ss x
x

Расписание поездов по станции Чу: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Чу с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
16-01-2019 00:38:00 16-01-2019 00:18:00 Атырау — Алматы 041Р
16-01-2019 00:39:00 16-01-2019 00:19:00 Астана — Сарыагаш 086Ц
16-01-2019 00:58:00 16-01-2019 00:28:00 Алматы — Костанай 043Т
16-01-2019 01:14:00 16-01-2019 00:59:00 Шымкент — Алматы 026Т
16-01-2019 02:04:00 16-01-2019 01:49:00 Алматы — Туркестан 071Т
16-01-2019 03:18:00 16-01-2019 02:48:00 Астана — Алматы 004Т
16-01-2019 03:19:00 16-01-2019 02:59:00 Алматы — Шымкент 173Х
16-01-2019 03:39:00 16-01-2019 03:09:00 Костанай — Алматы 043Ц
16-01-2019 03:52:00 16-01-2019 03:28:00 Алматы — Актобе 033Ц
16-01-2019 04:13:00 16-01-2019 03:49:00 Алматы — Уральск 379Т
16-01-2019 04:06:00 16-01-2019 03:51:00 Ташкент — Алматы 001Ь
16-01-2019 04:24:00 16-01-2019 04:04:00 Сарыагаш — Астана 085Ц
16-01-2019 06:20:00 16-01-2019 05:40:00 Алматы — Мангистау 377Т
16-01-2019 06:11:00 16-01-2019 05:56:00 Астана — Кызылорда 092Ц
16-01-2019 06:36:00 16-01-2019 06:16:00 Алматы — Саратов 007Р
16-01-2019 09:10:00 16-01-2019 08:50:00 Кызылорда — Семей 022Т
16-01-2019 09:51:00 16-01-2019 09:21:00 Жезказган — Алматы 373Ц
16-01-2019 09:50:00 Отар — Шу 845Х
16-01-2019 10:23:00 16-01-2019 10:03:00 Астана — Алматы 010Т
16-01-2019 13:08:00 16-01-2019 12:38:00 Актобе — Алматы 034Т
16-01-2019 13:26:00 16-01-2019 13:06:00 Кокшетау — Кызылорда 056Ц
16-01-2019 14:45:00 16-01-2019 14:25:00 Кызылорда — Кокшетау 056Х
16-01-2019 15:52:00 16-01-2019 15:32:00 Кызылорда — Петропавловск 076Х
16-01-2019 16:00:00 16-01-2019 15:40:00 Семей — Кызылорда 021Ц
16-01-2019 17:29:00 16-01-2019 17:04:00 Алматы — Атырау 041Ц
16-01-2019 18:23:00 16-01-2019 18:03:00 Петропавловск — Кызылорда 076Ц
16-01-2019 18:46:00 16-01-2019 18:36:00 Атырау — Алматы 029Х
16-01-2019 19:18:00 16-01-2019 18:48:00 Уральск — Алматы 380Т
16-01-2019 20:01:00 16-01-2019 19:31:00 Алматы — Астана 003Т
16-01-2019 21:42:00 16-01-2019 21:06:00 Алматы — Петропавловск 015Т
16-01-2019 22:48:00 16-01-2019 22:28:00 Алматы — Астана 009Т
16-01-2019 23:31:00 16-01-2019 23:01:00 Петропавловск — Алматы 016Т
16-01-2019 23:48:00 16-01-2019 23:28:00 Туркестан — Астана 176Х
17-01-2019 00:01:00 16-01-2019 23:41:00 Алматы — Ташкент 001Х
17-01-2019 00:20:00 16-01-2019 23:58:00 Мангистау — Алматы 377Х
17-01-2019 00:39:00 17-01-2019 00:19:00 Астана — Сарыагаш 086Ц
17-01-2019 00:58:00 17-01-2019 00:28:00 Алматы — Костанай 043Т
17-01-2019 01:50:00 17-01-2019 01:20:00 Шымкент — Алматы 174Х
17-01-2019 02:27:00 17-01-2019 02:07:00 Алматы — Шымкент 025Т
17-01-2019 02:34:00 17-01-2019 02:24:00 Туркестан — Алматы 072Т
17-01-2019 03:18:00 17-01-2019 02:48:00 Астана — Алматы 004Т
17-01-2019 03:39:00 17-01-2019 03:09:00 Костанай — Алматы 043Ц
17-01-2019 03:52:00 17-01-2019 03:28:00 Алматы — Актобе 033Ц
17-01-2019 04:06:00 17-01-2019 03:51:00 Шымкент — Алматы 012Х

От станции Чу можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Чу можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Чу на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search