ss x
x

Расписание поездов по станции Им.тараса шевченко: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Им.тараса шевченко с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
19-10-2018 00:57:00 19-10-2018 00:52:00 Киев — Кривой Рог 076К
19-10-2018 01:24:00 19-10-2018 01:01:00 Николаев — Киев 122Ш
19-10-2018 01:37:00 19-10-2018 01:34:00 Киев — Днепр 080К
19-10-2018 02:25:00 19-10-2018 01:55:00 Киев — Николаев 121К
19-10-2018 02:13:00 19-10-2018 02:08:00 Кривой Рог — Киев 076П
19-10-2018 02:57:00 19-10-2018 02:37:00 Запорожье — Киев 072П
19-10-2018 03:08:00 19-10-2018 03:03:00 Ковель — Харьков 128Л
19-10-2018 03:41:00 19-10-2018 03:31:00 Днепр — Киев 079П
19-10-2018 03:49:00 19-10-2018 03:34:00 Трускавец — Днепр 042Л
19-10-2018 04:18:00 19-10-2018 03:54:00 Одесса — Киев 148Ш
19-10-2018 04:09:00 19-10-2018 03:54:00 Херсон — Киев 102Ш
19-10-2018 04:00:00 19-10-2018 03:59:00 Запорожье — Киев 736Д
19-10-2018 04:00:00 19-10-2018 03:59:00 Запорожье — Киев 736О
19-10-2018 04:23:00 19-10-2018 04:05:00 Львов — Херсон 110Л
19-10-2018 04:26:00 19-10-2018 04:11:00 Мариуполь — Львов 070Д
19-10-2018 04:44:00 19-10-2018 04:41:00 Мариуполь — Киев 104Д
19-10-2018 07:05:00 19-10-2018 06:50:00 Ивано-Франковск — Николаев 133Л
19-10-2018 07:13:00 19-10-2018 06:51:00 Новоалексеевка — Киев 012П
19-10-2018 08:50:00 19-10-2018 08:30:00 Черкассы — Киев 781Ш
19-10-2018 09:24:00 19-10-2018 09:23:00 Киев — Запорожье 732К
19-10-2018 09:55:00 19-10-2018 09:35:00 Мариуполь — Киев 084Д
19-10-2018 09:42:00 19-10-2018 09:40:00 Кривой Рог — Киев 739Д
19-10-2018 10:40:00 19-10-2018 10:39:00 Покровск — Киев 733Ш
19-10-2018 14:26:00 19-10-2018 14:11:00 Львов — Мариуполь 070Л
19-10-2018 16:59:00 19-10-2018 16:58:00 Киев — Запорожье 736Л
19-10-2018 16:59:00 19-10-2018 16:58:00 Киев — Запорожье 736Ш
19-10-2018 19:36:00 19-10-2018 19:21:00 Херсон — Львов 109Ш
19-10-2018 19:50:00 19-10-2018 19:25:00 Киев — Мариуполь 084К
19-10-2018 19:45:00 19-10-2018 19:44:00 Киев — Покровск 734Л
19-10-2018 20:01:00 19-10-2018 19:46:00 Днепр — Трускавец 041П
19-10-2018 20:25:00 19-10-2018 20:05:00 Черкассы — Львов 095Ш
19-10-2018 20:40:00 19-10-2018 20:39:00 Запорожье — Киев 732П
19-10-2018 21:16:00 19-10-2018 20:52:00 Киев — Одесса 148К
19-10-2018 22:05:00 19-10-2018 21:45:00 Киев — Черкассы 782К
19-10-2018 21:56:00 19-10-2018 21:53:00 Киев — Мариуполь 104К
19-10-2018 22:49:00 19-10-2018 22:30:00 Киев — Запорожье 072К
19-10-2018 22:57:00 19-10-2018 22:39:00 Киев — Новоалексеевка 012К
19-10-2018 23:24:00 19-10-2018 23:09:00 Ковель — Новоалексеевка 088Ш
20-10-2018 00:02:00 19-10-2018 23:47:00 Новоалексеевка — Львов 086П
20-10-2018 00:17:00 19-10-2018 23:56:00 Киев — Херсон 102К
20-10-2018 00:33:00 20-10-2018 00:28:00 Харьков — Ковель 127О
20-10-2018 00:57:00 20-10-2018 00:52:00 Киев — Кривой Рог 076К
20-10-2018 01:24:00 20-10-2018 01:01:00 Николаев — Киев 122Ш
20-10-2018 01:37:00 20-10-2018 01:34:00 Киев — Днепр 080К
20-10-2018 02:20:00 20-10-2018 01:48:00 Днепр — Умань 213П
20-10-2018 02:25:00 20-10-2018 01:55:00 Киев — Николаев 121К
20-10-2018 02:13:00 20-10-2018 02:08:00 Кривой Рог — Киев 076П
20-10-2018 02:57:00 20-10-2018 02:37:00 Запорожье — Киев 072П
20-10-2018 03:41:00 20-10-2018 03:31:00 Днепр — Киев 079П
20-10-2018 03:49:00 20-10-2018 03:34:00 Трускавец — Днепр 042Л
20-10-2018 04:18:00 20-10-2018 03:54:00 Одесса — Киев 148Ш
20-10-2018 04:09:00 20-10-2018 03:54:00 Херсон — Киев 102Ш
20-10-2018 04:00:00 20-10-2018 03:59:00 Запорожье — Киев 736Д
20-10-2018 04:00:00 20-10-2018 03:59:00 Запорожье — Киев 736О

От станции Им.тараса шевченко можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Им.тараса шевченко можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Им.тараса шевченко на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search