ss x
x

Расписание поездов по станции Джусалы: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Джусалы с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-01-2019 01:33:00 16-01-2019 01:29:00 Москва — Ташкент 006Ф
16-01-2019 03:30:00 16-01-2019 03:20:00 Алматы — Мангистау 377Т
16-01-2019 07:27:00 16-01-2019 07:22:00 Актобе — Алматы 024Ц
16-01-2019 11:29:00 16-01-2019 11:24:00 Саратов — Алматы 008Х
16-01-2019 15:18:00 16-01-2019 15:08:00 Алматы — Актобе 023Х
16-01-2019 15:14:00 16-01-2019 15:09:00 Актобе — Алматы 034Т
16-01-2019 19:05:00 16-01-2019 19:00:00 Кызылорда — Астана 617Х
16-01-2019 19:56:00 16-01-2019 19:48:00 Ташкент — Челябинск 365Ф
16-01-2019 23:14:00 16-01-2019 23:09:00 Алматы — Актобе 033Ц
17-01-2019 00:10:00 16-01-2019 23:59:00 Мангистау — Алматы 377Х
17-01-2019 01:00:00 17-01-2019 00:52:00 Алматы — Саратов 007Р
17-01-2019 01:45:00 17-01-2019 01:30:00 Алматы — Уральск 379Т
17-01-2019 02:55:00 17-01-2019 02:50:00 Атырау — Алматы 041Р
17-01-2019 03:30:00 17-01-2019 03:20:00 Алматы — Мангистау 377Т

От станции Джусалы можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Джусалы можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Джусалы на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search