Расписание поездов по станции Хабаровск 1: отправление и прибытие

15 февраля 2017
711
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Хабаровск 1 с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
22-01-2018 07:40:00 22-01-2018 06:33:00 Владивосток — Советская Гавань 351Э
22-01-2018 07:08:00 Нерюнгри — Хабаровск 325Э
22-01-2018 07:19:00 Комсомольск-на-Амуре — Хабаровск 667Ж
22-01-2018 08:30:00 Владивосток — Хабаровск 005Э
22-01-2018 09:12:00 Чегдомын — Хабаровск 663Й
22-01-2018 09:32:00 Тихоокеанская — Хабаровск 113Э
22-01-2018 10:30:00 Благовещенск — Хабаровск 035Ч
22-01-2018 11:28:00 22-01-2018 10:48:00 Владивосток — Новосибирск 007Н
22-01-2018 11:28:00 22-01-2018 10:48:00 Владивосток — Новосибирск 007Э
22-01-2018 15:14:00 22-01-2018 14:07:00 Владивосток — Москва 099Э
22-01-2018 16:53:00 22-01-2018 15:53:00 Москва — Владивосток 100Щ
22-01-2018 16:53:00 22-01-2018 15:53:00 Москва — Владивосток 100Э
22-01-2018 18:24:00 22-01-2018 17:14:00 Советская Гавань — Владивосток 351Й
23-01-2018 03:04:00 23-01-2018 02:24:00 Новосибирск — Владивосток 008Н

От станции Хабаровск 1 можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Хабаровск 1 можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Хабаровск 1 на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search