ss x
x

Расписание поездов по станции Грязи-воронежские: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Грязи-воронежские с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
20-10-2020 00:23:00 20-10-2020 00:20:00 Москва — Ростов-на-Дону 020С
20-10-2020 01:18:00 20-10-2020 01:14:00 Адлер — Архангельск 080С
20-10-2020 01:35:00 20-10-2020 01:32:00 Ростов-на-Дону — Москва 019С
20-10-2020 01:49:00 20-10-2020 01:45:00 Евпатория — Москва 174С
20-10-2020 02:22:00 20-10-2020 01:47:00 Волгоград — Москва 001Ж
20-10-2020 03:53:00 20-10-2020 03:50:00 Микунь — Анапа 593Ч
20-10-2020 04:36:00 20-10-2020 04:00:00 Волгоград — Москва 015Ж
20-10-2020 05:28:00 20-10-2020 04:55:00 Москва — Волгоград 015Й
20-10-2020 06:25:00 20-10-2020 06:20:00 Санкт-Петербург — Севастополь 007А
20-10-2020 06:55:00 20-10-2020 06:50:00 Москва — Симферополь 028Ч
20-10-2020 06:58:00 20-10-2020 06:55:00 Анапа — Москва 011Э
20-10-2020 07:57:00 20-10-2020 07:53:00 Москва — Севастополь 192М
20-10-2020 08:00:00 20-10-2020 07:55:00 Липецк — Москва 070Й
20-10-2020 08:41:00 20-10-2020 08:38:00 Воронеж — Москва 737Ж
20-10-2020 09:18:00 20-10-2020 09:15:00 Москва — Новороссийск 126Э
20-10-2020 10:40:00 20-10-2020 10:35:00 Санкт-Петербург — Адлер 035А
20-10-2020 12:46:00 20-10-2020 12:41:00 Адлер — Москва 104Ж
20-10-2020 12:59:00 20-10-2020 12:56:00 Новороссийск — Москва 030Й
20-10-2020 13:26:00 20-10-2020 13:22:00 Москва — Воронеж 740Ж
20-10-2020 14:05:00 20-10-2020 14:03:00 Москва — Кисловодск 004М
20-10-2020 14:36:00 20-10-2020 14:33:00 Адлер — Москва 102С
20-10-2020 14:51:00 20-10-2020 14:46:00 Кисловодск — Москва 003С
20-10-2020 16:16:00 20-10-2020 16:13:00 Москва — Анапа 012М
20-10-2020 16:28:00 20-10-2020 16:25:00 Москва — Адлер 104В
20-10-2020 16:45:00 20-10-2020 16:40:00 Адлер — Санкт-Петербург 036С
20-10-2020 17:38:00 20-10-2020 17:34:00 Воронеж — Москва 739Ж
20-10-2020 18:13:00 20-10-2020 18:08:00 Севастополь — Санкт-Петербург 008С
20-10-2020 20:01:00 20-10-2020 19:59:00 Москва — Липецк 070М
20-10-2020 20:11:00 20-10-2020 20:08:00 Москва — Новороссийск 030С
20-10-2020 20:25:00 20-10-2020 20:22:00 Москва — Адлер 102М
20-10-2020 21:48:00 20-10-2020 21:13:00 Москва — Волгоград 001И
20-10-2020 21:40:00 20-10-2020 21:35:00 Симферополь — Москва 028С
20-10-2020 21:59:00 20-10-2020 21:55:00 Москва — Воронеж 738Ж
21-10-2020 00:23:00 21-10-2020 00:20:00 Москва — Ростов-на-Дону 020С
21-10-2020 01:35:00 21-10-2020 01:32:00 Ростов-на-Дону — Москва 019С
21-10-2020 01:49:00 21-10-2020 01:45:00 Севастополь — Москва 192С
21-10-2020 02:22:00 21-10-2020 01:47:00 Волгоград — Москва 001Ж
21-10-2020 02:37:00 21-10-2020 02:08:00 Грозный — Москва 382С
21-10-2020 04:36:00 21-10-2020 04:00:00 Волгоград — Москва 015Ж

От станции Грязи-воронежские можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Грязи-воронежские можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Грязи-воронежские на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search