ss x
x

Расписание поездов по станции Хабаровск 1: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Хабаровск 1 с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
12-11-2019 02:09:00 12-11-2019 01:29:00 Новосибирск — Владивосток 008У
12-11-2019 06:14:00 Комсомольск-на-Амуре — Хабаровск 667Ж
12-11-2019 06:53:00 Нерюнгри — Хабаровск 325Э
12-11-2019 08:10:00 12-11-2019 07:02:00 Владивосток — Советская Гавань 351Э
12-11-2019 08:21:00 Владивосток — Хабаровск 005Э
12-11-2019 08:59:00 Чегдомын — Хабаровск 663Й
12-11-2019 09:10:00 Тихоокеанская — Хабаровск 113Э
12-11-2019 09:50:00 Благовещенск — Хабаровск 035Ч
12-11-2019 10:34:00 12-11-2019 09:54:00 Владивосток — Новосибирск 007Н
12-11-2019 15:00:00 12-11-2019 13:50:00 Владивосток — Москва 099Э
12-11-2019 16:30:00 12-11-2019 15:20:00 Москва — Владивосток 100Щ
12-11-2019 16:30:00 12-11-2019 15:20:00 Москва — Владивосток 100Э
12-11-2019 18:30:00 12-11-2019 17:20:00 Советская Гавань — Владивосток 351Й
13-11-2019 02:09:00 13-11-2019 01:29:00 Новосибирск — Владивосток 008Н

От станции Хабаровск 1 можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Хабаровск 1 можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Хабаровск 1 на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search