ss x
x

Расписание поездов по станции Им.тараса шевченко: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Им.тараса шевченко с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
23-01-2021 00:26:00 23-01-2021 00:07:00 Киев — Херсон 102К
23-01-2021 01:11:00 23-01-2021 01:07:00 Киев — Кривой Рог 076К
23-01-2021 02:09:00 23-01-2021 01:42:00 Киев — Николаев 122К
23-01-2021 02:07:00 23-01-2021 02:02:00 Кривой Рог — Киев 076П
23-01-2021 03:24:00 23-01-2021 02:56:00 Николаев — Рахов 134Ш
23-01-2021 03:47:00 23-01-2021 03:31:00 Николаев — Киев 122П
23-01-2021 04:05:00 23-01-2021 03:50:00 Херсон — Киев 102Ш
23-01-2021 04:20:00 23-01-2021 04:05:00 Трускавец — Днепр 042Л
23-01-2021 04:47:00 23-01-2021 04:24:00 Мариуполь — Львов 070Д
23-01-2021 05:03:00 23-01-2021 04:48:00 Львов — Херсон 110Л
23-01-2021 05:00:00 23-01-2021 04:52:00 Новоалексеевка — Киев 012П
23-01-2021 06:25:00 23-01-2021 06:10:00 Ужгород — Херсон 005Л
23-01-2021 07:28:00 23-01-2021 07:08:00 Черкассы — Киев 781Ш
23-01-2021 07:48:00 23-01-2021 07:45:00 Бердянск — Киев 116П
23-01-2021 07:48:00 23-01-2021 07:45:00 Авдеевка — Киев 135П
23-01-2021 09:43:00 23-01-2021 09:24:00 Мариуполь — Киев 084Л
23-01-2021 09:33:00 23-01-2021 09:32:00 Киев — Запорожье 732К
23-01-2021 09:35:00 23-01-2021 09:34:00 Кривой Рог — Киев 739Д
23-01-2021 09:53:00 23-01-2021 09:52:00 Киев — Херсон 766О
23-01-2021 10:34:00 23-01-2021 10:33:00 Покровск — Киев 733Ш
23-01-2021 13:55:00 23-01-2021 13:54:00 Запорожье — Киев 738Д
23-01-2021 13:55:00 23-01-2021 13:54:00 Запорожье — Киев 738П
23-01-2021 14:28:00 23-01-2021 14:13:00 Львов — Мариуполь 070Л
23-01-2021 14:54:00 23-01-2021 14:53:00 Киев — Запорожье 738К
23-01-2021 14:54:00 23-01-2021 14:53:00 Киев — Запорожье 738О
23-01-2021 19:48:00 23-01-2021 19:32:00 Херсон — Львов 109Ш
23-01-2021 20:06:00 23-01-2021 19:39:00 Киев — Мариуполь 084Ш
23-01-2021 20:01:00 23-01-2021 19:46:00 Днепр — Трускавец 041П
23-01-2021 19:48:00 23-01-2021 19:47:00 Киев — Кривой Рог 740Ш
23-01-2021 20:00:00 23-01-2021 19:59:00 Киев — Покровск 734Л
23-01-2021 20:35:00 23-01-2021 20:20:00 Рахов — Николаев 134Л
23-01-2021 20:34:00 23-01-2021 20:33:00 Запорожье — Киев 732П
23-01-2021 21:12:00 23-01-2021 21:11:00 Херсон — Киев 765О
23-01-2021 22:20:00 23-01-2021 22:15:00 Киев — Новоалексеевка 012К
23-01-2021 22:57:00 23-01-2021 22:24:00 Киев — Бердянск 116К
23-01-2021 22:57:00 23-01-2021 22:24:00 Киев — Авдеевка 136О
23-01-2021 22:59:00 23-01-2021 22:39:00 Киев — Черкассы 782К
23-01-2021 23:02:00 23-01-2021 22:47:00 Херсон — Ужгород 006Ш
24-01-2021 00:36:00 23-01-2021 23:25:00 Ковель — Новоалексеевка 088Л
24-01-2021 00:36:00 23-01-2021 23:46:00 Львов — Новоалексеевка 086Л
24-01-2021 00:26:00 24-01-2021 00:07:00 Киев — Херсон 102К
24-01-2021 01:11:00 24-01-2021 01:07:00 Киев — Кривой Рог 076К
24-01-2021 02:09:00 24-01-2021 01:42:00 Киев — Николаев 122К
24-01-2021 02:07:00 24-01-2021 02:02:00 Кривой Рог — Киев 076П
24-01-2021 03:47:00 24-01-2021 03:31:00 Николаев — Киев 122П
24-01-2021 04:05:00 24-01-2021 03:50:00 Херсон — Киев 102Ш

От станции Им.тараса шевченко можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Им.тараса шевченко можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Им.тараса шевченко на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search