Расписание поездов по станции Дача долгорукова: отправление и прибытие

29 сентября 2016
507
0

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Дача долгорукова с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
22-05-2018 01:53:00 22-05-2018 01:18:00 Хельсинки — Москва 031А
22-05-2018 06:01:00 22-05-2018 05:49:00 Москва — Хельсинки 032А
22-05-2018 06:24:00 Петрозаводск — Санкт-Петербург 011А
22-05-2018 07:30:00 Ижевск — Санкт-Петербург 132Г
22-05-2018 07:46:00 Вологда — Санкт-Петербург 617Я
22-05-2018 08:38:00 Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е
22-05-2018 10:10:00 Мурманск — Санкт-Петербург 021Ч
22-05-2018 10:35:00 Адлер — Санкт-Петербург 116С
22-05-2018 10:37:00 Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н
22-05-2018 11:12:00 Челябинск — Санкт-Петербург 191У
22-05-2018 12:00:00 Петрозаводск — Санкт-Петербург 803Ч
22-05-2018 12:06:00 Белгород — Санкт-Петербург 120В
22-05-2018 18:45:00 Микунь — Санкт-Петербург 097В
22-05-2018 21:33:00 Анапа — Санкт-Петербург 247С
22-05-2018 22:41:00 22-05-2018 22:16:00 Мурманск — Москва 015А
22-05-2018 22:55:00 Петрозаводск — Санкт-Петербург 805Ч
23-05-2018 01:53:00 23-05-2018 01:18:00 Хельсинки — Москва 031А

Схема расположения станции Дача долгорукова на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search