ss x
x

Расписание поездов по станции Джамбул: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Джамбул с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-02-2020 00:29:00 18-02-2020 00:13:00 Шымкент — Алматы 012Х
18-02-2020 00:59:00 18-02-2020 00:39:00 Алматы — Актобе 033Ц
18-02-2020 01:59:00 18-02-2020 01:39:00 Сарыагаш — Нур-Султан (Астана) 085Ц
18-02-2020 02:29:00 18-02-2020 02:09:00 Актобе — Алматы 034Т
18-02-2020 03:16:00 18-02-2020 03:02:00 Алматы — Ташкент 001Х
18-02-2020 04:22:00 18-02-2020 04:12:00 Алматы — Туркестан 071Т
18-02-2020 04:41:00 18-02-2020 04:21:00 Атырау — Алматы 041Р
18-02-2020 05:16:00 18-02-2020 04:56:00 Кызылорда — Семей 022Т
18-02-2020 06:03:00 18-02-2020 05:43:00 Нукус — Алматы 322Т
18-02-2020 06:43:00 18-02-2020 06:23:00 Нур-Султан (Астана) — Сарыагаш 086Ц
18-02-2020 07:58:00 18-02-2020 07:38:00 Нур-Султан (Астана) — Кызылорда 092Ц
18-02-2020 09:15:00 18-02-2020 09:03:00 Нур-Султан (Астана) — Шымкент 712Ц
18-02-2020 10:14:00 18-02-2020 09:54:00 Алматы — Мангистау 077Т
18-02-2020 11:14:00 18-02-2020 10:54:00 Кызылорда — Петропавловск 076Х
18-02-2020 12:50:00 18-02-2020 12:30:00 Кызылорда — Кокшетау 056Х
18-02-2020 15:42:00 18-02-2020 15:32:00 Атырау — Алматы 029Х
18-02-2020 17:27:00 18-02-2020 17:07:00 Кокшетау — Кызылорда 056Ц
18-02-2020 17:58:00 18-02-2020 17:43:00 Шымкент — Нур-Султан (Астана) 712Х
18-02-2020 18:48:00 18-02-2020 18:28:00 Москва — Бишкек 018Щ
18-02-2020 19:28:00 18-02-2020 19:08:00 Семей — Кызылорда 021Ц
18-02-2020 20:29:00 18-02-2020 20:09:00 Мангистау — Алматы 077Х
18-02-2020 21:42:00 18-02-2020 21:17:00 Петропавловск — Кызылорда 076Ц
19-02-2020 00:03:00 18-02-2020 23:53:00 Туркестан — Алматы 072Т
19-02-2020 00:29:00 19-02-2020 00:13:00 Ташкент — Алматы 001Ь
19-02-2020 00:59:00 19-02-2020 00:39:00 Алматы — Актобе 033Ц
19-02-2020 01:29:00 19-02-2020 01:09:00 Актобе — Алматы 024Ц
19-02-2020 01:59:00 19-02-2020 01:39:00 Сарыагаш — Нур-Султан (Астана) 085Ц
19-02-2020 02:29:00 19-02-2020 02:09:00 Актобе — Алматы 034Т
19-02-2020 03:16:00 19-02-2020 03:02:00 Алматы — Шымкент 011Х
19-02-2020 03:41:00 19-02-2020 03:21:00 Алматы — Атырау 041Ц

От станции Джамбул можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Джамбул можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Джамбул на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search