ss x
x

Расписание поездов по станции Грязи-воронежские: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Грязи-воронежские с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
20-01-2019 00:23:00 20-01-2019 00:20:00 Москва — Ростов-на-Дону 020С
20-01-2019 01:48:00 20-01-2019 01:45:00 Ростов-на-Дону — Москва 019С
20-01-2019 02:22:00 20-01-2019 01:47:00 Волгоград — Москва 001Ж
20-01-2019 02:26:00 20-01-2019 02:16:00 Москва — Сухум 306М
20-01-2019 04:36:00 20-01-2019 04:00:00 Волгоград — Москва 015Ж
20-01-2019 05:23:00 20-01-2019 04:50:00 Москва — Волгоград 015Й
20-01-2019 05:07:00 20-01-2019 05:04:00 Москва — Нальчик 062Ч
20-01-2019 05:20:00 20-01-2019 05:17:00 Москва — Владикавказ 034С
20-01-2019 06:23:00 20-01-2019 06:18:00 Москва — Ставрополь 077Ч
20-01-2019 06:58:00 20-01-2019 06:55:00 Анапа — Москва 011Э
20-01-2019 08:38:00 20-01-2019 08:35:00 Нижний Новгород — Адлер 087Г
20-01-2019 08:50:00 20-01-2019 08:46:00 Воронеж — Москва 737Ж
20-01-2019 09:30:00 20-01-2019 09:00:00 Москва — Баку 055Ч
20-01-2019 09:21:00 20-01-2019 09:18:00 Москва — Новороссийск 126Э
20-01-2019 12:46:00 20-01-2019 12:41:00 Адлер — Москва 104Ж
20-01-2019 12:59:00 20-01-2019 12:56:00 Новороссийск — Москва 030Й
20-01-2019 13:21:00 20-01-2019 13:17:00 Москва — Воронеж 740Ж
20-01-2019 13:48:00 20-01-2019 13:45:00 Москва — Кисловодск 004М
20-01-2019 14:36:00 20-01-2019 14:33:00 Адлер — Москва 102С
20-01-2019 14:51:00 20-01-2019 14:46:00 Кисловодск — Москва 003С
20-01-2019 15:40:00 20-01-2019 15:05:00 Куляб — Москва 319З
20-01-2019 16:04:00 20-01-2019 16:01:00 Москва — Анапа 012М
20-01-2019 16:20:00 20-01-2019 16:15:00 Москва — Адлер 104В
20-01-2019 16:33:00 20-01-2019 16:28:00 Адлер — Нижний Новгород 088С
20-01-2019 17:43:00 20-01-2019 17:39:00 Воронеж — Москва 739Ж
20-01-2019 18:28:00 20-01-2019 18:25:00 Новороссийск — Москва 378С
20-01-2019 20:17:00 20-01-2019 19:28:00 Москва — Худжанд 360Э
20-01-2019 20:14:00 20-01-2019 20:11:00 Москва — Новороссийск 030С
20-01-2019 20:54:00 20-01-2019 20:44:00 Москва — Липецк 070М
20-01-2019 21:35:00 20-01-2019 21:00:00 Москва — Волгоград 001И
20-01-2019 21:25:00 20-01-2019 21:20:00 Сухум — Москва 306С
20-01-2019 21:59:00 20-01-2019 21:55:00 Москва — Воронеж 738Ж
20-01-2019 22:34:00 20-01-2019 22:31:00 Владикавказ — Москва 033С
20-01-2019 22:46:00 20-01-2019 22:43:00 Нальчик — Москва 061С
21-01-2019 00:23:00 21-01-2019 00:20:00 Москва — Ростов-на-Дону 020С
21-01-2019 01:48:00 21-01-2019 01:45:00 Ростов-на-Дону — Москва 019С
21-01-2019 02:22:00 21-01-2019 01:47:00 Волгоград — Москва 001Ж
21-01-2019 02:32:00 21-01-2019 02:03:00 Грозный — Москва 382С
21-01-2019 04:36:00 21-01-2019 04:00:00 Волгоград — Москва 015Ж

От станции Грязи-воронежские можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Грязи-воронежские можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Грязи-воронежские на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search