ss x
x

Расписание поездов по станции Иркутск-сортировочный: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Иркутск-сортировочный с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
21-03-2019 00:16:00 21-03-2019 00:14:00 Улан-Удэ — Москва 081И
21-03-2019 03:53:00 21-03-2019 03:51:00 Владивосток — Москва 099Э
21-03-2019 05:58:00 21-03-2019 05:56:00 Северобайкальск — Улан-Удэ 071Ы
21-03-2019 06:08:00 21-03-2019 06:06:00 Москва — Чита 070Ч
21-03-2019 07:26:00 21-03-2019 07:24:00 Москва — Владивосток 002Щ
21-03-2019 08:14:00 21-03-2019 08:12:00 Новосибирск — Владивосток 008У
21-03-2019 11:41:00 21-03-2019 11:39:00 Усть-Илимск — Иркутск 087Ы
21-03-2019 16:10:00 21-03-2019 16:08:00 Владивосток — Москва 001М
21-03-2019 16:55:00 21-03-2019 16:53:00 Чита — Москва 069Ч
21-03-2019 17:19:00 21-03-2019 17:17:00 Иркутск — Кисловодск 057И
21-03-2019 19:51:00 21-03-2019 19:47:00 Иркутск — Усть-Илимск 087И
21-03-2019 20:17:00 21-03-2019 20:15:00 Москва — Владивосток 100Щ
21-03-2019 20:17:00 21-03-2019 20:15:00 Москва — Владивосток 100Э
21-03-2019 23:08:00 21-03-2019 23:06:00 Владивосток — Новосибирск 007Э
22-03-2019 00:01:00 21-03-2019 23:59:00 Улан-Удэ — Северобайкальск 071И
22-03-2019 03:07:00 22-03-2019 03:05:00 Москва — Улан-Удэ 082И
22-03-2019 03:53:00 22-03-2019 03:51:00 Владивосток — Москва 099Э

От станции Иркутск-сортировочный можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Иркутск-сортировочный можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Иркутск-сортировочный на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search