ss x
x

Расписание поездов по станции Джамбул: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Джамбул с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
20-01-2021 00:31:00 20-01-2021 00:16:00 Шымкент — Алматы 002Ь
20-01-2021 02:41:00 20-01-2021 02:17:00 Сарыагаш — Нур-Султан (Астана) 085Ц
20-01-2021 03:31:00 20-01-2021 03:21:00 Алматы — Шымкент 011Х
20-01-2021 05:09:00 20-01-2021 04:49:00 Кызылорда — Семей 022Т
20-01-2021 06:53:00 20-01-2021 06:33:00 Нур-Султан (Астана) — Сарыагаш 086Ц
20-01-2021 07:48:00 20-01-2021 07:28:00 Алматы — Актобе 033Ц
20-01-2021 08:28:00 20-01-2021 08:08:00 Алматы — Сарыагаш 321Т
20-01-2021 08:56:00 20-01-2021 08:36:00 Актобе — Алматы 034Т
20-01-2021 09:26:00 20-01-2021 09:16:00 Нур-Султан (Астана) — Шымкент 712Ц
20-01-2021 09:46:00 20-01-2021 09:26:00 Алматы — Уральск 379Т
20-01-2021 10:16:00 20-01-2021 09:56:00 Алматы — Мангистау 077Т
20-01-2021 11:08:00 20-01-2021 10:48:00 Кызылорда — Петропавловск 076Х
20-01-2021 12:54:00 20-01-2021 12:29:00 Кызылорда — Кокшетау 056Х
20-01-2021 14:00:00 20-01-2021 13:40:00 Уральск — Алматы 380Т
20-01-2021 17:21:00 20-01-2021 17:01:00 Нур-Султан (Астана) — Кызылорда 056Р
20-01-2021 17:44:00 20-01-2021 17:34:00 Шымкент — Нур-Султан (Астана) 712Х
20-01-2021 19:39:00 20-01-2021 19:19:00 Семей — Кызылорда 021Ц
20-01-2021 20:34:00 20-01-2021 20:14:00 Мангистау — Алматы 077Х
20-01-2021 21:30:00 20-01-2021 21:10:00 Петропавловск — Кызылорда 076Ц
21-01-2021 00:31:00 21-01-2021 00:16:00 Шымкент — Алматы 012Х
21-01-2021 01:32:00 21-01-2021 01:12:00 Актобе — Алматы 024Ц
21-01-2021 02:41:00 21-01-2021 02:17:00 Сарыагаш — Нур-Султан (Астана) 085Ц
21-01-2021 03:22:00 21-01-2021 03:02:00 Сарыагаш — Алматы 321Х
21-01-2021 03:31:00 21-01-2021 03:21:00 Алматы — Шымкент 001Х
21-01-2021 03:55:00 21-01-2021 03:32:00 Алматы — Атырау 041Ц

От станции Джамбул можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Джамбул можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Джамбул на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search