Расписание поездов по станции Данилов: отправление и прибытие

22 сентября 2016
427
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Данилов с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
22-01-2018 02:04:00 22-01-2018 01:30:00 Москва — Архангельск 118М
22-01-2018 02:51:00 22-01-2018 02:17:00 Москва — Череповец 126Я
22-01-2018 03:11:00 22-01-2018 02:37:00 Сыктывкар — Москва 034М
22-01-2018 03:29:00 22-01-2018 02:55:00 Москва — Воркута 042В
22-01-2018 03:45:00 22-01-2018 03:11:00 Череповец — Москва 126Ч
22-01-2018 04:31:00 22-01-2018 04:01:00 Воркута — Москва 041М
22-01-2018 05:05:00 22-01-2018 04:28:00 Москва — Абакан 068Ы
22-01-2018 09:57:00 22-01-2018 09:23:00 Воркута — Москва 375Я
22-01-2018 10:51:00 22-01-2018 10:17:00 Архангельск — Москва 015Я
22-01-2018 11:13:00 22-01-2018 10:39:00 Абакан — Москва 067Ы
22-01-2018 16:53:00 22-01-2018 16:19:00 Москва — Архангельск 016М
22-01-2018 19:20:00 22-01-2018 18:46:00 Москва — Сыктывкар 034Я
22-01-2018 19:30:00 22-01-2018 18:56:00 Москва — Воркута 376Я
22-01-2018 20:06:00 22-01-2018 19:32:00 Москва — Чита 070Ч
22-01-2018 22:23:00 22-01-2018 21:49:00 Чита — Москва 069Я
23-01-2018 00:05:00 22-01-2018 23:31:00 Северодвинск — Москва 115Я
23-01-2018 02:04:00 23-01-2018 01:30:00 Москва — Северодвинск 116М
23-01-2018 02:51:00 23-01-2018 02:17:00 Москва — Череповец 126Я
23-01-2018 03:29:00 23-01-2018 02:55:00 Москва — Воркута 042В
23-01-2018 03:45:00 23-01-2018 03:11:00 Череповец — Москва 126Ч

Схема расположения станции Данилов на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search