ss x
x

Расписание поездов по станции Дача долгорукова: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Дача долгорукова с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
26-08-2019 01:53:00 26-08-2019 01:18:00 Хельсинки — Москва 031А
26-08-2019 06:01:00 26-08-2019 05:49:00 Москва — Хельсинки 032А
26-08-2019 06:16:00 Ижевск — Санкт-Петербург 132Г
26-08-2019 06:24:00 Петрозаводск — Санкт-Петербург 011А
26-08-2019 06:50:00 Сонково — Санкт-Петербург 610В
26-08-2019 07:30:00 Белгород — Санкт-Петербург 120В
26-08-2019 07:46:00 Вологда — Санкт-Петербург 617Я
26-08-2019 08:38:00 Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е
26-08-2019 09:50:00 26-08-2019 09:13:00 Москва — Мурманск 016А
26-08-2019 09:52:00 Адлер — Санкт-Петербург 116С
26-08-2019 10:00:00 Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н
26-08-2019 10:09:00 Мурманск — Санкт-Петербург 021Ч
26-08-2019 11:12:00 Челябинск — Санкт-Петербург 191У
26-08-2019 12:00:00 Петрозаводск — Санкт-Петербург 803Ч
26-08-2019 12:07:00 Кострома — Санкт-Петербург 433Я
26-08-2019 18:45:00 Микунь — Санкт-Петербург 097В
26-08-2019 21:55:00 Анапа — Санкт-Петербург 247С
26-08-2019 22:41:00 26-08-2019 22:16:00 Мурманск — Москва 015А
26-08-2019 22:56:00 Петрозаводск — Санкт-Петербург 805Ч
27-08-2019 01:53:00 27-08-2019 01:18:00 Хельсинки — Москва 031А

Схема расположения станции Дача долгорукова на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search