ss x
x

Расписание поездов по станции Иркутск-сортировочный: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Иркутск-сортировочный с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
19-10-2018 00:13:00 19-10-2018 00:11:00 Улан-Удэ — Москва 081И
19-10-2018 04:07:00 19-10-2018 04:05:00 Владивосток — Москва 099Э
19-10-2018 06:05:00 19-10-2018 06:03:00 Северобайкальск — Улан-Удэ 071Ы
19-10-2018 07:20:00 19-10-2018 07:18:00 Москва — Владивосток 002Щ
19-10-2018 10:28:00 19-10-2018 10:26:00 Москва — Чита 070Ч
19-10-2018 11:32:00 19-10-2018 11:30:00 Нерюнгри — Новосибирск 077Э
19-10-2018 11:56:00 19-10-2018 11:54:00 Усть-Илимск — Иркутск 087Ы
19-10-2018 12:43:00 19-10-2018 12:41:00 Иркутск — Адлер 241И
19-10-2018 14:22:00 19-10-2018 14:19:00 Анапа — Иркутск 205С
19-10-2018 16:29:00 19-10-2018 16:27:00 Владивосток — Москва 001М
19-10-2018 17:15:00 19-10-2018 17:13:00 Чита — Москва 069Я
19-10-2018 19:45:00 19-10-2018 19:41:00 Иркутск — Усть-Илимск 087И
19-10-2018 20:29:00 19-10-2018 20:26:00 Москва — Владивосток 100Щ
19-10-2018 20:29:00 19-10-2018 20:26:00 Москва — Владивосток 100Э
20-10-2018 00:03:00 20-10-2018 00:01:00 Улан-Удэ — Северобайкальск 071И
20-10-2018 03:10:00 20-10-2018 03:08:00 Москва — Улан-Удэ 082И

От станции Иркутск-сортировочный можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Иркутск-сортировочный можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Иркутск-сортировочный на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search