ss x
x

Расписание поездов по станции Джамбул: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Джамбул с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-01-2019 01:02:00 16-01-2019 00:52:00 Ташкент — Алматы 001Ь
16-01-2019 03:05:00 16-01-2019 02:50:00 Алматы — Шымкент 011Х
16-01-2019 04:28:00 16-01-2019 04:08:00 Астана — Сарыагаш 086Ц
16-01-2019 05:01:00 16-01-2019 04:46:00 Алматы — Туркестан 071Т
16-01-2019 05:20:00 16-01-2019 05:00:00 Кызылорда — Семей 022Т
16-01-2019 07:01:00 16-01-2019 06:41:00 Алматы — Шымкент 173Х
16-01-2019 07:48:00 16-01-2019 07:28:00 Алматы — Актобе 033Ц
16-01-2019 08:28:00 16-01-2019 08:08:00 Алматы — Уральск 379Т
16-01-2019 08:41:00 16-01-2019 08:21:00 Актобе — Алматы 034Т
16-01-2019 09:08:00 16-01-2019 08:53:00 Астана — Кызылорда 092Ц
16-01-2019 10:26:00 16-01-2019 10:06:00 Алматы — Саратов 007Р
16-01-2019 10:48:00 16-01-2019 10:23:00 Алматы — Мангистау 377Т
16-01-2019 10:57:00 16-01-2019 10:37:00 Кызылорда — Кокшетау 056Х
16-01-2019 12:10:00 16-01-2019 11:50:00 Кызылорда — Петропавловск 076Х
16-01-2019 14:33:00 16-01-2019 14:13:00 Уральск — Алматы 380Т
16-01-2019 15:52:00 16-01-2019 15:42:00 Атырау — Алматы 029Х
16-01-2019 17:12:00 16-01-2019 16:52:00 Кокшетау — Кызылорда 056Ц
16-01-2019 19:53:00 16-01-2019 19:33:00 Семей — Кызылорда 021Ц
16-01-2019 19:58:00 16-01-2019 19:38:00 Туркестан — Астана 176Х
16-01-2019 20:23:00 16-01-2019 20:03:00 Мангистау — Алматы 377Х
16-01-2019 21:02:00 16-01-2019 20:41:00 Бишкек — Москва 017Щ
16-01-2019 21:20:00 16-01-2019 21:00:00 Алматы — Атырау 041Ц
16-01-2019 21:32:00 16-01-2019 21:12:00 Шымкент — Алматы 174Х
16-01-2019 22:05:00 16-01-2019 21:45:00 Петропавловск — Кызылорда 076Ц
16-01-2019 23:40:00 16-01-2019 23:25:00 Туркестан — Алматы 072Т
17-01-2019 00:10:00 16-01-2019 23:50:00 Сарыагаш — Астана 085Ц
17-01-2019 01:02:00 17-01-2019 00:52:00 Шымкент — Алматы 012Х
17-01-2019 01:36:00 17-01-2019 01:16:00 Актобе — Алматы 024Ц
17-01-2019 03:05:00 17-01-2019 02:50:00 Алматы — Ташкент 001Х
17-01-2019 03:40:00 17-01-2019 03:20:00 Саратов — Алматы 008Х

От станции Джамбул можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Джамбул можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Джамбул на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search