ss x
x

Расписание поездов по станции Джанкой: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Джанкой с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
06-03-2021 00:55:00 06-03-2021 00:30:00 Севастополь — Москва 092С
06-03-2021 02:59:00 06-03-2021 02:34:00 Симферополь — Пермь 142С
06-03-2021 06:05:00 06-03-2021 05:40:00 Санкт-Петербург — Севастополь 007А
06-03-2021 07:00:00 06-03-2021 06:35:00 Москва — Симферополь 028Ч
06-03-2021 08:30:00 06-03-2021 08:05:00 Кисловодск — Симферополь 425С
06-03-2021 09:25:00 06-03-2021 08:55:00 Адлер — Симферополь 316Э
06-03-2021 12:18:00 06-03-2021 11:53:00 Симферополь — Смоленск 374С
06-03-2021 14:25:00 06-03-2021 14:00:00 Омск — Симферополь 075Н
06-03-2021 19:17:00 06-03-2021 18:52:00 Симферополь — Адлер 316С
06-03-2021 19:48:00 06-03-2021 19:23:00 Севастополь — Санкт-Петербург 008С
06-03-2021 20:55:00 06-03-2021 20:30:00 Симферополь — Москва 028С
06-03-2021 21:25:00 06-03-2021 21:00:00 Симферополь — Астрахань 096С
07-03-2021 02:59:00 07-03-2021 02:34:00 Симферополь — Омск 076С

От станции Джанкой можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:

Схема расположения станции Джанкой на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search