ss x
ss x
x

Расписание поездов по станции Ходоров: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Ходоров с указанием времени отправления и прибытия:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
20-07-2018 01:11:0020-07-2018 00:57:00Черновцы — Ковель668Ш
20-07-2018 02:40:0020-07-2018 02:35:00Ковель — Черновцы668К
20-07-2018 04:21:0020-07-2018 04:19:00Киев — Ивано-Франковск043К
20-07-2018 06:01:0020-07-2018 06:00:00Белгород-Днестровский — Черновцы136Ш
20-07-2018 06:57:0020-07-2018 06:54:00Рахов — Львов606Л
20-07-2018 07:41:0020-07-2018 07:39:00Киев — Ворохта143К
20-07-2018 11:40:0020-07-2018 11:38:00Николаев — Ивано-Франковск134Ш
20-07-2018 16:23:0020-07-2018 16:21:00Ивано-Франковск — Николаев133Л
20-07-2018 17:08:0020-07-2018 17:05:00Львов — Рахов606К
20-07-2018 18:25:0020-07-2018 18:23:00Ворохта — Киев144Л
20-07-2018 19:57:0020-07-2018 19:47:00Черновцы — Белгород-Днестровский136Л
20-07-2018 23:36:0020-07-2018 23:34:00Ивано-Франковск — Киев043Л
21-07-2018 01:11:0021-07-2018 00:57:00Черновцы — Ковель668Ш
21-07-2018 02:40:0021-07-2018 02:35:00Ковель — Черновцы668К

От станции Ходоров можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Ходоров можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Ходоров на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search