ss x
x

Расписание поездов по станции Днепропетровск: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Днепропетровск с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
18-10-2018 00:28:00 18-10-2018 00:18:00 Запорожье — Киев 736Д
18-10-2018 00:28:00 18-10-2018 00:18:00 Запорожье — Киев 736О
18-10-2018 00:57:00 18-10-2018 00:32:00 Новоалексеевка — Киев 012П
18-10-2018 00:56:00 18-10-2018 00:36:00 Одесса — Константиновка 092Ш
18-10-2018 01:06:00 18-10-2018 00:46:00 Киев — Мариуполь 084К
18-10-2018 02:40:00 18-10-2018 01:37:00 Бердянск — Киев 226П
18-10-2018 02:40:00 18-10-2018 01:47:00 Покровск — Киев 245Д
18-10-2018 03:02:00 18-10-2018 02:20:00 Киев — Бердянск 226К
18-10-2018 03:53:00 18-10-2018 02:20:00 Киев — Покровск 246К
18-10-2018 02:54:00 18-10-2018 02:34:00 Киев — Мариуполь 104К
18-10-2018 04:31:00 18-10-2018 04:05:00 Мариуполь — Киев 084Д
18-10-2018 04:41:00 18-10-2018 04:16:00 Киев — Новоалексеевка 012К
18-10-2018 05:03:00 18-10-2018 04:30:00 Ковель — Новоалексеевка 088Ш
18-10-2018 04:55:00 18-10-2018 04:39:00 Киев — Запорожье 038К
18-10-2018 06:47:00 Киев — Днепр 080К
18-10-2018 07:08:00 18-10-2018 06:58:00 Покровск — Киев 733Ш
18-10-2018 08:50:00 Одесса — Днепр 064Л
18-10-2018 09:17:00 Трускавец — Днепр 042Л
18-10-2018 09:57:00 18-10-2018 09:52:00 Запорожье — Киев 738П
18-10-2018 11:30:00 18-10-2018 10:29:00 Москва — Кривой Рог 073Я
18-10-2018 13:09:00 18-10-2018 12:49:00 Запорожье — Львов 120П
18-10-2018 13:01:00 18-10-2018 12:51:00 Киев — Запорожье 732К
18-10-2018 14:28:00 18-10-2018 14:03:00 Львов — Запорожье 120Л
18-10-2018 17:03:00 18-10-2018 15:43:00 Кривой Рог — Москва 074О
18-10-2018 17:08:00 18-10-2018 16:58:00 Запорожье — Киев 732П
18-10-2018 18:00:00 18-10-2018 17:40:00 Новоалексеевка — Ковель 088П
18-10-2018 19:53:00 18-10-2018 19:33:00 Львов — Мариуполь 070Л
18-10-2018 20:36:00 18-10-2018 20:26:00 Киев — Запорожье 736Л
18-10-2018 20:36:00 18-10-2018 20:26:00 Киев — Запорожье 736Ш
18-10-2018 20:55:00 18-10-2018 20:30:00 Константиновка — Одесса 092К
18-10-2018 22:40:00 18-10-2018 22:20:00 Мариуполь — Львов 070Д
18-10-2018 23:23:00 18-10-2018 23:13:00 Киев — Покровск 734Л
18-10-2018 23:55:00 18-10-2018 23:37:00 Мариуполь — Киев 104Д
19-10-2018 00:28:00 19-10-2018 00:18:00 Запорожье — Киев 736Д
19-10-2018 00:28:00 19-10-2018 00:18:00 Запорожье — Киев 736О
19-10-2018 00:57:00 19-10-2018 00:32:00 Новоалексеевка — Киев 012П
19-10-2018 00:56:00 19-10-2018 00:36:00 Одесса — Константиновка 092О
19-10-2018 01:06:00 19-10-2018 00:46:00 Киев — Мариуполь 084О
19-10-2018 02:40:00 19-10-2018 01:37:00 Бердянск — Киев 226П
19-10-2018 02:40:00 19-10-2018 01:47:00 Покровск — Киев 245Д
19-10-2018 03:02:00 19-10-2018 02:20:00 Киев — Бердянск 226К
19-10-2018 03:53:00 19-10-2018 02:20:00 Киев — Покровск 246К
19-10-2018 02:54:00 19-10-2018 02:34:00 Киев — Мариуполь 104К

От станции Днепропетровск можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Днепропетровск можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Днепропетровск на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search