ss x
ss x
x

Расписание поездов по станции Дача долгорукова: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Дача долгорукова с указанием времени отправления и прибытия:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
21-08-2018 01:53:0021-08-2018 01:18:00Хельсинки — Москва031А
21-08-2018 06:01:0021-08-2018 05:49:00Москва — Хельсинки032А
21-08-2018 06:16:00Челябинск — Санкт-Петербург146У
21-08-2018 06:24:00Петрозаводск — Санкт-Петербург011А
21-08-2018 07:30:00Белгород — Санкт-Петербург120В
21-08-2018 07:46:00Вологда — Санкт-Петербург617Я
21-08-2018 08:38:00Екатеринбург — Санкт-Петербург071Е
21-08-2018 09:50:0021-08-2018 09:13:00Москва — Мурманск016А
21-08-2018 09:52:00Адлер — Санкт-Петербург116С
21-08-2018 10:00:00Тюмень — Санкт-Петербург073Е
21-08-2018 10:10:00Мурманск — Санкт-Петербург021Ч
21-08-2018 11:12:00Кострома — Санкт-Петербург424В
21-08-2018 12:00:00Петрозаводск — Санкт-Петербург803Ч
21-08-2018 18:45:00Воркута — Санкт-Петербург077Я
21-08-2018 21:13:0021-08-2018 20:55:00Архангельск — Москва289А
21-08-2018 21:55:00Анапа — Санкт-Петербург247С
21-08-2018 22:41:0021-08-2018 22:16:00Мурманск — Москва015А
21-08-2018 22:55:00Петрозаводск — Санкт-Петербург805Ч
22-08-2018 01:53:0022-08-2018 01:18:00Хельсинки — Москва031А

Схема расположения станции Дача долгорукова на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search