ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Хмельницкий: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Хмельницкий с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:31 00:26 Рахов — Одесса 026К
01:07 01:04 Киев — Трускавец 049К
01:25 01:13 Киев — Ворохта 057О
01:25 01:13 Киев — Чоп 059К
01:49 01:37 Ворохта — Киев 058О
01:49 01:37 Чоп — Киев 060Л
02:08 02:03 Львов — Одесса 012Л
02:15 02:10 Одесса — Ужгород 038Л
02:15 02:10 Одесса — Пшемысль 036Ш
02:28 02:25 Ужгород — Киев 081Л
02:42 02:39 Трускавец — Киев 050Л
03:55 03:23 Днепр — Трускавец 041П
03:32 03:29 Хуст — Одесса 037Л
03:32 03:29 Пшемысль — Одесса 036Л
03:45 03:40 Каменец-Подольский — Киев 770К
03:45 03:40 Каменец-Подольский — Киев 770О
03:49 03:46 Херсон — Львов 109Ш
04:00 03:48 Рахов — Киев 056Ш
04:10 04:05 Львов — Мариуполь 068Ш
04:29 04:24 Одесса — Львов 012Ш
04:31 04:28 Черновцы — Одесса 136Л
04:40 04:37 Одесса — Черновцы 136Ш
05:26 Киев — Хмельницкий 771К
05:26 Киев — Хмельницкий 771Л
08:46 08:27 Новоалексеевка — Львов 086П
08:38 08:36 Харьков — Трускавец 021К
08:38 08:36 Харьков — Трускавец 021О
10:49 10:47 Киев — Пшемысль 715К
12:26 12:21 Николаев — Рахов 126О
13:06 13:01 Мариуполь — Львов 070Д
15:07 15:02 Львов — Новоалексеевка 086Л
19:09 19:07 Пшемысль — Киев 716Л
20:08 19:53 Киев — Рахов 055О
20:22 20:07 Трускавец — Днепр 042Л
20:17 20:12 Киев — Каменец-Подольский 769К
20:17 20:12 Киев — Каменец-Подольский 769О
20:45 20:42 Львов — Херсон 110Л
21:04 21:02 Киев — Тернополь 747О
21:49 21:44 Одесса — Рахов 026О
22:01 21:59 Трускавец — Харьков 022Л
22:01 21:59 Трускавец — Харьков 022Ш
23:51 23:46 Киев — Ужгород 081К
00:31 00:26 Рахов — Одесса 026К
01:07 01:04 Киев — Трускавец 049К
01:25 01:13 Киев — Ворохта 057О
01:25 01:13 Киев — Чоп 059К
01:49 01:37 Ворохта — Киев 058О
01:49 01:37 Чоп — Киев 060Л
02:08 02:03 Львов — Одесса 012Л
02:15 02:10 Одесса — Хуст 038Ш
02:15 02:10 Одесса — Пшемысль 036Ш
02:28 02:25 Ужгород — Киев 081Л
02:42 02:39 Трускавец — Киев 050Л
03:55 03:23 Днепр — Трускавец 041П
03:32 03:29 Ужгород — Одесса 037Ш
03:32 03:29 Пшемысль — Одесса 036Л
03:45 03:40 Каменец-Подольский — Киев 770К
03:45 03:40 Каменец-Подольский — Киев 770О
04:00 03:48 Рахов — Киев 056Л

От станции Хмельницкий можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Хмельницкий можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Хмельницкий на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search