ss x
x

Расписание поездов по станции Днепродзержинск-пассажирский: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Днепродзержинск-пассажирский с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
19-10-2018 00:10:00 19-10-2018 00:08:00 Киев — Мариуполь 084О
19-10-2018 00:29:00 19-10-2018 00:27:00 Мариуполь — Киев 104Д
19-10-2018 00:56:00 19-10-2018 00:54:00 Запорожье — Киев 736Д
19-10-2018 00:56:00 19-10-2018 00:54:00 Запорожье — Киев 736О
19-10-2018 01:33:00 19-10-2018 01:31:00 Новоалексеевка — Киев 012П
19-10-2018 01:44:00 19-10-2018 01:41:00 Киев — Бердянск 226К
19-10-2018 01:44:00 19-10-2018 01:41:00 Киев — Покровск 246К
19-10-2018 03:18:00 19-10-2018 03:16:00 Бердянск — Киев 226П
19-10-2018 03:18:00 19-10-2018 03:16:00 Покровск — Киев 245Д
19-10-2018 03:41:00 19-10-2018 03:38:00 Киев — Новоалексеевка 012К
19-10-2018 04:06:00 19-10-2018 04:04:00 Киев — Запорожье 038К
19-10-2018 04:17:00 19-10-2018 04:15:00 Львов — Новоалексеевка 086Ш
19-10-2018 05:07:00 19-10-2018 05:05:00 Мариуполь — Киев 084Д
19-10-2018 06:08:00 19-10-2018 06:05:00 Киев — Днепр 080К
19-10-2018 07:36:00 19-10-2018 07:34:00 Покровск — Киев 733Ш
19-10-2018 08:14:00 19-10-2018 08:12:00 Одесса — Днепр 064Л
19-10-2018 08:42:00 19-10-2018 08:40:00 Трускавец — Днепр 042Л
19-10-2018 12:25:00 19-10-2018 12:24:00 Киев — Запорожье 732К
19-10-2018 14:59:00 19-10-2018 14:57:00 Днепр — Трускавец 041П
19-10-2018 17:36:00 19-10-2018 17:34:00 Запорожье — Киев 732П
19-10-2018 18:40:00 19-10-2018 18:37:00 Новоалексеевка — Львов 086П
19-10-2018 18:59:00 19-10-2018 18:57:00 Львов — Мариуполь 070Л
19-10-2018 20:00:00 19-10-2018 19:59:00 Киев — Запорожье 736Л
19-10-2018 20:00:00 19-10-2018 19:59:00 Киев — Запорожье 736Ш
19-10-2018 20:15:00 19-10-2018 20:13:00 Днепр — Одесса 063Д
19-10-2018 21:20:00 19-10-2018 21:18:00 Днепр — Умань 213П
19-10-2018 21:30:00 19-10-2018 21:28:00 Константиновка — Одесса 092Д
19-10-2018 22:47:00 19-10-2018 22:46:00 Киев — Покровск 734Л
19-10-2018 23:03:00 19-10-2018 23:00:00 Днепр — Киев 079П
19-10-2018 23:15:00 19-10-2018 23:13:00 Мариуполь — Львов 070Д
19-10-2018 23:59:00 19-10-2018 23:57:00 Одесса — Константиновка 092Ш
20-10-2018 00:10:00 20-10-2018 00:08:00 Киев — Мариуполь 084К
20-10-2018 00:29:00 20-10-2018 00:27:00 Мариуполь — Киев 104Д
20-10-2018 00:56:00 20-10-2018 00:54:00 Запорожье — Киев 736Д
20-10-2018 00:56:00 20-10-2018 00:54:00 Запорожье — Киев 736О
20-10-2018 01:33:00 20-10-2018 01:31:00 Новоалексеевка — Киев 012П
20-10-2018 01:44:00 20-10-2018 01:41:00 Киев — Бердянск 226К
20-10-2018 01:44:00 20-10-2018 01:41:00 Киев — Покровск 246К
20-10-2018 03:18:00 20-10-2018 03:16:00 Бердянск — Киев 226П
20-10-2018 03:18:00 20-10-2018 03:16:00 Покровск — Киев 245Д
20-10-2018 03:41:00 20-10-2018 03:38:00 Киев — Новоалексеевка 012К
20-10-2018 03:54:00 20-10-2018 03:52:00 Ковель — Новоалексеевка 088Ш

От станции Днепродзержинск-пассажирский можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Днепродзержинск-пассажирский можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Днепродзержинск-пассажирский на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search