ss x
x

Расписание поездов по станции Ея: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Ея с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
27-06-2019 00:13:00 27-06-2019 00:01:00 Адлер — Казань 492С
27-06-2019 00:14:00 27-06-2019 00:11:00 Пермь — Адлер 353Е
27-06-2019 02:33:00 27-06-2019 02:20:00 Орск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 545У
27-06-2019 03:27:00 27-06-2019 02:55:00 Орск — Кисловодск 313У
27-06-2019 03:29:00 27-06-2019 03:26:00 Кисловодск — Новокузнецк 059С
27-06-2019 03:57:00 27-06-2019 03:41:00 Екатеринбург — Кисловодск 045Е
27-06-2019 04:55:00 27-06-2019 04:42:00 Уфа — Адлер 461Й
27-06-2019 05:09:00 27-06-2019 04:53:00 Анапа — Красноярск 129С
27-06-2019 06:11:00 27-06-2019 05:54:00 Приобье — Новороссийск 522Е
27-06-2019 06:13:00 27-06-2019 06:10:00 Кисловодск — Киров 367С
27-06-2019 08:07:00 27-06-2019 08:02:00 Адлер — Пермь 354С
27-06-2019 09:15:00 27-06-2019 09:09:00 Новороссийск — Казань 510С
27-06-2019 14:54:00 27-06-2019 14:32:00 Новокузнецк — Анапа 243Н
27-06-2019 16:01:00 27-06-2019 15:58:00 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Новокузнецк 250Н
27-06-2019 17:21:00 27-06-2019 17:16:00 Казань — Адлер 491Э
27-06-2019 19:10:00 27-06-2019 19:05:00 Киров — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 552Г
27-06-2019 20:00:00 27-06-2019 19:50:00 Красноярск — Анапа 129Ы
27-06-2019 20:33:00 27-06-2019 20:30:00 Анапа — Уфа 503С
27-06-2019 21:01:00 27-06-2019 20:57:00 Адлер — Нижневартовск 346С
28-06-2019 00:13:00 28-06-2019 00:01:00 Адлер — Ижевск 452С
28-06-2019 00:14:00 28-06-2019 00:11:00 Пермь — Адлер 353Е
28-06-2019 02:33:00 28-06-2019 02:20:00 Орск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 545У
28-06-2019 03:27:00 28-06-2019 02:55:00 Новокузнецк — Кисловодск 059Н
28-06-2019 03:29:00 28-06-2019 03:26:00 Кисловодск — Орск 313С
28-06-2019 03:57:00 28-06-2019 03:41:00 Киров — Кисловодск 368Г

От станции Ея можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Ея можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Ея на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search