ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Елец: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Елец с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:01 Белгород — Елец 058В
01:09 00:14 Воронеж — Москва 025В
01:40 01:05 Воронеж — Москва 229В
02:11 01:35 Москва — Новороссийск 481Я
02:22 01:50 Анапа — Санкт-Петербург 259С
02:55 02:25 Ейск — Санкт-Петербург 246С
04:58 04:27 Москва — Воронеж 025Я
05:31 04:42 Минск — Адлер 302Б
05:22 04:51 Москва — Нальчик 061Ч
06:34 06:02 Ейск — Москва 232С
07:11 06:40 Санкт-Петербург — Кисловодск 049А
08:08 07:36 Санкт-Петербург — Новороссийск 227А
08:49 08:14 Москва — Ейск 231М
09:14 08:36 Москва — Анапа 555М
09:56 09:25 Мурманск — Адлер 147С
10:18 09:47 Сухум — Санкт-Петербург 480С
11:28 10:55 Санкт-Петербург — Анапа 259А
11:34 11:00 Махачкала — Санкт-Петербург 135С
12:00 11:20 Мурманск — Анапа 293А
12:14 11:43 Санкт-Петербург — Адлер 113А
13:26 12:51 Москва — Анапа 567М
13:49 13:18 Адлер — Мурманск 148С
13:53 13:22 Санкт-Петербург — Волгоград 089А
14:14 13:43 Санкт-Петербург — Махачкала 135А
14:39 14:08 Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч
16:42 16:00 Москва — Анапа 537Х
16:52 16:16 Санкт-Петербург — Ейск 245А
17:10 16:39 Адлер — Санкт-Петербург 114С
18:00 17:29 Волгоград — Санкт-Петербург 089Ж
18:55 18:23 Новороссийск — Санкт-Петербург 228А
19:33 19:02 Санкт-Петербург — Сухум 479А
19:55 19:23 Анапа — Мурманск 293С
21:07 20:36 Новороссийск — Москва 482С
23:12 22:41 Нальчик — Москва 061С
23:44 23:13 Анапа — Москва 567С
00:01 Белгород — Елец 058В
01:09 00:14 Воронеж — Москва 025В
01:19 00:35 Адлер — Минск 302С
01:40 01:05 Воронеж — Москва 229В
02:11 01:35 Москва — Новороссийск 481Я
02:22 01:50 Анапа — Санкт-Петербург 259С
02:55 02:25 Ейск — Санкт-Петербург 246С
03:54 03:23 Анапа — Москва 537С

От станции Елец можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Елец можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Елец на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search