ss x
x

Расписание поездов по станции Дача долгорукова: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Дача долгорукова с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-11-2018 01:53:00 16-11-2018 01:18:00 Хельсинки — Москва 031А
16-11-2018 06:01:00 16-11-2018 05:49:00 Москва — Хельсинки 032А
16-11-2018 06:24:00 Петрозаводск — Санкт-Петербург 011А
16-11-2018 06:35:00 Ижевск — Санкт-Петербург 132Г
16-11-2018 07:30:00 Белгород — Санкт-Петербург 120В
16-11-2018 07:46:00 Вологда — Санкт-Петербург 617Я
16-11-2018 08:38:00 Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е
16-11-2018 09:50:00 16-11-2018 09:13:00 Москва — Мурманск 016А
16-11-2018 10:00:00 Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н
16-11-2018 10:10:00 Мурманск — Санкт-Петербург 021Ч
16-11-2018 12:00:00 Петрозаводск — Санкт-Петербург 803Ч
16-11-2018 13:45:00 Костомукша — Санкт-Петербург 350В
16-11-2018 18:45:00 Микунь — Санкт-Петербург 097В
16-11-2018 22:41:00 16-11-2018 22:16:00 Мурманск — Москва 015А
16-11-2018 22:55:00 Петрозаводск — Санкт-Петербург 805Ч
17-11-2018 01:53:00 17-11-2018 01:18:00 Хельсинки — Москва 031А

Схема расположения станции Дача долгорукова на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search