ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поездов по станции Чу: отправление и прибытие

Расписание поездов дальнего следования и экспрессов Ласточка (при наличии их на маршруте), следующих через станцию Чу с указанием времени отправления и прибытия:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
00:16 00:01 Алматы — Шымкент 011Х
00:32 00:10 Мангистау — Алматы 077Х
01:25 00:45 Алматы — Костанай 043Т
02:21 01:41 Костанай — Алматы 043Ц
02:23 02:10 Алматы — Шымкент 025Т
02:50 02:20 Нур-Султан (Астана) — Алматы 004Ц
02:52 02:32 Нур-Султан (Астана) — Сарыагаш 086Ц
03:32 03:12 Алматы — Актобе 033Ц
03:35 03:25 Шымкент — Алматы 002Ь
04:16 03:49 Туркестан — Алматы 072Т
05:22 05:02 Актобе — Алматы 024Ц
05:28 05:08 Алматы — Уральск 379Т
06:02 05:42 Алматы — Мангистау 077Т
06:32 06:12 Сарыагаш — Нур-Султан (Астана) 085Ц
06:22 06:12 Нур-Султан (Астана) — Шымкент 712Ц
07:47 07:17 Сарыагаш — Алматы 321Х
09:04 08:40 Кызылорда — Семей 022Т
09:55 Отар — Шу 845Х
11:37 11:02 Нур-Султан (Астана) — Алматы 010Т
12:51 12:29 Актобе — Алматы 034Т
13:24 13:04 Кокшетау — Кызылорда 056Р
15:46 15:26 Семей — Кызылорда 021Ц
16:48 16:28 Кызылорда — Кокшетау 056Х
18:07 17:47 Уральск — Алматы 380Т
18:43 18:19 Алматы — Актобе 023Х
19:02 18:32 Алматы — Нур-Султан (Астана) 003Ц
20:33 20:23 Алматы — Атырау 029Т
20:42 20:32 Шымкент — Нур-Султан (Астана) 712Х
23:11 22:51 Атырау — Алматы 041Р
00:22 23:42 Алматы — Нур-Султан (Астана) 009Т
00:16 00:01 Алматы — Шымкент 001Х
00:32 00:10 Мангистау — Алматы 077Х
00:54 00:40 Шымкент — Алматы 026Т
01:25 00:45 Алматы — Костанай 043Т
01:32 01:22 Алматы — Туркестан 071Т
02:21 01:41 Костанай — Алматы 043Ц
02:50 02:20 Нур-Султан (Астана) — Алматы 004Ц
02:52 02:32 Нур-Султан (Астана) — Сарыагаш 086Ц
03:32 03:12 Алматы — Актобе 033Ц
03:35 03:25 Шымкент — Алматы 012Х
04:19 03:59 Алматы — Сарыагаш 321Т

От станции Чу можно доехать до следующих станций и прочитать о данных поездах и электричках у нас на сайте:


До станции Чу можно доехать от остановок и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования (включая экспрессы Ласточка, при их наличии) у нас на сайте:

Схема расположения станции Чу на карте:

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search