ss x
x

Расписание поездов по станции Ерментау: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Ерментау с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
13-11-2019 01:54:00 13-11-2019 01:39:00 Нур-Султан (Астана) — Павлодар 674Х
13-11-2019 03:45:00 13-11-2019 03:40:00 Пресногорьковская — Павлодар 339Р
13-11-2019 04:02:00 13-11-2019 03:55:00 Семей — Нур-Султан (Астана) 153Ц
13-11-2019 05:23:00 13-11-2019 05:13:00 Павлодар — Нур-Султан (Астана) 673Ц
13-11-2019 12:48:00 13-11-2019 12:38:00 Павлодар — Нур-Султан (Астана) 801Й
13-11-2019 17:24:00 13-11-2019 17:16:00 Нур-Султан (Астана) — Семей 154Ц
13-11-2019 18:20:00 13-11-2019 18:10:00 Павлодар — Пресногорьковская 339Х
13-11-2019 18:50:00 13-11-2019 18:46:00 Риддер — Нур-Султан (Астана) 376Р
13-11-2019 19:40:00 13-11-2019 19:32:00 Нур-Султан (Астана) — Павлодар 802Й
13-11-2019 21:20:00 13-11-2019 21:17:00 Нур-Султан (Астана) — Риддер 376Ц
13-11-2019 23:17:00 Кокшетау — Ерейментау 830А
13-11-2019 23:17:00 Кокшетау — Ерейментау 830Г
14-11-2019 01:54:00 14-11-2019 01:39:00 Нур-Султан (Астана) — Павлодар 674Х
14-11-2019 04:02:00 14-11-2019 03:55:00 Семей — Нур-Султан (Астана) 153Ц

От станции Ерментау можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Ерментау можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Ерментау на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search