ss x
x

Расписание поездов по станции Днепродзержинск-пассажирский: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Днепродзержинск-пассажирский с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
26-03-2019 00:12:00 26-03-2019 00:10:00 Киев — Мариуполь 084Ш
26-03-2019 00:23:00 26-03-2019 00:21:00 Днепр — Киев 079П
26-03-2019 00:50:00 26-03-2019 00:49:00 Запорожье — Киев 736П
26-03-2019 02:03:00 26-03-2019 02:01:00 Новоалексеевка — Киев 012П
26-03-2019 02:11:00 26-03-2019 02:09:00 Киев — Новоалексеевка 012К
26-03-2019 02:36:00 26-03-2019 02:34:00 Одесса — Константиновка 092Ш
26-03-2019 02:46:00 26-03-2019 02:44:00 Киев — Бердянск 116К
26-03-2019 02:46:00 26-03-2019 02:44:00 Киев — Покровск 136К
26-03-2019 03:10:00 26-03-2019 03:08:00 Бердянск — Киев 116П
26-03-2019 03:10:00 26-03-2019 03:08:00 Покровск — Киев 135Д
26-03-2019 03:57:00 26-03-2019 03:55:00 Киев — Запорожье 038К
26-03-2019 05:04:00 26-03-2019 05:02:00 Мариуполь — Киев 084Д
26-03-2019 06:08:00 26-03-2019 06:05:00 Киев — Днепр 080К
26-03-2019 07:31:00 26-03-2019 07:30:00 Покровск — Киев 733Ш
26-03-2019 07:45:00 26-03-2019 07:43:00 Ужгород — Запорожье 003Л
26-03-2019 08:12:00 26-03-2019 08:10:00 Одесса — Днепр 064Л
26-03-2019 08:53:00 26-03-2019 08:51:00 Трускавец — Днепр 042Л
26-03-2019 12:32:00 26-03-2019 12:31:00 Киев — Запорожье 732Л
26-03-2019 12:32:00 26-03-2019 12:31:00 Киев — Запорожье 732О
26-03-2019 15:00:00 26-03-2019 14:58:00 Днепр — Трускавец 041П
26-03-2019 17:14:00 26-03-2019 17:12:00 Запорожье — Ужгород 004П
26-03-2019 17:35:00 26-03-2019 17:34:00 Запорожье — Киев 732Д
26-03-2019 17:35:00 26-03-2019 17:34:00 Запорожье — Киев 732Ш
26-03-2019 18:51:00 26-03-2019 18:49:00 Львов — Мариуполь 070Л
26-03-2019 19:52:00 26-03-2019 19:50:00 Днепр — Одесса 063Д
26-03-2019 21:30:00 26-03-2019 21:28:00 Константиновка — Одесса 092К
26-03-2019 22:59:00 26-03-2019 22:58:00 Киев — Покровск 734Л
26-03-2019 23:26:00 26-03-2019 23:24:00 Мариуполь — Львов 070Д
27-03-2019 00:12:00 27-03-2019 00:10:00 Киев — Мариуполь 084К
27-03-2019 00:23:00 27-03-2019 00:21:00 Днепр — Киев 079П
27-03-2019 02:03:00 27-03-2019 02:01:00 Новоалексеевка — Киев 012П
27-03-2019 02:11:00 27-03-2019 02:09:00 Киев — Новоалексеевка 012К
27-03-2019 02:36:00 27-03-2019 02:34:00 Одесса — Константиновка 092О
27-03-2019 02:46:00 27-03-2019 02:44:00 Киев — Бердянск 116К
27-03-2019 02:46:00 27-03-2019 02:44:00 Киев — Покровск 136К
27-03-2019 03:10:00 27-03-2019 03:08:00 Бердянск — Киев 116П
27-03-2019 03:10:00 27-03-2019 03:08:00 Покровск — Киев 135Д
27-03-2019 03:57:00 27-03-2019 03:55:00 Киев — Запорожье 038К

От станции Днепродзержинск-пассажирский можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Днепродзержинск-пассажирский можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Днепродзержинск-пассажирский на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search