ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Джамбул: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Джамбул с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:59 00:39 Уральск — Алматы 008Х
01:21 01:01 Шымкент — Нур-Султан (Астана) 086Х
02:02 01:42 Алматы — Ташкент 001Х
04:01 03:41 Кызылорда — Семей 022Т
05:40 05:20 Мангистау — Алматы 077Х
06:13 05:50 Павлодар — Шымкент 045Ц
06:09 05:59 Мангистау — Алматы 111Х
07:14 06:54 Алматы — Сарыагаш 087Т
08:04 07:44 Алматы — Уральск 007Р
08:29 08:09 Алматы — Актобе 033Ц
09:04 08:39 Актобе — Алматы 034Т
09:57 09:22 Алматы — Мангистау 077Т
09:47 09:37 Нур-Султан (Астана) — Шымкент 712Ц
10:41 10:21 Кызылорда — Петропавловск 076Х
13:20 13:00 Кызылорда — Кокшетау 056Х
14:18 13:58 Уральск — Алматы 380Т
15:24 15:04 Нур-Султан (Астана) — Шымкент 086Ц
17:52 17:32 Кокшетау — Кызылорда 056Ц
18:26 18:16 Шымкент — Нур-Султан (Астана) 712Х
19:06 18:46 Семей — Кызылорда 021Ц
21:45 21:25 Петропавловск — Кызылорда 076Ц
23:11 22:51 Алматы — Атырау 041Ц
23:39 23:29 Ташкент — Алматы 001Ь
00:59 00:39 Актобе — Алматы 024Ц
01:21 01:01 Шымкент — Нур-Султан (Астана) 086Х
01:57 01:37 Сарыагаш — Алматы 087Х
02:02 01:42 Алматы — Шымкент 011Х
03:02 02:42 Шымкент — Павлодар 046Х
04:01 03:41 Кызылорда — Семей 022Т

От станции Джамбул можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Джамбул можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Джамбул на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search