ss x
x

Расписание поездов по станции Ингашская: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Ингашская с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
23-01-2021 01:53:00 23-01-2021 01:44:00 Красноярск — Карабула 606Ы
23-01-2021 04:21:00 23-01-2021 04:20:00 Чита — Москва 069Ч
23-01-2021 07:00:00 23-01-2021 06:59:00 Москва — Владивосток 002Э
23-01-2021 11:01:00 23-01-2021 11:00:00 Владивосток — Омск 007Н
23-01-2021 12:27:00 23-01-2021 12:26:00 Улан-Удэ — Москва 081И
23-01-2021 12:33:00 23-01-2021 12:32:00 Москва — Улан-Удэ 082И
23-01-2021 14:48:00 23-01-2021 14:47:00 Северобайкальск — Новосибирск 119Н
23-01-2021 15:42:00 23-01-2021 15:41:00 Владивосток — Москва 001Э
23-01-2021 17:12:00 23-01-2021 17:10:00 Москва — Чита 070Ч
23-01-2021 18:20:00 23-01-2021 18:19:00 Омск — Владивосток 008Н
23-01-2021 23:18:00 23-01-2021 23:08:00 Карабула — Красноярск 605Ы
24-01-2021 01:53:00 24-01-2021 01:44:00 Красноярск — Карабула 606Ы

От станции Ингашская можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Ингашская можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Ингашская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search