Расписание поездов по станции Городище: отправление и прибытие

29 сентября 2016
285
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Городище с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-01-2018 00:12:00 17-01-2018 00:10:00 Киев — Кривой Рог 076К
17-01-2018 01:15:00 17-01-2018 01:13:00 Киев — Николаев 121К
17-01-2018 01:18:00 17-01-2018 01:16:00 Новоалексеевка — Ковель 088П
17-01-2018 02:09:00 17-01-2018 02:07:00 Николаев — Киев 122Ш
17-01-2018 02:23:00 17-01-2018 02:21:00 Ковель — Харьков 128Л
17-01-2018 02:54:00 17-01-2018 02:52:00 Трускавец — Днепр 042Л
17-01-2018 02:56:00 17-01-2018 02:54:00 Кривой Рог — Киев 076П
17-01-2018 05:25:00 17-01-2018 05:15:00 Мариуполь — Львов 070Д
17-01-2018 10:45:00 17-01-2018 10:43:00 Мариуполь — Киев 084П
17-01-2018 13:21:00 17-01-2018 13:19:00 Львов — Мариуполь 070Л
17-01-2018 20:46:00 17-01-2018 20:44:00 Днепр — Трускавец 041П
17-01-2018 22:17:00 17-01-2018 22:15:00 Ковель — Новоалексеевка 088Ш
18-01-2018 00:12:00 18-01-2018 00:10:00 Киев — Кривой Рог 076К
18-01-2018 01:15:00 18-01-2018 01:13:00 Киев — Николаев 121К
18-01-2018 01:18:00 18-01-2018 01:16:00 Харьков — Ковель 127О
18-01-2018 02:09:00 18-01-2018 02:07:00 Николаев — Киев 122Ш
18-01-2018 02:54:00 18-01-2018 02:52:00 Трускавец — Днепр 042Л
18-01-2018 02:56:00 18-01-2018 02:54:00 Кривой Рог — Киев 076П
18-01-2018 03:22:00 18-01-2018 03:20:00 Львов — Херсон 110Л

Схема расположения станции Городище на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search