ss x
x

Расписание поездов по станции Евдаково: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Евдаково с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
20-01-2021 05:29:00 20-01-2021 05:27:00 Томск — Адлер 115Н
20-01-2021 09:00:00 20-01-2021 08:44:00 Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч
20-01-2021 09:58:00 20-01-2021 09:56:00 Москва — Владикавказ 034С
20-01-2021 12:26:00 20-01-2021 12:24:00 Адлер — Нижний Новгород 088С
20-01-2021 13:10:00 20-01-2021 13:08:00 Санкт-Петербург — Кисловодск 049А
20-01-2021 14:40:00 20-01-2021 14:22:00 Адлер — Томск 116С
20-01-2021 14:51:00 20-01-2021 14:49:00 Пермь — Новороссийск 325Е
20-01-2021 15:46:00 20-01-2021 15:44:00 Москва — Адлер 083М
20-01-2021 15:46:00 20-01-2021 15:44:00 Адлер — Воркута 310Э
20-01-2021 16:28:00 20-01-2021 16:26:00 Нальчик — Москва 061С
20-01-2021 19:47:00 20-01-2021 19:45:00 Адлер — Калининград 360С
20-01-2021 19:56:00 20-01-2021 19:54:00 Санкт-Петербург — Махачкала 135А

От станции Евдаково можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Евдаково можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Евдаково на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search