ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Иланская: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Иланская с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
01:09 00:13 Красноярск — Карабула 606Ы
03:55 03:33 Владивосток — Москва 061Щ
05:09 04:52 Чита — Москва 069Ч
06:31 06:14 Москва — Владивосток 002Э
11:39 11:22 Иркутск — Красноярск 057И
11:49 11:32 Владивосток — Самара 011Й
12:12 11:55 Тында — Кисловодск 097Э
12:41 12:24 Барнаул — Северобайкальск 112Н
14:33 14:16 Москва — Северобайкальск 092И
15:21 15:04 Северобайкальск — Москва 091И
16:30 16:13 Владивосток — Москва 001Э
16:33 16:16 Москва — Чита 070Ч
17:51 17:34 Самара — Владивосток 012Й
18:10 17:48 Москва — Владивосток 062М
21:45 21:28 Кисловодск — Тында 097С
22:16 21:59 Красноярск — Иркутск 058Ы
00:36 23:58 Карабула — Красноярск 605Ы
01:09 00:13 Красноярск — Карабула 606Ы
03:55 03:33 Владивосток — Москва 061М

От станции Иланская можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Иланская можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Иланская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search