ss x
x

Расписание поездов по станции Фастов 1: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Фастов 1 с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
19-10-2018 00:34:00 19-10-2018 00:32:00 Киев — Хмельницкий 771Л
19-10-2018 00:34:00 19-10-2018 00:32:00 Киев — Хмельницкий 771К
19-10-2018 04:31:00 19-10-2018 04:29:00 Каменец-Подольский — Киев 140К
19-10-2018 04:38:00 19-10-2018 04:36:00 Николаев — Киев 122Ш
19-10-2018 04:46:00 19-10-2018 04:44:00 Ворохта — Киев 144Л
19-10-2018 05:25:00 19-10-2018 05:24:00 Коломыя — Киев 358Л
19-10-2018 06:14:00 19-10-2018 06:12:00 Харьков — Львов 111О
19-10-2018 06:22:00 19-10-2018 06:21:00 Ужгород — Киев 081Л
19-10-2018 06:31:00 19-10-2018 06:29:00 Трускавец — Киев 050Л
19-10-2018 07:06:00 19-10-2018 07:04:00 Черновцы — Киев 118Ш
19-10-2018 08:16:00 19-10-2018 08:14:00 Лисичанск — Хмельницкий 138Д
19-10-2018 08:35:00 19-10-2018 08:33:00 Измаил — Киев 146Ш
19-10-2018 13:16:00 19-10-2018 13:14:00 Солотвино — Киев 013Л
19-10-2018 15:32:00 19-10-2018 15:31:00 Киев — Рахов 357К
19-10-2018 17:43:00 19-10-2018 17:41:00 Киев — Чоп 013Д
19-10-2018 17:43:00 19-10-2018 17:41:00 Киев — Солотвино 013К
19-10-2018 18:45:00 19-10-2018 18:44:00 Киев — Измаил 145К
19-10-2018 18:49:00 19-10-2018 18:47:00 Хмельницкий — Киев 772К
19-10-2018 18:49:00 19-10-2018 18:47:00 Хмельницкий — Киев 772О
19-10-2018 21:00:00 19-10-2018 20:58:00 Киев — Черновцы 117П
19-10-2018 21:00:00 19-10-2018 20:58:00 Киев — Черновцы 117К
19-10-2018 21:09:00 19-10-2018 21:07:00 Киев — Трускавец 049К
19-10-2018 21:18:00 19-10-2018 21:16:00 Киев — Ворохта 143К
19-10-2018 21:56:00 19-10-2018 21:54:00 Киев — Ужгород 081К
19-10-2018 21:56:00 19-10-2018 21:54:00 Киев — Чоп 081Д
19-10-2018 21:58:00 19-10-2018 21:56:00 Хмельницкий — Лисичанск 138К
19-10-2018 22:46:00 19-10-2018 22:41:00 Киев — Николаев 121К
20-10-2018 00:34:00 20-10-2018 00:32:00 Киев — Хмельницкий 771Л
20-10-2018 00:34:00 20-10-2018 00:32:00 Киев — Хмельницкий 771К
20-10-2018 00:58:00 20-10-2018 00:56:00 Киев — Каменец-Подольский 139К
20-10-2018 02:50:00 20-10-2018 02:48:00 Львов — Харьков 112Л
20-10-2018 03:30:00 20-10-2018 03:29:00 Минск — Одесса 094Б


До станции Фастов 1 можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Фастов 1 на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search