ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Грязи-воронежские: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Грязи-воронежские с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:24 00:21 Москва — Ростов-на-Дону 020С
01:35 01:32 Ростов-на-Дону — Москва 019С
01:49 01:45 Севастополь — Москва 092С
02:22 01:47 Волгоград — Москва 001Ж
02:37 02:08 Грозный — Москва 382С
02:27 02:25 Москва — Сухум 306М
05:28 04:55 Москва — Волгоград 015Й
05:13 05:10 Москва — Владикавказ 033М
05:30 05:27 Москва — Назрань 146Э
06:25 06:20 Санкт-Петербург — Севастополь 007А
06:55 06:50 Москва — Симферополь 028Ч
06:58 06:55 Анапа — Москва 011Э
07:57 07:53 Москва — Евпатория 174М
08:19 08:14 Липецк — Москва 070Й
08:47 08:44 Нижний Новгород — Адлер 087Г
08:50 08:46 Воронеж — Москва 737Ж
10:40 10:35 Санкт-Петербург — Адлер 035А
11:00 10:45 Новороссийск — Москва 126С
12:46 12:41 Адлер — Москва 104Ж
12:59 12:56 Новороссийск — Москва 030Й
13:26 13:22 Москва — Воронеж 740Ж
13:50 13:47 Москва — Кисловодск 004М
14:50 14:10 Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж
14:36 14:33 Адлер — Москва 102С
14:51 14:46 Кисловодск — Москва 003С
16:25 15:52 Санкт-Петербург — Волгоград 089А
15:58 15:55 Москва — Анапа 012М
16:13 16:08 Москва — Адлер 104В
16:45 16:40 Адлер — Санкт-Петербург 036С
17:38 17:34 Воронеж — Москва 739Ж
18:13 18:08 Севастополь — Санкт-Петербург 008С
19:45 19:41 Белгород — Новосибирск 124В
19:58 19:55 Москва — Липецк 070М
20:11 20:08 Москва — Новороссийск 030С
20:25 20:22 Москва — Адлер 102М
21:21 20:46 Москва — Волгоград 001И
21:25 21:20 Сухум — Москва 306С
21:40 21:35 Симферополь — Москва 028С
21:59 21:55 Москва — Воронеж 738Ж
22:47 22:44 Владикавказ — Москва 033С
23:01 22:58 Назрань — Москва 145С
23:49 23:20 Москва — Грозный 382Я
00:24 00:21 Москва — Ростов-на-Дону 020С
01:35 01:32 Ростов-на-Дону — Москва 019С
01:49 01:45 Евпатория — Москва 174С
02:31 02:26 Москва — Сухум 306М
04:36 04:00 Волгоград — Москва 015Ж

От станции Грязи-воронежские можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Грязи-воронежские можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Грязи-воронежские на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search