ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Фастов 1: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Фастов 1 с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
29-09-2021 03:53:00 29-09-2021 03:51:00 Каменец-Подольский — Киев 140К
29-09-2021 04:45:00 29-09-2021 04:43:00 Львов — Бахмут 142Л
29-09-2021 05:39:00 29-09-2021 05:37:00 Рахов — Киев 358Л
29-09-2021 06:37:00 29-09-2021 06:35:00 Сватово — Хмельницкий 138Д
29-09-2021 06:56:00 29-09-2021 06:54:00 Трускавец — Киев 050Л
29-09-2021 07:05:00 29-09-2021 07:03:00 Черновцы — Киев 118Ш
29-09-2021 07:05:00 29-09-2021 07:03:00 Черновцы — Чернигов 118Л
29-09-2021 09:51:00 29-09-2021 09:49:00 Солотвино — Киев 013Л
29-09-2021 09:51:00 29-09-2021 09:49:00 Чоп — Киев 114Ш
29-09-2021 10:00:00 29-09-2021 09:58:00 Измаил — Киев 146Ш
29-09-2021 14:30:00 29-09-2021 14:28:00 Бахмут — Львов 142П
29-09-2021 15:57:00 29-09-2021 15:55:00 Киев — Рахов 357К
29-09-2021 18:14:00 29-09-2021 18:12:00 Киев — Солотвино 013К
29-09-2021 18:14:00 29-09-2021 18:12:00 Киев — Чоп 113К
29-09-2021 18:42:00 29-09-2021 18:40:00 Хмельницкий — Киев 772К
29-09-2021 18:42:00 29-09-2021 18:40:00 Хмельницкий — Киев 772О
29-09-2021 18:47:00 29-09-2021 18:45:00 Киев — Измаил 145К
29-09-2021 21:09:00 29-09-2021 21:07:00 Киев — Трускавец 049К
29-09-2021 21:58:00 29-09-2021 21:56:00 Хмельницкий — Сватово 138К
30-09-2021 00:58:00 30-09-2021 00:56:00 Киев — Каменец-Подольский 139К


До станции Фастов 1 можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Фастов 1 на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search