ss x
x

Расписание поездов по станции Фастов 1: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Фастов 1 с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
26-03-2019 00:36:00 26-03-2019 00:34:00 Киев — Хмельницкий 771К
26-03-2019 00:36:00 26-03-2019 00:34:00 Киев — Хмельницкий 771Л
26-03-2019 00:58:00 26-03-2019 00:56:00 Киев — Каменец-Подольский 139К
26-03-2019 02:47:00 26-03-2019 02:45:00 Львов — Харьков 112Л
26-03-2019 03:31:00 26-03-2019 03:29:00 Львов — Бахмут 142Ш
26-03-2019 04:33:00 26-03-2019 04:31:00 Ворохта — Киев 144Л
26-03-2019 04:39:00 26-03-2019 04:37:00 Николаев — Ровно 122Ш
26-03-2019 05:33:00 26-03-2019 05:31:00 Рахов — Киев 358Л
26-03-2019 06:23:00 26-03-2019 06:21:00 Ужгород — Киев 081Л
26-03-2019 06:32:00 26-03-2019 06:30:00 Трускавец — Киев 050Л
26-03-2019 07:06:00 26-03-2019 07:04:00 Черновцы — Киев 118Ш
26-03-2019 08:03:00 26-03-2019 07:25:00 Николаев — Ровно 122Ш
26-03-2019 07:45:00 26-03-2019 07:43:00 Лисичанск — Хмельницкий 138Д
26-03-2019 08:43:00 26-03-2019 08:41:00 Измаил — Киев 146Ш
26-03-2019 09:51:00 26-03-2019 09:49:00 Солотвино — Киев 013Л
26-03-2019 14:30:00 26-03-2019 14:28:00 Бахмут — Львов 142П
26-03-2019 15:32:00 26-03-2019 15:30:00 Киев — Рахов 357К
26-03-2019 18:14:00 26-03-2019 18:12:00 Киев — Солотвино 013К
26-03-2019 18:46:00 26-03-2019 18:44:00 Киев — Измаил 145К
26-03-2019 18:49:00 26-03-2019 18:47:00 Хмельницкий — Киев 772К
26-03-2019 18:49:00 26-03-2019 18:47:00 Хмельницкий — Киев 772О
26-03-2019 19:28:00 26-03-2019 19:26:00 Киев — Чоп 081Д
26-03-2019 19:28:00 26-03-2019 19:26:00 Киев — Ужгород 081К
26-03-2019 20:51:00 26-03-2019 20:49:00 Ровно — Николаев 132Ш
26-03-2019 21:00:00 26-03-2019 20:58:00 Киев — Черновцы 117К
26-03-2019 21:09:00 26-03-2019 21:07:00 Киев — Трускавец 049К
26-03-2019 21:18:00 26-03-2019 21:16:00 Киев — Ворохта 143К
26-03-2019 21:58:00 26-03-2019 21:56:00 Хмельницкий — Лисичанск 138К
27-03-2019 00:36:00 27-03-2019 00:34:00 Киев — Хмельницкий 771К
27-03-2019 00:36:00 27-03-2019 00:34:00 Киев — Хмельницкий 771Л
27-03-2019 02:22:00 27-03-2019 02:20:00 Минск — Одесса 094Б
27-03-2019 03:31:00 27-03-2019 03:29:00 Львов — Бахмут 142Ш


До станции Фастов 1 можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Фастов 1 на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search