ss x
x

Расписание поездов по станции Им.тараса шевченко: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Им.тараса шевченко с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
20-03-2019 00:21:00 20-03-2019 00:02:00 Киев — Херсон 102К
20-03-2019 01:03:00 20-03-2019 00:58:00 Киев — Кривой Рог 076К
20-03-2019 01:23:00 20-03-2019 01:01:00 Николаев — Ровно 122Ш
20-03-2019 01:59:00 20-03-2019 01:38:00 Ровно — Николаев 132Ш
20-03-2019 02:07:00 20-03-2019 02:02:00 Кривой Рог — Киев 076П
20-03-2019 03:03:00 20-03-2019 02:58:00 Запорожье — Киев 072П
20-03-2019 03:10:00 20-03-2019 03:05:00 Ковель — Харьков 128Л
20-03-2019 03:38:00 20-03-2019 03:18:00 Львов — Черкассы 096Л
20-03-2019 04:03:00 20-03-2019 03:36:00 Трускавец — Днепр 042Л
20-03-2019 04:00:00 20-03-2019 03:40:00 Херсон — Киев 102Ш
20-03-2019 03:56:00 20-03-2019 03:53:00 Ужгород — Запорожье 003Л
20-03-2019 04:19:00 20-03-2019 03:55:00 Одесса — Киев 148Ш
20-03-2019 04:48:00 20-03-2019 04:31:00 Мариуполь — Львов 070Д
20-03-2019 06:10:00 20-03-2019 06:05:00 Новоалексеевка — Киев 012П
20-03-2019 07:13:00 20-03-2019 06:55:00 Ивано-Франковск — Николаев 133Л
20-03-2019 07:47:00 20-03-2019 07:44:00 Бердянск — Киев 116П
20-03-2019 07:47:00 20-03-2019 07:44:00 Покровск — Киев 135Д
20-03-2019 08:25:00 20-03-2019 08:01:00 Москва — Николаев 061Х
20-03-2019 09:24:00 20-03-2019 09:23:00 Киев — Запорожье 732Л
20-03-2019 09:24:00 20-03-2019 09:23:00 Киев — Запорожье 732О
20-03-2019 09:48:00 20-03-2019 09:30:00 Мариуполь — Киев 084Д
20-03-2019 10:32:00 20-03-2019 10:31:00 Покровск — Киев 733Ш
20-03-2019 14:15:00 20-03-2019 14:00:00 Львов — Мариуполь 070Л
20-03-2019 16:37:00 20-03-2019 16:13:00 Николаев — Москва 062Ш
20-03-2019 16:28:00 20-03-2019 16:27:00 Киев — Запорожье 736К
20-03-2019 19:57:00 20-03-2019 19:26:00 Киев — Мариуполь 084К
20-03-2019 20:01:00 20-03-2019 19:46:00 Днепр — Трускавец 041П
20-03-2019 19:51:00 20-03-2019 19:50:00 Киев — Покровск 734Л
20-03-2019 20:36:00 20-03-2019 20:35:00 Запорожье — Киев 732Д
20-03-2019 20:36:00 20-03-2019 20:35:00 Запорожье — Киев 732Ш
20-03-2019 21:07:00 20-03-2019 20:43:00 Киев — Одесса 148К
20-03-2019 22:15:00 20-03-2019 21:58:00 Киев — Бердянск 116К
20-03-2019 22:15:00 20-03-2019 21:58:00 Киев — Покровск 136К
20-03-2019 22:08:00 20-03-2019 22:03:00 Киев — Новоалексеевка 012К
20-03-2019 22:54:00 20-03-2019 22:49:00 Киев — Запорожье 072К
21-03-2019 00:14:00 20-03-2019 23:07:00 Ковель — Новоалексеевка 088Л
21-03-2019 00:14:00 20-03-2019 23:24:00 Львов — Новоалексеевка 086Л
21-03-2019 00:21:00 21-03-2019 00:02:00 Киев — Херсон 102К
21-03-2019 00:32:00 21-03-2019 00:27:00 Харьков — Ковель 127О
21-03-2019 01:03:00 21-03-2019 00:58:00 Киев — Кривой Рог 076К
21-03-2019 01:23:00 21-03-2019 01:01:00 Николаев — Ровно 122Ш
21-03-2019 01:59:00 21-03-2019 01:38:00 Ровно — Николаев 132Ш
21-03-2019 02:07:00 21-03-2019 02:02:00 Кривой Рог — Киев 076П
21-03-2019 03:03:00 21-03-2019 02:58:00 Запорожье — Киев 072П
21-03-2019 04:03:00 21-03-2019 03:36:00 Трускавец — Днепр 042Л
21-03-2019 04:00:00 21-03-2019 03:40:00 Херсон — Киев 102Ш
21-03-2019 03:51:00 21-03-2019 03:50:00 Запорожье — Киев 736П
21-03-2019 04:19:00 21-03-2019 03:55:00 Одесса — Киев 148Ш

От станции Им.тараса шевченко можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Им.тараса шевченко можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Им.тараса шевченко на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search