ss x
x

Расписание поездов по станции Глазов: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Глазов с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
28-11-2020 04:24:00 28-11-2020 04:20:00 Челябинск — Санкт-Петербург 146У
28-11-2020 04:47:00 28-11-2020 04:32:00 Кисловодск — Киров 367С
28-11-2020 06:54:00 28-11-2020 06:52:00 Москва — Новый Уренгой 012Я
28-11-2020 07:59:00 28-11-2020 07:55:00 Ижевск — Нижний Новгород 260Г
28-11-2020 08:56:00 28-11-2020 08:54:00 Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е
28-11-2020 09:08:00 28-11-2020 09:06:00 Тюмень — Санкт-Петербург 073Е
28-11-2020 09:26:00 28-11-2020 09:24:00 Чита — Москва 069Ч
28-11-2020 09:38:00 28-11-2020 09:36:00 Москва — Красноярск 156Ы
28-11-2020 09:50:00 28-11-2020 09:48:00 Москва — Чита 070Ч
28-11-2020 15:02:00 28-11-2020 14:59:00 Новый Уренгой — Москва 109М
28-11-2020 15:11:00 28-11-2020 15:09:00 Красноярск — Москва 155Ы
28-11-2020 15:21:00 28-11-2020 15:19:00 Владивосток — Москва 001Э
28-11-2020 15:47:00 28-11-2020 15:45:00 Санкт-Петербург — Челябинск 145А
28-11-2020 16:04:00 28-11-2020 16:01:00 Москва — Новый Уренгой 110Э
28-11-2020 16:34:00 28-11-2020 16:32:00 Санкт-Петербург — Тюмень 074Е
28-11-2020 18:51:00 28-11-2020 18:49:00 Москва — Абакан 078Ы
28-11-2020 19:02:00 28-11-2020 19:00:00 Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е
28-11-2020 19:11:00 28-11-2020 19:09:00 Новый Уренгой — Москва 011Е
28-11-2020 19:20:00 28-11-2020 19:18:00 Нижний Новгород — Ижевск 260Э
28-11-2020 23:04:00 28-11-2020 23:02:00 Москва — Владивосток 002Э
28-11-2020 23:07:00 28-11-2020 23:05:00 Абакан — Москва 077Ы

От станции Глазов можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Глазов можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Глазов на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search