ss x
x

Расписание поездов по станции Георгиевск: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Георгиевск с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-06-2019 00:30:00 18-06-2019 00:20:00 Баку — Ростов-на-Дону 391Щ
18-06-2019 01:17:00 18-06-2019 01:13:00 Грозный — Москва 382С
18-06-2019 04:20:00 18-06-2019 04:00:00 Новороссийск — Владикавказ 678С
18-06-2019 04:11:00 18-06-2019 04:09:00 Москва — Назрань 146Э
18-06-2019 05:25:00 18-06-2019 05:15:00 Москва — Владикавказ 034С
18-06-2019 07:15:00 18-06-2019 07:10:00 Москва — Нальчик 062Ч
18-06-2019 10:10:00 18-06-2019 10:07:00 Владикавказ — Санкт-Петербург 121С
18-06-2019 13:34:00 18-06-2019 13:32:00 Санкт-Петербург — Владикавказ 121А
18-06-2019 17:40:00 18-06-2019 17:35:00 Владикавказ — Новороссийск 677С
18-06-2019 21:30:00 18-06-2019 21:27:00 Владикавказ — Москва 033С
18-06-2019 21:54:00 18-06-2019 21:46:00 Нальчик — Москва 061С
18-06-2019 23:41:00 18-06-2019 23:39:00 Москва — Грозный 382Я
19-06-2019 02:18:00 19-06-2019 02:15:00 Назрань — Москва 145С
19-06-2019 02:58:00 19-06-2019 02:56:00 Ростов-на-Дону — Баку 392С

От станции Георгиевск можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Георгиевск можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Георгиевск на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search