Расписание поездов по станции Глазов: отправление и прибытие

16 февраля 2017
446
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Глазов с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-01-2018 01:13:00 17-01-2018 01:11:00 Кемерово — Москва 029Н
17-01-2018 03:33:00 17-01-2018 03:31:00 Ижевск — Санкт-Петербург 132Г
17-01-2018 04:58:00 17-01-2018 04:43:00 Кисловодск — Киров 367С
17-01-2018 06:39:00 17-01-2018 06:37:00 Москва — Новый Уренгой 012Я
17-01-2018 08:54:00 17-01-2018 08:52:00 Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е
17-01-2018 09:04:00 17-01-2018 09:02:00 Чита — Москва 069Я
17-01-2018 09:22:00 17-01-2018 09:20:00 Москва — Северобайкальск 092И
17-01-2018 09:34:00 17-01-2018 09:32:00 Новосибирск — Минск 063Б
17-01-2018 09:38:00 17-01-2018 09:36:00 Москва — Пермь 008Е
17-01-2018 09:44:00 17-01-2018 09:42:00 Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н
17-01-2018 09:51:00 17-01-2018 09:49:00 Москва — Чита 070Ч
17-01-2018 15:13:00 17-01-2018 15:11:00 Пермь — Москва 007Е
17-01-2018 15:23:00 17-01-2018 15:21:00 Северобайкальск — Москва 091И
17-01-2018 15:33:00 17-01-2018 15:30:00 Москва — Новый Уренгой 110Э
17-01-2018 15:33:00 17-01-2018 15:31:00 Владивосток — Москва 099Э
17-01-2018 15:43:00 17-01-2018 15:41:00 Москва — Кемерово 030Н
17-01-2018 16:14:00 17-01-2018 16:12:00 Москва — Пекин 004З
17-01-2018 16:43:00 17-01-2018 16:41:00 Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н
17-01-2018 16:54:00 17-01-2018 16:52:00 Санкт-Петербург — Ижевск 131Г
17-01-2018 18:53:00 17-01-2018 18:51:00 Москва — Абакан 068Ы
17-01-2018 19:03:00 17-01-2018 19:00:00 Новый Уренгой — Москва 109М
17-01-2018 19:03:00 17-01-2018 19:01:00 Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е
17-01-2018 19:15:00 17-01-2018 19:13:00 Новый Уренгой — Москва 011Е
17-01-2018 23:05:00 17-01-2018 23:03:00 Москва — Владивосток 100Щ
17-01-2018 23:05:00 17-01-2018 23:03:00 Москва — Владивосток 100Э
17-01-2018 23:11:00 17-01-2018 23:09:00 Абакан — Москва 067Ы
17-01-2018 23:15:00 17-01-2018 23:13:00 Брест — Новосибирск 104Б
18-01-2018 01:13:00 18-01-2018 01:11:00 Томск — Москва 037Н
18-01-2018 03:33:00 18-01-2018 03:31:00 Челябинск — Санкт-Петербург 146У

От станции Глазов можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Глазов можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Глазов на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search