ss x
x

Расписание поездов по станции Ингашская: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Ингашская с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-01-2019 01:19:00 16-01-2019 01:11:00 Красноярск — Карабула 606Ы
16-01-2019 04:59:00 16-01-2019 04:58:00 Чита — Москва 069Ч
16-01-2019 06:15:00 16-01-2019 06:14:00 Москва — Владивосток 100Щ
16-01-2019 06:15:00 16-01-2019 06:14:00 Москва — Владивосток 100Э
16-01-2019 10:46:00 16-01-2019 10:45:00 Владивосток — Новосибирск 007Э
16-01-2019 14:52:00 16-01-2019 14:51:00 Северобайкальск — Красноярск 111И
16-01-2019 14:52:00 16-01-2019 14:51:00 Красноярск — Северобайкальск 112Ы
16-01-2019 15:33:00 16-01-2019 15:32:00 Владивосток — Москва 099Э
16-01-2019 16:08:00 16-01-2019 16:07:00 Москва — Чита 070Ч
16-01-2019 18:45:00 16-01-2019 18:44:00 Новосибирск — Владивосток 008У
16-01-2019 23:38:00 16-01-2019 23:28:00 Карабула — Красноярск 605Ы
17-01-2019 01:19:00 17-01-2019 01:11:00 Красноярск — Карабула 606Ы

От станции Ингашская можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Ингашская можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Ингашская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search