ss x
ss x
x

Расписание поездов по станции Городище: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Городище с указанием времени отправления и прибытия:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
20-07-2018 00:12:0020-07-2018 00:10:00Киев — Кривой Рог076К
20-07-2018 01:15:0020-07-2018 01:13:00Киев — Николаев121К
20-07-2018 01:18:0020-07-2018 01:16:00Харьков — Ковель127О
20-07-2018 01:25:0020-07-2018 01:23:00Львов — Херсон256О
20-07-2018 02:09:0020-07-2018 02:07:00Николаев — Киев122Ш
20-07-2018 02:54:0020-07-2018 02:52:00Трускавец — Днепр042Л
20-07-2018 02:56:0020-07-2018 02:54:00Кривой Рог — Киев076П
20-07-2018 03:25:0020-07-2018 03:23:00Львов — Херсон110Л
20-07-2018 05:25:0020-07-2018 05:15:00Мариуполь — Львов070Д
20-07-2018 05:40:0020-07-2018 05:38:00Одесса — Житомир248Л
20-07-2018 13:21:0020-07-2018 13:19:00Львов — Мариуполь070Л
20-07-2018 18:25:0020-07-2018 18:23:00Киев — Херсон253К
20-07-2018 19:16:0020-07-2018 18:50:00Житомир — Одесса248О
20-07-2018 20:23:0020-07-2018 20:19:00Херсон — Львов109Ш
20-07-2018 20:46:0020-07-2018 20:44:00Днепр — Трускавец041П
21-07-2018 00:12:0021-07-2018 00:10:00Киев — Херсон076О
21-07-2018 01:15:0021-07-2018 01:13:00Киев — Николаев121К
21-07-2018 01:18:0021-07-2018 01:16:00Новоалексеевка — Ковель088П
21-07-2018 01:25:0021-07-2018 01:23:00Львов — Херсон256Л
21-07-2018 02:09:0021-07-2018 02:07:00Николаев — Киев122Ш
21-07-2018 02:23:0021-07-2018 02:21:00Ковель — Харьков128Л
21-07-2018 02:54:0021-07-2018 02:52:00Трускавец — Днепр042Л
21-07-2018 02:56:0021-07-2018 02:54:00Кривой Рог — Киев076П
21-07-2018 03:25:0021-07-2018 03:23:00Львов — Херсон110Л

Схема расположения станции Городище на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search