ss x
x

Расписание поездов по станции Чу: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Чу с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
27-10-2020 00:30:00 27-10-2020 00:07:00 Мангистау — Алматы 077Х
27-10-2020 01:45:00 27-10-2020 01:02:00 Алматы — Костанай 043Т
27-10-2020 02:17:00 27-10-2020 02:02:00 Алматы — Шымкент 025Т
27-10-2020 02:49:00 27-10-2020 02:29:00 Нур-Султан (Астана) — Сарыагаш 086Ц
27-10-2020 03:25:00 27-10-2020 03:05:00 Алматы — Актобе 033Ц
27-10-2020 03:35:00 27-10-2020 03:20:00 Шымкент — Алматы 012Х
27-10-2020 04:49:00 27-10-2020 04:09:00 Костанай — Алматы 043Ц
27-10-2020 05:12:00 27-10-2020 04:48:00 Актобе — Алматы 024Ц
27-10-2020 05:51:00 27-10-2020 05:31:00 Алматы — Мангистау 077Т
27-10-2020 06:22:00 27-10-2020 06:02:00 Сарыагаш — Нур-Султан (Астана) 085Ц
27-10-2020 06:15:00 27-10-2020 06:04:00 Нур-Султан (Астана) — Шымкент 712Ц
27-10-2020 07:58:00 27-10-2020 07:38:00 Сарыагаш — Алматы 321Х
27-10-2020 09:01:00 27-10-2020 08:34:00 Кызылорда — Семей 022Т
27-10-2020 10:00:00 Отар — Шу 845Х
27-10-2020 11:34:00 27-10-2020 11:04:00 Нур-Султан (Астана) — Алматы 010Т
27-10-2020 12:49:00 27-10-2020 12:22:00 Актобе — Алматы 034Т
27-10-2020 13:29:00 27-10-2020 13:09:00 Кокшетау — Кызылорда 056Ц
27-10-2020 15:40:00 27-10-2020 15:20:00 Семей — Кызылорда 021Ц
27-10-2020 16:46:00 27-10-2020 16:26:00 Кызылорда — Кокшетау 056Х
27-10-2020 18:48:00 27-10-2020 18:21:00 Алматы — Актобе 023Х
27-10-2020 20:52:00 27-10-2020 20:38:00 Шымкент — Нур-Султан (Астана) 712Х
28-10-2020 00:20:00 27-10-2020 23:40:00 Алматы — Нур-Султан (Астана) 009Т
28-10-2020 00:15:00 27-10-2020 23:55:00 Алматы — Шымкент 011Х
28-10-2020 00:30:00 28-10-2020 00:07:00 Мангистау — Алматы 077Х
28-10-2020 01:03:00 28-10-2020 00:48:00 Шымкент — Алматы 026Т
28-10-2020 01:45:00 28-10-2020 01:02:00 Алматы — Костанай 043Т
28-10-2020 02:46:00 28-10-2020 02:16:00 Нур-Султан (Астана) — Алматы 004Ц
28-10-2020 02:49:00 28-10-2020 02:29:00 Нур-Султан (Астана) — Сарыагаш 086Ц
28-10-2020 03:25:00 28-10-2020 03:05:00 Алматы — Актобе 033Ц
28-10-2020 03:35:00 28-10-2020 03:20:00 Шымкент — Алматы 002Ь
28-10-2020 03:50:00 28-10-2020 03:30:00 Алматы — Сарыагаш 321Т

От станции Чу можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Чу можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Чу на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search