ss x
x

Расписание поездов по станции Деражня: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Деражня с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
22-02-2020 00:53:00 22-02-2020 00:51:00 Ворохта — Полтава 150Л
22-02-2020 01:04:00 22-02-2020 01:02:00 Киев — Ворохта 143К
22-02-2020 02:27:00 22-02-2020 02:25:00 Черновцы — Одесса 136Л
22-02-2020 03:44:00 22-02-2020 03:42:00 Херсон — Львов 109Ш
22-02-2020 04:47:00 22-02-2020 04:45:00 Киев — Хмельницкий 771К
22-02-2020 04:47:00 22-02-2020 04:45:00 Киев — Хмельницкий 771Л
22-02-2020 05:07:00 22-02-2020 05:05:00 Одесса — Ужгород 108Ш
22-02-2020 06:12:00 22-02-2020 06:11:00 Тернополь — Киев 748К
22-02-2020 06:12:00 22-02-2020 06:11:00 Тернополь — Киев 748Л
22-02-2020 06:21:00 22-02-2020 06:19:00 Львов — Мариуполь 070Л
22-02-2020 07:33:00 22-02-2020 07:31:00 Ужгород — Одесса 107Л
22-02-2020 07:56:00 22-02-2020 07:54:00 Запорожье — Львов 120П
22-02-2020 11:46:00 22-02-2020 11:44:00 Москва — Львов 073А
22-02-2020 12:47:00 22-02-2020 12:45:00 Мариуполь — Львов 070Д
22-02-2020 14:54:00 22-02-2020 14:52:00 Хмельницкий — Киев 772К
22-02-2020 14:54:00 22-02-2020 14:52:00 Хмельницкий — Киев 772О
22-02-2020 17:24:00 22-02-2020 17:22:00 Львов — Москва 074Л
22-02-2020 18:52:00 22-02-2020 18:50:00 Львов — Запорожье 120Л
22-02-2020 20:37:00 22-02-2020 20:36:00 Киев — Тернополь 747К
22-02-2020 21:25:00 22-02-2020 21:23:00 Львов — Херсон 110Л
22-02-2020 23:53:00 22-02-2020 23:51:00 Одесса — Черновцы 136Ш
23-02-2020 00:53:00 23-02-2020 00:51:00 Ворохта — Киев 144Л
23-02-2020 01:04:00 23-02-2020 01:02:00 Полтава — Ворохта 149О

От станции Деражня можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Деражня можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Деражня на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search