ss x
x

Расписание поездов по станции Им.тараса шевченко: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Им.тараса шевченко с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
22-02-2020 00:21:00 22-02-2020 00:04:00 Киев — Херсон 102К
22-02-2020 01:06:00 22-02-2020 01:01:00 Киев — Кривой Рог 076К
22-02-2020 02:07:00 22-02-2020 02:02:00 Кривой Рог — Киев 076П
22-02-2020 03:15:00 22-02-2020 03:07:00 Ковель — Харьков 128Л
22-02-2020 03:49:00 22-02-2020 03:29:00 Николаев — Ровно 122Ш
22-02-2020 04:02:00 22-02-2020 03:36:00 Одесса — Киев 148Ш
22-02-2020 04:07:00 22-02-2020 03:52:00 Херсон — Киев 102Ш
22-02-2020 04:11:00 22-02-2020 03:56:00 Трускавец — Днепр 042Л
22-02-2020 04:21:00 22-02-2020 04:16:00 Запорожье — Киев 072П
22-02-2020 04:37:00 22-02-2020 04:22:00 Мариуполь — Львов 070Д
22-02-2020 05:02:00 22-02-2020 04:57:00 Новоалексеевка — Киев 012П
22-02-2020 07:06:00 22-02-2020 06:51:00 Ивано-Франковск — Николаев 133Л
22-02-2020 07:30:00 22-02-2020 07:10:00 Черкассы — Киев 781Ш
22-02-2020 07:48:00 22-02-2020 07:45:00 Бердянск — Киев 116П
22-02-2020 07:48:00 22-02-2020 07:45:00 Покровск — Киев 135Д
22-02-2020 08:26:00 22-02-2020 08:02:00 Москва — Николаев 061Х
22-02-2020 09:47:00 22-02-2020 09:28:00 Мариуполь — Киев 084Л
22-02-2020 09:30:00 22-02-2020 09:29:00 Киев — Запорожье 732Л
22-02-2020 09:30:00 22-02-2020 09:29:00 Киев — Запорожье 732О
22-02-2020 10:32:00 22-02-2020 10:31:00 Покровск — Киев 733Ш
22-02-2020 14:20:00 22-02-2020 14:05:00 Львов — Мариуполь 070Л
22-02-2020 16:39:00 22-02-2020 16:15:00 Николаев — Москва 062Ш
22-02-2020 20:03:00 22-02-2020 19:31:00 Киев — Мариуполь 084О
22-02-2020 20:01:00 22-02-2020 19:46:00 Днепр — Трускавец 041П
22-02-2020 19:57:00 22-02-2020 19:56:00 Киев — Покровск 734Л
22-02-2020 20:36:00 22-02-2020 20:35:00 Запорожье — Киев 732Д
22-02-2020 20:36:00 22-02-2020 20:35:00 Запорожье — Киев 732Ш
22-02-2020 21:19:00 22-02-2020 20:55:00 Киев — Одесса 148К
22-02-2020 22:15:00 22-02-2020 22:10:00 Киев — Новоалексеевка 012К
22-02-2020 22:33:00 22-02-2020 22:18:00 Киев — Покровск 136К
22-02-2020 22:33:00 22-02-2020 22:18:00 Киев — Бердянск 116К
22-02-2020 23:03:00 22-02-2020 22:43:00 Киев — Черкассы 782К
22-02-2020 23:16:00 22-02-2020 23:11:00 Киев — Запорожье 072К
23-02-2020 00:32:00 22-02-2020 23:27:00 Ковель — Новоалексеевка 088Л
23-02-2020 00:32:00 22-02-2020 23:42:00 Львов — Новоалексеевка 086Л
23-02-2020 00:21:00 23-02-2020 00:04:00 Киев — Херсон 102К
23-02-2020 00:46:00 23-02-2020 00:41:00 Харьков — Ковель 127О
23-02-2020 01:06:00 23-02-2020 01:01:00 Киев — Кривой Рог 076К
23-02-2020 02:07:00 23-02-2020 02:02:00 Кривой Рог — Киев 076П
23-02-2020 03:49:00 23-02-2020 03:29:00 Николаев — Ровно 122Ш
23-02-2020 04:02:00 23-02-2020 03:36:00 Одесса — Киев 148Ш
23-02-2020 04:07:00 23-02-2020 03:52:00 Херсон — Киев 102Ш
23-02-2020 04:11:00 23-02-2020 03:56:00 Трускавец — Днепр 042Л

От станции Им.тараса шевченко можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Им.тараса шевченко можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Им.тараса шевченко на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search