ss x
x

Расписание поездов по станции Евдаково: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Евдаково с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
26-03-2019 10:00:00 26-03-2019 09:58:00 Москва — Владикавказ 034С
26-03-2019 10:44:00 26-03-2019 10:42:00 Москва — Новороссийск 377Я
26-03-2019 12:23:00 26-03-2019 12:21:00 Адлер — Нижний Новгород 088С
26-03-2019 12:53:00 26-03-2019 12:51:00 Нижний Новгород — Адлер 087Г
26-03-2019 12:54:00 26-03-2019 12:52:00 Анапа — Москва 109С
26-03-2019 14:12:00 26-03-2019 14:10:00 Адлер — Минск 302С
26-03-2019 14:55:00 26-03-2019 14:53:00 Пермь — Новороссийск 325Е
26-03-2019 15:27:00 26-03-2019 15:25:00 Минск — Адлер 302Б
26-03-2019 15:39:00 26-03-2019 15:37:00 Москва — Анапа 109В
26-03-2019 16:36:00 26-03-2019 16:34:00 Нальчик — Москва 061С
26-03-2019 16:47:00 26-03-2019 16:45:00 Адлер — Воркута 310Э
26-03-2019 17:37:00 26-03-2019 17:35:00 Владикавказ — Москва 033С
26-03-2019 19:57:00 26-03-2019 19:55:00 Санкт-Петербург — Махачкала 135А

От станции Евдаково можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Евдаково можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Евдаково на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search