ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Глазов: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Глазов с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
04:24 04:22 Ижевск — Санкт-Петербург 132Г
04:42 04:28 Киров — Казань 398Г
09:17 09:15 Тюмень — Санкт-Петербург 073Е
09:32 09:30 Чита — Москва 069Ч
09:50 09:48 Москва — Чита 070Ч
15:10 15:08 Новый Уренгой — Москва 109М
15:30 15:28 Владивосток — Москва 001Э
15:53 15:50 Москва — Новый Уренгой 110Э
16:03 16:01 Москва — Владивосток 062М
16:29 16:27 Санкт-Петербург — Ижевск 131Г
16:41 16:39 Санкт-Петербург — Тюмень 074Е
18:54 18:52 Москва — Абакан 078Ы
23:07 23:05 Москва — Владивосток 002Э
23:15 23:13 Абакан — Москва 077Ы
23:25 23:23 Владивосток — Москва 061М

От станции Глазов можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Глазов можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Глазов на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search