ss x
x

Расписание поездов по станции Дружинино: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Дружинино с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-06-2019 00:29:00 18-06-2019 00:01:00 Нижневартовск — Волгоград 105Е
18-06-2019 01:09:00 18-06-2019 00:29:00 Екатеринбург — Новороссийск 335Е
18-06-2019 04:30:00 18-06-2019 03:57:00 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 234С
18-06-2019 04:40:00 18-06-2019 04:07:00 Кисловодск — Екатеринбург 045С
18-06-2019 05:26:00 18-06-2019 04:46:00 Нерюнгри — Москва 075Э
18-06-2019 05:56:00 18-06-2019 05:26:00 Барнаул — Москва 095Н
18-06-2019 06:06:00 18-06-2019 05:36:00 Петропавловск — Москва 089У
18-06-2019 06:42:00 18-06-2019 06:12:00 Адлер — Барнаул 140С
18-06-2019 07:54:00 18-06-2019 07:21:00 Ижевск — Екатеринбург 127Г
18-06-2019 10:54:00 18-06-2019 10:24:00 Казань — Новый Уренгой 378Й
18-06-2019 12:02:00 18-06-2019 11:34:00 Екатеринбург — Москва 015Е
18-06-2019 14:29:00 18-06-2019 13:59:00 Волгоград — Нижневартовск 105Ж
18-06-2019 15:48:00 18-06-2019 15:18:00 Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 233Е
18-06-2019 16:29:00 18-06-2019 15:55:00 Москва — Нерюнгри 076Э
18-06-2019 18:59:00 18-06-2019 18:29:00 Москва — Нижневартовск 060У
18-06-2019 20:19:00 18-06-2019 19:50:00 Барнаул — Адлер 140Н
18-06-2019 21:55:00 18-06-2019 21:25:00 Москва — Петропавловск 090У
18-06-2019 22:05:00 18-06-2019 21:35:00 Москва — Барнаул 096Н
19-06-2019 00:19:00 18-06-2019 23:50:00 Новый Уренгой — Казань 377Г
19-06-2019 00:29:00 19-06-2019 00:01:00 Нижневартовск — Волгоград 105Е
19-06-2019 00:59:00 19-06-2019 00:29:00 Екатеринбург — Ижевск 127Е
19-06-2019 04:31:00 19-06-2019 03:20:00 Екатеринбург — Кисловодск 045Е
19-06-2019 04:30:00 19-06-2019 03:57:00 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 234С

От станции Дружинино можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Дружинино можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Дружинино на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search