Расписание поездов по станции Евдаково: отправление и прибытие

19 сентября 2016
506
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Евдаково с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
19-01-2018 05:31:00 19-01-2018 05:29:00 Новосибирск — Адлер 139Н
19-01-2018 06:18:00 19-01-2018 06:16:00 Новороссийск — Москва 126С
19-01-2018 08:24:00 19-01-2018 08:22:00 Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч
19-01-2018 10:00:00 19-01-2018 09:58:00 Москва — Владикавказ 034С
19-01-2018 10:46:00 19-01-2018 10:44:00 Москва — Ставрополь 077Ч
19-01-2018 12:00:00 19-01-2018 11:35:00 Новороссийск — Екатеринбург 336С
19-01-2018 13:05:00 19-01-2018 13:03:00 Санкт-Петербург — Кисловодск 049А
19-01-2018 14:12:00 19-01-2018 14:10:00 Минеральные Воды — Минск 149С
19-01-2018 14:25:00 19-01-2018 14:23:00 Ставрополь — Москва 077С
19-01-2018 14:47:00 19-01-2018 14:45:00 Екатеринбург — Новороссийск 335Е
19-01-2018 14:48:00 19-01-2018 14:46:00 Адлер — Новосибирск 140Н
19-01-2018 14:58:00 19-01-2018 14:56:00 Минск — Анапа 390Б
19-01-2018 15:39:00 19-01-2018 15:37:00 Москва — Анапа 109В
19-01-2018 17:18:00 19-01-2018 17:16:00 Владикавказ — Москва 033С
19-01-2018 19:57:00 19-01-2018 19:55:00 Санкт-Петербург — Владикавказ 121А

Схема расположения станции Евдаково на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search