ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Чудово-московское: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Чудово-московское с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
03:19 03:18 Петрозаводск — Москва 160А
05:16 05:15 Москва — Великий Новгород 042А
06:38 06:37 Севастополь — Санкт-Петербург 008С
07:40 07:16 Великий Новгород — Санкт-Петербург 802А
07:56 07:55 Санкт-Петербург — Москва 755А
08:47 08:45 Санкт-Петербург — Валдай 821Я
09:30 09:20 Санкт-Петербург — Великий Новгород 801А
10:18 10:17 Москва — Санкт-Петербург 758А
10:48 10:47 Самара — Санкт-Петербург 337Й
11:03 11:02 Симферополь — Санкт-Петербург 170Э
12:46 12:45 Нижний Новгород — Санкт-Петербург 759Р
13:59 13:58 Санкт-Петербург — Москва 769А
15:59 15:58 Санкт-Петербург — Москва 773А
16:24 16:23 Санкт-Петербург — Москва 725В
17:47 17:46 Санкт-Петербург — Нижний Новгород 775А
17:58 17:57 Санкт-Петербург — Москва 777А
18:27 18:26 Санкт-Петербург — Севастополь 007А
18:34 18:33 Москва — Санкт-Петербург 772А
19:20 19:19 Санкт-Петербург — Самара 337Ж
19:32 19:22 Великий Новгород — Санкт-Петербург 804М
19:59 19:58 Санкт-Петербург — Москва 781А
20:30 20:29 Москва — Санкт-Петербург 776А
20:56 20:55 Валдай — Санкт-Петербург 822Я
21:06 21:05 Москва — Санкт-Петербург 726А
21:48 21:38 Санкт-Петербург — Великий Новгород 803М
21:48 21:47 Санкт-Петербург — Москва 785А
22:26 22:25 Москва — Петрозаводск 160В
22:56 22:37 Великий Новгород — Москва 042Ч
22:57 22:56 Москва — Санкт-Петербург 782А
23:57 23:56 Москва — Санкт-Петербург 786А
03:19 03:18 Петрозаводск — Москва 160А

Схема расположения станции Чудово-московское на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search