 18-03-2019 17:09:00 Улан-Удэ — Москва 081И
18-03-2019 17:51:00 18-03-2019 17:36:00 Новокузнецк — Москва 117Н
18-03-2019 17:51:00 18-03-2019 17:36:00 Новокузнецк — Москва 117У
18-03-2019 20:34:00 18-03-2019 20:19:00 Северобайкальск — Москва 091И
18-03-2019 20:47:00 18-03-2019 20:32:00 Владивосток — Москва 099Э
18-03-2019 21:53:00 18-03-2019 21:38:00 Москва — Владивосток 100Щ
18-03-2019 21:53:00 18-03-2019 21:38:00 Москва — Владивосток 100Э
18-03-2019 23:21:00 18-03-2019 23:06:00 Омск — Нижневартовск 115Н
19-03-2019 03:03:00 19-03-2019 02:48:00 Абакан — Москва 067Ы

От станции Ишим можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Ишим можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Ишим на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search