ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Дружинино: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Дружинино с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
04:31 03:30 Екатеринбург — Кисловодск 445Е
04:38 04:08 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 524С
04:56 04:26 Новороссийск — Екатеринбург 526С
05:18 04:48 Адлер — Барнаул 140С
05:56 05:26 Улан-Удэ — Москва 081И
06:06 05:36 Барнаул — Москва 095Н
11:05 10:35 Казань — Новый Уренгой 378Й
11:45 11:15 Новороссийск — Приобье 522С
12:02 11:32 Нижневартовск — Москва 085Е
14:29 13:59 Волгоград — Нижневартовск 107Ж
15:48 15:18 Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е
16:25 15:55 Москва — Улан-Удэ 082И
16:35 16:05 Симферополь — Омск 076С
19:01 18:31 Москва — Челябинск 016Х
20:28 19:58 Барнаул — Адлер 140Н
22:07 21:37 Москва — Барнаул 096Н
00:19 23:49 Новый Уренгой — Казань 377Г
00:29 23:59 Нижневартовск — Волгоград 107Е
00:59 00:29 Екатеринбург — Новороссийск 525Е

От станции Дружинино можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Дружинино можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Дружинино на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search