ss x
ss x
x

Расписание поездов по станции Чулымская: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Чулымская с указанием времени отправления и прибытия:

ОтправлениеПрибытиеМаршрут (расписание на завтра)Номер
21-08-2018 03:08:0021-08-2018 03:06:00Анапа — Томск133С
21-08-2018 06:00:0021-08-2018 05:55:00Кулунда — Новосибирск627И
21-08-2018 07:51:0021-08-2018 07:49:00Адлер — Новосибирск140Н
21-08-2018 08:16:0021-08-2018 08:14:00Белгород — Новосибирск124В
21-08-2018 08:48:0021-08-2018 08:46:00Нерюнгри — Москва075Э
21-08-2018 09:46:0021-08-2018 09:44:00Новокузнецк — Москва117Н
21-08-2018 09:46:0021-08-2018 09:44:00Новокузнецк — Москва117У
21-08-2018 10:50:0021-08-2018 10:48:00Новокузнецк — Кисловодск059Н
21-08-2018 16:35:0021-08-2018 16:33:00Москва — Нерюнгри076Э
21-08-2018 16:47:0021-08-2018 16:45:00Москва — Новокузнецк118Н
21-08-2018 16:54:0021-08-2018 16:52:00Новосибирск — Белгород123Н
21-08-2018 18:31:0021-08-2018 18:29:00Томск — Анапа133Н
21-08-2018 18:43:0021-08-2018 18:41:00Абакан — Москва067Ы
21-08-2018 21:16:0021-08-2018 21:11:00Новосибирск — Кулунда627Н
21-08-2018 21:33:0021-08-2018 21:31:00Омск — Новосибирск148Н
21-08-2018 23:37:0021-08-2018 23:35:00Новосибирск — Адлер139Н
22-08-2018 03:08:0022-08-2018 03:06:00Кисловодск — Новокузнецк059С

От станции Чулымская можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Чулымская можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Чулымская на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search