ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Дарница: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Дарница с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
05:45 05:43 Харьков — Киев 063О
06:28 06:26 Киев — Константиновка 712К
07:05 07:03 Киев — Харьков 722К
07:46 07:44 Киев — Шостка 786К
07:46 07:44 Киев — Шостка 786Л
08:02 07:48 Константиновка — Киев 124Д
08:18 08:16 Шостка — Киев 784К
08:18 08:16 Шостка — Киев 784О
08:56 08:54 Черновцы — Чернигов 118Л
09:02 08:56 Одесса — Киев 148Ш
09:23 09:19 Константиновка — Киев 126О
09:42 09:40 Черновцы — Чернигов 118О
09:45 09:43 Сумы — Киев 779К
09:45 09:43 Сумы — Киев 779П
10:54 10:52 Киев — Шостка 774К
10:54 10:52 Киев — Шостка 774О
11:43 Львов — Дарница 744К
11:43 Львов — Дарница 744Ш
11:49 11:47 Харьков — Киев 725О
12:31 12:29 Ужгород — Лисичанск 045Л
12:49 12:47 Бахмут — Львов 142П
13:40 13:38 Киев — Харьков 724К
15:53 15:51 Шостка — Киев 786О
15:53 15:51 Шостка — Киев 786Ш
16:16 16:14 Киев — Одесса 148К
17:25 17:23 Киев — Сумы 780К
17:25 17:23 Киев — Сумы 780П
17:42 17:40 Харьков — Киев 723О
18:22 18:20 Киев — Харьков 726К
19:08 19:06 Шостка — Киев 774Ш
19:08 19:06 Шостка — Киев 774Л
19:29 19:27 Чернигов — Черновцы 118Д
21:23 21:21 Киев — Шостка 784Л
21:23 21:21 Киев — Шостка 784Ш
22:09 22:07 Лисичанск — Ужгород 046Д
22:46 22:42 Киев — Константиновка 126К
22:46 22:44 Константиновка — Киев 712Д
23:12 23:10 Киев — Харьков 064К
23:12 23:10 Харьков — Киев 721О

От станции Дарница можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Дарница можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Дарница на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search