ss x
x

Расписание поездов по станции Евдаково: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Евдаково с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-11-2018 08:30:00 16-11-2018 08:28:00 Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч
16-11-2018 10:00:00 16-11-2018 09:58:00 Москва — Владикавказ 034С
16-11-2018 12:00:00 16-11-2018 11:35:00 Новороссийск — Пермь 326С
16-11-2018 12:23:00 16-11-2018 12:21:00 Адлер — Нижний Новгород 088С
16-11-2018 12:44:00 16-11-2018 12:42:00 Нижний Новгород — Адлер 087Г
16-11-2018 13:05:00 16-11-2018 13:03:00 Санкт-Петербург — Кисловодск 049А
16-11-2018 13:18:00 16-11-2018 13:16:00 Москва — Новороссийск 126Э
16-11-2018 14:12:00 16-11-2018 14:10:00 Адлер — Минск 302С
16-11-2018 14:25:00 16-11-2018 14:23:00 Ставрополь — Москва 077С
16-11-2018 14:47:00 16-11-2018 14:45:00 Пермь — Новороссийск 325Е
16-11-2018 14:58:00 16-11-2018 14:56:00 Минск — Адлер 302Б
16-11-2018 16:47:00 16-11-2018 16:45:00 Адлер — Воркута 310Э
16-11-2018 17:27:00 16-11-2018 17:25:00 Владикавказ — Москва 033С
16-11-2018 19:57:00 16-11-2018 19:55:00 Санкт-Петербург — Махачкала 135А

От станции Евдаково можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Евдаково можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Евдаково на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search