ss x
x

Расписание поездов по станции Ишим: отправление и прибытие


Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Ишим с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-11-2018 02:55:00 16-11-2018 02:40:00 Абакан — Москва 067Ы
16-11-2018 04:26:00 16-11-2018 04:11:00 Москва — Улан-Удэ 082И
16-11-2018 06:37:00 16-11-2018 06:22:00 Москва — Северобайкальск 092И
16-11-2018 09:57:00 16-11-2018 09:27:00 Москва — Чита 070Ч
16-11-2018 10:17:00 16-11-2018 10:02:00 Москва — Барнаул 136М
16-11-2018 10:32:00 16-11-2018 10:17:00 Нижневартовск — Омск 115Е
16-11-2018 10:32:00 16-11-2018 10:17:00 Нижневартовск — Омск 115И
16-11-2018 12:00:00 16-11-2018 11:45:00 Чита — Москва 069Я
16-11-2018 12:38:00 16-11-2018 12:23:00 Москва — Томск 038Н
16-11-2018 13:11:00 16-11-2018 12:56:00 Новосибирск — Новый Уренгой 125Н
16-11-2018 13:23:00 16-11-2018 13:08:00 Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н
16-11-2018 13:58:00 16-11-2018 13:43:00 Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н
16-11-2018 16:47:00 16-11-2018 16:32:00 Москва — Абакан 068Ы
16-11-2018 17:13:00 16-11-2018 16:58:00 Барнаул — Москва 136Н
16-11-2018 17:32:00 16-11-2018 17:17:00 Улан-Удэ — Москва 081И
16-11-2018 20:29:00 16-11-2018 20:14:00 Северобайкальск — Москва 091И
16-11-2018 20:39:00 16-11-2018 20:24:00 Владивосток — Москва 099Э
16-11-2018 21:53:00 16-11-2018 21:38:00 Москва — Владивосток 100Щ
16-11-2018 21:53:00 16-11-2018 21:38:00 Москва — Владивосток 100Э
17-11-2018 02:55:00 17-11-2018 02:40:00 Абакан — Москва 067Ы

От станции Ишим можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Ишим можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Ишим на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search