Расписание поездов по станции Евдаково: отправление и прибытие

18 апреля 2018

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Евдаково с указанием времени отправления и прибытия:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
23-06-2018 04:38:0023-06-2018 04:36:00Ижевск — Адлер497Г
23-06-2018 05:31:0023-06-2018 05:29:00Новосибирск — Адлер139Н
23-06-2018 06:18:0023-06-2018 06:16:00Новороссийск — Москва126С
23-06-2018 08:24:0023-06-2018 08:22:00Кисловодск — Санкт-Петербург049Ч
23-06-2018 09:05:0023-06-2018 08:50:00Кисловодск — Иркутск057С
23-06-2018 09:55:0023-06-2018 09:53:00Новороссийск — Ижевск508С
23-06-2018 10:00:0023-06-2018 09:58:00Москва — Владикавказ034С
23-06-2018 10:34:0023-06-2018 10:32:00Адлер — Ижевск498С
23-06-2018 10:46:0023-06-2018 10:44:00Москва — Ставрополь077Ч
23-06-2018 11:30:0023-06-2018 11:28:00Москва — Нальчик062Н
23-06-2018 11:30:0023-06-2018 11:28:00Москва — Нальчик062Ч
23-06-2018 12:00:0023-06-2018 11:35:00Новороссийск — Екатеринбург336С
23-06-2018 11:41:0023-06-2018 11:39:00Череповец — Адлер282Я
23-06-2018 12:23:0023-06-2018 12:21:00Адлер — Нижний Новгород288С
23-06-2018 12:44:0023-06-2018 12:42:00Нижний Новгород — Адлер287Г
23-06-2018 12:54:0023-06-2018 12:52:00Анапа — Москва109С
23-06-2018 13:05:0023-06-2018 13:03:00Санкт-Петербург — Кисловодск049А
23-06-2018 13:18:0023-06-2018 13:16:00Москва — Новороссийск126Э
23-06-2018 14:12:0023-06-2018 14:10:00Минеральные Воды — Минск149С
23-06-2018 14:47:0023-06-2018 14:45:00Екатеринбург — Новороссийск335Е
23-06-2018 14:48:0023-06-2018 14:46:00Адлер — Новосибирск140Н
23-06-2018 14:58:0023-06-2018 14:56:00Минск — Анапа390Б
23-06-2018 15:36:0023-06-2018 15:34:00Адлер — Череповец282С
23-06-2018 15:39:0023-06-2018 15:37:00Москва — Анапа109В
23-06-2018 16:36:0023-06-2018 16:34:00Нальчик — Москва061С
23-06-2018 16:47:0023-06-2018 16:45:00Новороссийск — Воркута312С
23-06-2018 16:59:0023-06-2018 16:57:00Ижевск — Новороссийск507Г
23-06-2018 17:18:0023-06-2018 17:16:00Владикавказ — Москва033С
23-06-2018 17:53:0023-06-2018 17:51:00Тамбов — Анапа513В
23-06-2018 19:30:0023-06-2018 19:28:00Анапа — Санкт-Петербург259С
23-06-2018 19:57:0023-06-2018 19:55:00Санкт-Петербург — Владикавказ121А
23-06-2018 22:18:0023-06-2018 22:16:00Анапа — Тамбов513С

От станции Евдаково можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Евдаково можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Евдаково на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search