ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Дружинино: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Дружинино с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
17-09-2021 01:09:00 17-09-2021 00:29:00 Екатеринбург — Новороссийск 335Е
17-09-2021 04:56:00 17-09-2021 04:26:00 Кисловодск — Екатеринбург 045С
17-09-2021 05:07:00 17-09-2021 04:37:00 Адлер — Томск 116С
17-09-2021 06:06:00 17-09-2021 05:36:00 Новокузнецк — Москва 117Н
17-09-2021 10:54:00 17-09-2021 10:24:00 Казань — Новый Уренгой 378Й
17-09-2021 11:52:00 17-09-2021 11:22:00 Приобье — Новороссийск 522Е
17-09-2021 12:02:00 17-09-2021 11:32:00 Челябинск — Москва 016И
17-09-2021 14:29:00 17-09-2021 13:59:00 Волгоград — Нижневартовск 105Ж
17-09-2021 19:01:00 17-09-2021 18:31:00 Москва — Нижневартовск 086У
17-09-2021 20:28:00 17-09-2021 19:58:00 Томск — Адлер 115Н
17-09-2021 22:07:00 17-09-2021 21:37:00 Москва — Новокузнецк 118Н
18-09-2021 00:29:00 17-09-2021 23:59:00 Нижневартовск — Волгоград 105Е
18-09-2021 04:31:00 18-09-2021 03:30:00 Екатеринбург — Кисловодск 045Е

От станции Дружинино можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Дружинино можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Дружинино на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search